Гость
Статьи
Отношения. Многие …

Отношения. Многие согласились бы?

Интересно многие ли согласятся на жмж? #секс

Опрос
Делали ли вы приятно девушке(ку н и)
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как можно твердый и приносящий удовольствие пизюн менять на суррогат?!Мужской запах уже с ума сводит,ну какие ещё бабы ))

Гость
#3

У меня был жмж- не очень понравилось. Мы с мужчиной как- то немного растерялись, все вышло «скомкано». Хорошо хоть девушка была опытная, взяла все в свои руки.
А мжм- девачки! Не отметайте пока не попробуете, это улёт на высшем уровне.

Сёмка
#5

Я бы и от ЖЖМЖЖ не отказался ну и от ЖМЖ не кривился бы.

Гость
#6
Гость

вообще идеально ЖМММ
один е...бёт в рот, другой в пи...зду, а третий в жо...пу
вот это ваще райское наслаждение

Ну это слишком экстремально для меня😂

Гость
#7
Сёмка

Я бы и от ЖЖМЖЖ не отказался ну и от ЖМЖ не кривился бы.

Любишь работать в большом и сплоченном коллективе?)

Настя
#8

Мне больше нравится жммм

Гость
#9

У меня секс был с девушкой, лизала ей.
Прикольно)))

Настя
#10
Гость

У меня секс был с девушкой, лизала ей.
Прикольно)))

Мы с подругой иногда играимся так!!

Гость
#11
Настя

Мы с подругой иногда играимся так!!

А как ваш парень к этому относится

Настя
#12
Гость

А как ваш парень к этому относится

У меня нету постоянного парня.

Настя
#13
Гость

А как ваш парень к этому относится

Мы с подиугой так заигрались что даже спалились.

Гость
#14
Настя

Мы с подиугой так заигрались что даже спалились.

А подружка красивая?

Настя
#15
Гость

А подружка красивая?

Да!!

Настя
#16
Гость

А подружка красивая?

Мы так заигрались чт нп услышали как мой брат пришел. Она лежала на спине с раздвинутыми ногами а я ей лизала голышом и он это увидел

Гость
#18
Настя

Мы так заигрались чт нп услышали как мой брат пришел. Она лежала на спине с раздвинутыми ногами а я ей лизала голышом и он это увидел

Наверное оху..ел от увиденного.И что потом когда он вас лижущихся спалил.И кстати только ты лизала,а тебе подружка лизала?

Настя
#19
Гость

Наверное оху..ел от увиденного.И что потом когда он вас лижущихся спалил.И кстати только ты лизала,а тебе подружка лизала?

И мне она лизала!!!

Соня1996
#20
Гость

У меня был жмж- не очень понравилось. Мы с мужчиной как- то немного растерялись, все вышло «скомкано». Хорошо хоть девушка была опытная, взяла все в свои руки.
А мжм- девачки! Не отметайте пока не попробуете, это улёт на высшем уровне.

Во во, про жмж прям в точку. Такая же зажатость ощущалась. Так у нас еще в этом мероприятии все неопытные были. Самого секса с парнем было мало, а моих взаимодействий с девушкой ещё меньше. И то это было в самом начале, когда она меня раздевала. Потом от силы, минут 5 она мне куни делала, а мне сняв с неё нижнее бельё и пару раз её там чмокнув, даже делать такого не захотелось. И в итоге у нас пока одна наблюдала за самим процессом, другая получала удовольствие... А мжм ни разу не посчастливилось испытать. Может даже и к лучшему 🤔

Гость
#21

на мжм не согласился бы, а вот для куни страсть нужна.

Гость
#22
Соня1996

Во во, про жмж прям в точку. Такая же зажатость ощущалась. Так у нас еще в этом мероприятии все неопытные были. Самого секса с парнем было мало, а моих взаимодействий с девушкой ещё меньше. И то это было в самом начале, когда она меня раздевала. Потом от силы, минут 5 она мне куни делала, а мне сняв с неё нижнее бельё и пару раз её там чмокнув, даже делать такого не захотелось. И в итоге у нас пока одна наблюдала за самим процессом, другая получала удовольствие... А мжм ни разу не посчастливилось испытать. Может даже и к лучшему 🤔

Соня,и какие были ощущения от куни от девушки.Лучше или хуже когда куни делает мужчина?

Гость
#23
Гость

на мжм не согласился бы, а вот для куни страсть нужна.

А если не с женой МЖМ?Тема ведь оприходовать какую-нибудь девицу в два ствола.Блин не было никогда такого,но попробовать можно было бы.

Соня1996
#24
Гость

Соня,и какие были ощущения от куни от девушки.Лучше или хуже когда куни делает мужчина?

Да мне и мужчины куни особо не делают😃
Не знаю, может примерно одинаково. Как вчера и писала, такой опыт, у нас у всех был впервые. Могу только отметить, что в живую это выглядит очень непривычно и с эстетической точки зрения, более красиво что ли.

Соня1996
#25
Гость

А если не с женой МЖМ?Тема ведь оприходовать какую-нибудь девицу в два ствола.Блин не было никогда такого,но попробовать можно было бы.

Вы тут так активно следите за этой темой. У вас был жмж? Как вы к этому относитесь?

Гость
#26
Соня1996

Вы тут так активно следите за этой темой. У вас был жмж? Как вы к этому относитесь?

Ну я мужчина,а слежу за темой просто для поддержания беседы.Не было ни МЖМ,ни ЖМЖ,но первое можно было бы попробовать,но точно не с женой,т.к с женой пробовать такое извращение и дибилизм.

Соня1996
#27
Гость

Ну я мужчина,а слежу за темой просто для поддержания беседы.Не было ни МЖМ,ни ЖМЖ,но первое можно было бы попробовать,но точно не с женой,т.к с женой пробовать такое извращение и дибилизм.

Готовы пойти налево, если поступит такое предложение?

Гость
#28
Соня1996

Готовы пойти налево, если поступит такое предложение?

Насчёт готов или нет,незнаю,интересно было бы,но на такую долбёжку согласятся только конченные шлю..хи,а со шлю..хами не интересно,а нормальная на такое никогда не согласится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: