Гость
Статьи
Наращиваете ли вы …

Наращиваете ли вы ресницы?

Наращиваете ли вы ресницы? На сколько недель вам хватает наращивания? Сколько раз в год наращиваете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Наращивают регулярно брови и ресницы. Яйки лохматы. Холодно однако. Можно ли нарастить ресницы и ТАМ? Для утепления.

Автор
#2
Моногамус

Наращивают регулярно брови и ресницы. Яйки лохматы. Холодно однако. Можно ли нарастить ресницы и ТАМ? Для утепления.

Конечно моя тема создавалась для мужчин).
Думаю, наращивают ли мужчины ресницы?)
😀

Настя
#3

Наращиваю перед отпуском,но по приезду снимаю!Не люблю на себе инородное носить😂

Мисс
#4

На месяц
12 раз в году

#5

Раз в полгода приходит светлея мысль в мою головушку «а не нарастить ли мне ресницы». Стоически выдерживаю в кресле мастера 2-3 часа, стоически выдерживаю месяц с этими самыми ресницами, когда глаза нормально не потереть, зарекаюсь ни в жисть больше, проходит полгода, и снова здравствуйте

Автор
#6
Агент провокатор

Раз в полгода приходит светлея мысль в мою головушку «а не нарастить ли мне ресницы». Стоически выдерживаю в кресле мастера 2-3 часа, стоически выдерживаю месяц с этими самыми ресницами, когда глаза нормально не потереть, зарекаюсь ни в жисть больше, проходит полгода, и снова здравствуйте

У Вас красивые волосы).

Гость
#7
Агент провокатор

Раз в полгода приходит светлея мысль в мою головушку «а не нарастить ли мне ресницы». Стоически выдерживаю в кресле мастера 2-3 часа, стоически выдерживаю месяц с этими самыми ресницами, когда глаза нормально не потереть, зарекаюсь ни в жисть больше, проходит полгода, и снова здравствуйте

У Вас красивые волосы).

#8
Гость

У Вас красивые волосы).

Спасибо)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема