Гость
Статьи
Сыпется волос. Может …

Сыпется волос. Может кто сталкивался с подобным?

Здравствуйте, такая проблема. С тех пор как родила, волос сыпется в прямом смысле, уже 2 года. Анализы сдала, ничего не нашли, витамины выписали. У трихолога была, сказала, что затяжное послеродовое. Выписала слишком дорогое лечение, я его себе позволить не могу ( узнала цены уже дома). Всякие маски, масла, настойки перепробовала. 70% волос потеряла. Уже не знаю куда бежать, может кто сталкивался с подобным. #волосы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская
#1

Белка в рационе не хватает.
Снаружи маска на корни волос с белой глиной

Гость
#2

Это наладится со временем

Гость
#3

Если хотите,то можете попробовать сменить врача

Гость
#4

волосЫ сыпется - неуч

Гость
#5

Расскажите, как прошли ваши беременность и роды: https://journal.tinkoff.ru/pregnancy-and-birth-form/

Ленчик
#6

Вот знаете, пройдет. Не переживайте лучше, так еще больше выпадет волос. Есть различные лосьоны против выпадения, мне очень понравился и я увидела от него эффект - Alfaparf milano в ампулах, называется
Лосьон энергетический против выпадения Semi Di Lino SCALP ENERGIZING LOTION. Купить можно на маркетплейсах, например озон. Есть 12 ампул по 10 мл, а есть в большой бутылочке. НАдо после ытья головы по проборам пройтись, не смывать1 Эффект накопительный, не сразу

Гость
#7

К маслам и маскам нужно еще лекарства и витамины подключать! Мне Маммолайн с органическим йодом зашел. Железо+ и пиколинат цинка. Можно еще скрабировать кожу головы - эффект отличный.