Гость
Статьи
Крем для жирной кожи

Крем для жирной кожи

Посоветуйте крем для жирной кожи, которая будет матировать и не забивать поры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот сейчас купила себе гиалуроновый эко-рефил для жирной кожи фирмы Либридерм. Его в танцах рекламируют на ТНТ, вообще классный. Легкий,приятный,поры не забивает, в составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота и экстракт Центеллы, поэтому и увлажнение и матирование. Сужает поры и защищает от преждевременного старения. Пока лучший из всего, что пробовала

#2

У меня жирная коже, мне подошли такие кремы:
Tatcha Water Cream
Glow Recipe Banana Souffle
The Ordinary Moisturizing Factors
111Skin Y Theorem Day Cream (это очень сильное колдунство, но дорогой, зараза)

Гость
#3

Матирующий в серии Серацин у librederm, я им давно пользуюсь для дневного ухода, а на ночь с азелаиновой кислотой крем

Гость
#4

Пиарщики либредерм, вы вообще спите? 🤣🤣🤣

гость
#5

НЕ крем вам нужен для жирной кожи, а более лёгкие текстуры - гелевые, их и ищите, а кремом только усугубите свою проблему!

Гость
#6

У Аравия крем очень понравился крем баласирующий. У меня как раз кожа жирная, вечно блестящая Т-зона, а этот крем прям хорошо подошел, достаточно долго кожа после него матовая, при этом нет сухости на коже.

Гость
#7
Гость

У Аравия крем очень понравился крем баласирующий. У меня как раз кожа жирная, вечно блестящая Т-зона, а этот крем прям хорошо подошел, достаточно долго кожа после него матовая, при этом нет сухости на коже.

Подскажите где брали его? 🧐

Гость
#8

Покупала на сайте Вайлдберриз, у них пункт выдачи как раз рядом с моим домом. ) Еще у Аравия есть официальный интернет-магазин, так же часто встречала в магазинах с проф косметикой эту марку.

#9

Мне от жзирной кожи лица помог избавится гель клиндовит, лечила прыщи им, а получила в комплексе суженые поры и матовую кожу, долго пыталась это сделать с помощью других средств.

Ксения
#10

Мне от жирной кожи лица помог избавится гель клиндовит, лечила прыщи им, а получила в комплексе суженые поры и матовую кожу, долго пыталась это сделать с помощью других средств.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: