Гость
Статьи
Подскажите витамины …

Подскажите витамины для волос

В последнее время стали очень сильно выпадать волосы по не понятной причине. Купила Монте Вит результата никакого . Может кто то сталкивался с таким и знает , что лучше преобрести

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сталкивалась с подобной проблемой и использовала витамины «ревалид» он содержит в себе В1, В5, В6, В10, микроэлементы (Fe, Zn, Cu), спасение волос. Также рекомендую использовать различные маски, главное быть предельно осторожным, если волос выпадет — он поврежден.

Анна
#2

Витамины Е, В, С, короче ебеце

Гость
#3

Витамин д попробуйте и маска реаниматор от выпадения волос Лошадиная сила хорошо помогает тоже. Состав классный, волосы плотнее, крепче и обьемнее после неё

Йоу
#4

Мне только алерана помогла, делала комплекс - витамины, шампунь, бальзам, маски, спрей для корней.
Не помню через какое время, но повторила помои витамины
Результат шикарный был
П.с. Из-за стресса потеряла половину волос, поэтому обратилась к этому комплексу. Никакие другие не дали такого результата
Витамин д если возьмёте, берите немецкий в виде спрея, намного лучше таблеток и тд. Если нужно, пойду поищу фирму
Удачи!

Юлия
#5

Вот только-только эваларовский комплекс для волос с биотином допила. Результат очень даже неплохой, причем и в плане уменьшения количества волос на расческе, и в плане их внешнего вида (вот тут вообще в шоке была, когда здоровый блеск появился, думала, что такое только от наружного ухода бывает).

Андрющенко Анька
#6

В данном случае поливитамины наверное не то) Цинк биотин коллаген - обязательно, мне лично курсом помогает. Омега и д3 тоже желательно. Еще неплохой комплекс для волос от goldn apotheka на ozon и wildberries, маме брала, ей подошло)

Мира
#7

Может нехватка витаминов, к трихологу бы. Можно пропить цинк, витамин А, коллаген. И купите витамины для роста волос, мне больше всего нравятся алерана витаминный комплекс, он и не дорогой и работает. Последний раз не так давно заказывала на фитомаркет. ру, так как в аптеке не нашла. И я глянула там оказался большой ассортимент витамин для волос, даже нашла свои прошлые ледис формула комплекс. Тоже не плохие.

Гость
#8

Комплексно спасала волосы. Шампунь эстелевский, масочка лошадинная сила, маммолайн с органическим йодом и цинк с железоп от эвалар. Вот такой комплекс усилий мне помог спасти волосы.

Ольга
#9

Я сама столкнулась с такой ситуацией, стали сильно сыпаться волосы. Я решила начать принимать комплекс Фамвиталь, ведь в нем хорошо продуман состав. Это комплекс с доказанной эффективностью., его капсулы разделены на платиновые и рубиновые. Их необходимо принимать утром и вечером, в зависимости от наши суточных потребностей, именно поэтому они усваиваются правильно и хорошо. Курс приема три месяца, что тоже важно соблюсти, мои волосы теперь хорошо растут и не выпадаю, а кожа стала упругой и красивой, ногти крепкие.

Милана
#10

Я с трихологом работала, мне Селенцин выписывали. Пила таблетки, пептидный лосьон на корни наносила. От выпадения помог хорошо. Сейчас шампунем мою, уже больше для поддержания результата.

Наташа
#11

Я бы вам советовала обратиться в Центр Ретиноиды. Посещала много и коммерческих клиник, а косметологических центров, но только тут смогли докопаться до истинной причины и помогли) Уверена, и вам помогут)

Мила
#12

Я люблю сразу комплексы, сейчас из последнего заказала на фитомаркет. ру биотин форте и комплекс ледис формула для ногтей волос и кожи. Сейчас кстати со скидкой идет, во время я заказ сделала. Мне нравится, уже не первый раз беру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: