Гость
Статьи
Я блондинка от …

Я блондинка от природы, хочу быть брюнеткой!!!

Когда-то я уже была брюнеткой, и это было ярко! Но потом я подпортила волосы, к тому же отрастали светлые корни, которые смотрелись, будто залысины, пришлось прекратить!2 года я отращивала длинные натуральные блондинистые волосы, которые довольно густые, красивые, многие красятся в такой оттенок, а у меня он от природы, но я хочу быть только брюнеткой! Я люблю яркую внешность, а сейчас я довольно нежная(Как бы вы поступили на моем месте, учитывая, что волосы отрастают и смотрится это не очень!?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

вот как раз бы осталась блондинкой, какой бы хорошей краска не была, она смывается, особенно со светлых волос, значит вы будете вынуждены постоянно подкрашивать, и снова испортите волосы. Причем сколько знаю светловолосых девушек, пробуют быть брюнеткой, и обратно в блондинку. Лучше блондинка с хорошими волосами, чем недобрюнетка с паклями.)

Гость
#2

Блондины - исчезающий вид! Любите и берегите себя!

#3

Большая вероятность, что Вы не будете каждые 2 недели бегать к парикмахеру и подкрашивать корни. А светлые корни на темных волосах, как Вы и сказали это "залысины" на вид. Поэтому не стоит. Если хотите быть ярче сделайте проще: измените свой цвет на более пепельный, золотистый, медовый, тот, что будет вас делать ярче и найдите для себя другой вариант цветовых решений в макияже.

Frogling
#4

Я тоже от природы блондинка, никогда волосы не красила. Но в последнее время мне очень хотелось в себе что-то изменить, и пару дней назад я покрасила волосы в рыжий хной. Она не вредна волосам, а даже укрепляет их. Мне нравится, выглядит ярко. Но если вы хотите быть именно брюнеткой, то можно выбрать один из оттеночных бальзамов Фитокосметик, например "горький шоколад". Или же самой сделать смесь из хны и басмы 50 на 50.

#5
Гость

Блондины - исчезающий вид! Любите и берегите себя!

Двачую

гость
#6

зачем портить густой и красивый волос краской??? я испортила свои длинные густющие волосы черным цветом, теперь три волосинки и растут медленно-медленно(((

Ада
#7

хной лаш красьте, там есть коричневые, чёрные оттенки

сэм
#8

Ну и зря! Испортить блонд...

Купите что-ли хороший парик себе ))

Гость
#9

блондинов на земле все меньше и меньше, побереглись бы что ли))) хотя я знаю девушку блондинку, которая всю жизнь красится в темный цвет и одну брюнетку, которая всю жизнь красится в блондинку. и той и другой не плохо, но...

Няся))
#10

автор, я тоже натуральная блондинка. волосы до попы. желания покраситься не разу не было - потому что и без этого могу быть яркой...ведь яркость зависит не только от вашей внешности, но и от того, как вы себя преподнесете в коллективе (я общительная, душа компании любой). если и возникало желание что то изменить - то либо как 5 лет назад - отрастила себе длинные волосы, сейчас же прически новые придумываю))

не портите волосы брюнетостью)У меня подружка брюнетка с завистью смотрит на мои волосы..)

брюнетка
#11

Ну у меня правда свои волосы темные, но тонирую их Alcina c оксидом 1,9, если надоест то потом смыть легко, но белые волосы не получаться, будут в рыжину немного отдавать. В отличии от басмы и хны -их потом фиг смоешь.

Примерьте парики, просто что-то темное приложите, если цвет идет почему бы и нет, волосы отрастут.

Я брюнетка с черно-синими волосами, бледной кожей и голубыми глазами-очень эффектно смотрится.

сэм
#12
брюнетка

Ну у меня правда свои волосы темные, но тонирую их Alcina c оксидом 1,9, если надоест то потом смыть легко, но белые волосы не получаться, будут в рыжину немного отдавать. В отличии от басмы и хны -их потом фиг смоешь.

Примерьте парики, просто что-то темное приложите, если цвет идет почему бы и нет, волосы отрастут.

Я брюнетка с черно-синими волосами, бледной кожей и голубыми глазами-очень эффектно смотрится.

Красиво )) нравится такой типаж

Гостья
#13

Автор мне кажется вы просто не имеете своего мнения,и поддаетесь нынешней моде на черные волосы.Сейчас брюнеток выше крыше.Но вы не понимаете главного-это индивидуальность,и если вы от природы имеете такой редкий и красивый цвет,ЗАЧЕМ ЕГО ПОРТИТЬ???Лучше подчеркните свою индивидуальность,и не будьте как большинство женщин(тоесть брюнеткой)Натуральная блондинка(особенно если у вас золотистые волосы)-это очень красиво!!!!

Гость
#14
Гостья

Автор мне кажется вы просто не имеете своего мнения,и поддаетесь нынешней моде на черные волосы.Сейчас брюнеток выше крыше.Но вы не понимаете главного-это индивидуальность,и если вы от природы имеете такой редкий и красивый цвет,ЗАЧЕМ ЕГО ПОРТИТЬ???Лучше подчеркните свою индивидуальность,и не будьте как большинство женщин(тоесть брюнеткой)Натуральная блондинка(особенно если у вас золотистые волосы)-это очень красиво!!!!

У меня золотистые,одно время тоже хотела покрасить,депрессия была..были до попы,я их обкорнала и хотела сделать шатенистыми...а все потому,что бывший не ценил и измывался.

Лиана
#15

Если хотите ярче ,Осветлите ещё белее . Как Алена Шишкова .

Гость
#16

А я брюнетка и блондинкой быть не хочу

Гость
#17

Ничего не заменит натуральные, здоровые волосы!

Гость
#18
брюнетка

Ну у меня правда свои волосы темные, но тонирую их Alcina c оксидом 1,9, если надоест то потом смыть легко, но белые волосы не получаться, будут в рыжину немного отдавать. В отличии от басмы и хны -их потом фиг смоешь.

Примерьте парики, просто что-то темное приложите, если цвет идет почему бы и нет, волосы отрастут.

Я брюнетка с черно-синими волосами, бледной кожей и голубыми глазами-очень эффектно смотрится.

Как захотелось посмотреть на Вас😍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: