Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от черных точек

Всем привет! Недавно на просторах интернета наткнулась на отличное средство от черных точек. Проверила на себе - работает! Решила поделиться с вами.
Все что нам понадобится - гидрофильное масло и 15 минут свободного времени.
Наносим масло на чистую кожу и начинаем массировать. Спустя какое-то время вы начнете ощущать под пальчиками мелкий песочек - это ваши черные точки. Важно не останавливаться и массировать минимум минут 15! После смыть водой и умыться гелем или пенкой.
После такого массажа вы заметите, что лицо чистое и черных точек действительно меньше. Я сейчас делаю такой массаж раз в неделю.
Пробовали такой способ?
Или у вас есть свой действенный секретик? ДелитесЬ)
#красота

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага работает
тоже этим пользyюсь

Гость
#2

есть энзимная пудра, очень хорошо убирает черные точки. Для людей с жирной кожей: хорошо убирает и на шее. Именно на шее убрать довольно трудно, особенно как начинается задняя половина, ни горячий душ с мочалкой, ни глина так не помогают хорошо как энзимная пудра, еще пользоваться удобно и быстро. Рекомендую!

#3
Гость

есть энзимная пудра, очень хорошо убирает черные точки. Для людей с жирной кожей: хорошо убирает и на шее. Именно на шее убрать довольно трудно, особенно как начинается задняя половина, ни горячий душ с мочалкой, ни глина так не помогают хорошо как энзимная пудра, еще пользоваться удобно и быстро. Рекомендую!

Благодарю, посмотрю что за пудра такая)

Гость
#4

А где красавицы с Либредермом? Ау, бабоньки, помогает ваша нейрокосметика от Чёрных точек?

Гость
#5
Гость

есть энзимная пудра, очень хорошо убирает черные точки. Для людей с жирной кожей: хорошо убирает и на шее. Именно на шее убрать довольно трудно, особенно как начинается задняя половина, ни горячий душ с мочалкой, ни глина так не помогают хорошо как энзимная пудра, еще пользоваться удобно и быстро. Рекомендую!

Я тоже к ней присматриваюсь, хочу купить. Не подскажите, какой пользуетесь? Я смотрела отзывы на всякие корейские, много кто хвалит бабор. А сколько раз в неделю пользуетесь? Каждый день можно?

#6

Нейрокосметика для другого предназначена, а от черных точек есть эмульсия азелаиновая Серацин Либридерм. Она высветляет черные точки и делает тон кожи ровным. У меня много косметики этой фирмы, мне всё нравится.

#7

я тоже раньше черными точками сильно страдала, кучу методов испробовала за борьбу с ними, не могла найти нужный и вот недавно клиндовит гель посоветовали, черные точки реально исчезли и кожа более матовая стала. Супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: