Гость
Статьи
Наращивать ли ресницы …

Наращивать ли ресницы или снять?

Девушки и мужчины, тоже нужен совет. Наращивать ли ресницы или снять? Наращивала ресницы, делала 1,5 объем. Сейчас расхотела носить их, вообще надоели. Хочу снять, но боюсь, что будет не яркий взгляд. Свои ресницы густые, хорошие, но тушь мне не очень идет, часто отпечатывается. Хотя это удобнее и экономнее) к тому же всегда считала ресницы немного колхозом, и без них девушка выглядит дороже, один раз делала давно, сняла на следующий день, а тут делала несколько месяцев подряд. В вузе я ношу форму с погонами, она мне не нравится, и кажется, что без ресниц она будет не очень смотреться. Понимаю, что это бред скорее всего. Но они у меня как защитный механизм были что ли, нарастила когда рассталась с парнем, он их терпеть не мог. В общем вопрос я задала в начале, прошу написать ваше мнение) #наращиваниересниц

Милая девушка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы сняла

Гость
#2

Нарощенные ресницы красиво смотрятся,но они выпадая,выпадают со своими ресницами.
И клей раздражение может вызвать.
И спать лицом в подушку нельзя.
Одно дело когда делаешь это на мероприятие,а другое дело регулярно каждый месяц. Это как делать каждый день свадебную прическу,свадебный вечерний макияж, и носить каждый день вечернее платье вынося мусор)
Зачем это надо)
Ну хотите,делайте это ваше дело)

#3

Неужели вы такая страшная,что ресницы ненастоящие нужны?

🌙
#4
Полупокерша

Неужели вы такая страшная,что ресницы ненастоящие нужны?

Походу😂
Часто вижу девушек, у которых ресницы как не знаю что, выглядит убого и очень стремно
В принципе наращивание ресниц считаю колхозом, хоть убейте, но это ужасно
У моей одногруппницы свои ресницы были длинные и густые, очень красиво смотрелось, и решила она их нарастить, после этого ее ресницы стали выпадать и стали значительно короткими и редкими, теперь все время их наращивает, но при этом жалуйте и жалеет 🤷🏼‍♀️ ну может не у всех так, но один фиг стремно, да и аллергия может пойти, раздражение или же клей в глаз попадёт
Я свои и тушью не крашу, естественные намного красивее смотрятся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: