Гость
Статьи
Что лучше купить от …

Что лучше купить от прыщей и черных точек?

Зинерит или Базирон АС?Подскажите пожалуйста, что лучше купить от прыщей и черных точек? Зинерит или Базирон АС

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Молитву за грех блуда

#2

Ложку уно для домашней чистки лица

Не твоя это женщина, а его.
#3

Базирон от прыщей, ретиноевую мазь от черных точек

Гость
#4

Петельку с отверстием проволочную, для выдавливания перед душем 😜

Гость
#5

Зинерит
В лучше сходить к эндокринологу

Гость
#6

Мне некогда Зинерит вообще не помог, помогли только маски с белой глиной.

Гость
#7
Гость

Петельку с отверстием проволочную, для выдавливания перед душем 😜

Может, лучше после душа, когда лицо распарено?

#8

Лично мне ни одно из этих средств не помогло. От зинерита правда сначала стало немного меньше прыщей, но потом кожа видимо привыкла к антибиотику и меня высыпало снова. Полностью очистить лицо смогла только с помощью Ретасола, от него и кожа стала менее жирной, и черные точки пропали

Гость
#9

Зинерит прекрасно вылечил все мои прыщи, поэтому я за него. Остальные средства оказались не так эффективны. После курса лечения даже черных точек почти не осталось, все они почти прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кодинец Алеся
#10

Базирон
Ничего не будет
Если попадёте на Бахиреву, Тихомирову или Раевскую- будет сложно, крайне безграмотные люди; как таких даже заведующими поставили в ФИПС (работу не умеют выстраивать, равно как и взаимоотношения с сотрудниками отдела)