Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …
Обсуждение закрыто

Муж хочет, чтобы я перекрасилась в брюнетку!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня нактуральный цвет волос русый, но уже 5 лет я золотистая блондинка! Мужу всегда нравилось, когда познакомились, я с такими волосами была, а теперь говорит, чтобы я покрасилась в ТЁМНЫЙ!!! рассказал, ЧТО "у Его друга жена брюнетка, почему бы и тебе не попробовать"!!! Я в шоке, я нравлюсь мужщинам такой, и не хочу выглядеть старше, и ассоциаций с пеньками от волос по всему телу не хочу! Подскажите, что делать, остаться блондинкой или уступить мужу и попробовать?!

Юля
137 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сразу пришла в голову мысль, что у него что-то есть с женой друга.

Anonymous
#2

Я думаю, что нужно краситься в тот цвет волос который вам идет и нравится, а не в тот, что муж попросил. Вы покраситесь, а он скажет, что ему уже не нравится, предложит налысо подстричся. Что будем исполнять все прихоти своих мужей?

Я
#3

Я, когда была замужем и гуляла от мужа, все норовила убедить его сделать на голове совсем короткий ежик - как у любовника. Потом с этим любовником рассталась, нашла другого, с прической как у мужа, - и отстала от благоверного. Так что думайте, автор!

2
#4

5, вот-вот, и я о том же.

Anonymous
#5

темненькие выглядят младше

Anonymous
#6

а мой хочет, чтобы волосы длинные отрастила) у его бывшей дефки были длиннющие... не оч приятно конечно, что ровняет, но сама хочу длинные))

Зефирка
#7

Младше выглядят с натуральным цветом волос!!

Лилия
#8

Меня тоже муж просил в черный перекраситься. Мой натуральный рыжий. Всегда красилась в золотистую блондинку. Короче, Автор, я Вас понимаю. Когда были с мужем на рынке, померяла я черный парик. Вроде. мне пошло. Муж был в восторге! Решили краситься. Покрасилась, причем его таскала в парикмахерскую. Полчаса выбирали все вместе с мастером оттенок черного. Потом муж ждал, когда покрашусь. Короче, он, как и любой нормальный мужик, терпеть не может ждать и выбирать что-то из женских дел!)) К слову. его в магазин не затащишь ЕМУ шмотку купить, не то что мне!)) Но он кое-как вытерпел эти все мучения. Парочку часов.)) Ну вот походила я брюнеткой полгода, да и надоело мне это. Для меня черный-цвет депрессии. Настроение с утра портилось, как эти черные лохмы увижу на плечах. Перекрасилась назад в свой цвет. Муж не возражал почему-то.)) Короче, остались у меня от того опыта фотки, где я брюнетка. Да я еще парик купила черный (для секса)). Все. кто смотрел фотки, в один голос говорили, что мне не идет!) ПОтом сходила к стилисту. Оказалось, что я по цветотипу Весна - да еще самая нежная и светлая. И мне черный даже в одежде противопоказан вообще, не то что волосы!)) Так что я оказалась права, что мне черный не идет. Муж теперь и не заикается, чтобы я опять черной стала. Вот такая история,))

Зараза
#9

помню общалась где то с каким то идиотом, который жаловался, что умоляет жену сделать прическу как у Амели из фильма, а у нее длинные волосы и ей вообще эта прическа не нравится. Короче он начал мне рассказывать, что если бы она его любила, она бы пошла на все...представляю, как он жену затрахал)

Anonymous
#10

Мой тоже просил покраситься в темный-попробовать. Ну я и покрасилась... Теперь перекрашиваюся обратно в светло-русый,но не очень-то получается. В салоне сказали,что разика 2 и будет то,что нужно. А пока хожу,как УРОД!!! Так что лучше не перекрашивайтесь!

Настя:)
#11

2,+1

Anonymous
#12

А я никогда не красила волосы. Как-то пошутила мужу, что хочу покраситься, так он начал возмущаться)))) Правда, у меня волосы красивого цвета, даже моя мастер мне говорит, что не стоит портить такие волосы краской. Но когда-то все равно придется, когда седеть начну))))

Anonymous
#13

8)) меня муж тоже достает этими длинными волосами, у его неразделенной любови такие были) А я их терпеть не могу, они щекотятся, чешутся, жарко с ними... Фу( но отращиваю(

Самец
#14

БРЮНЕТКИ- форева!!!!!! Красься

Anonymous
#15

Я крашусь в брюнетку уже лет 12, чего то не наблюдаю у себя никаких пеньков...а должны быть?

ля-ля тополя
#16

ой, ну какие же вы недогадливые, девушки! Пеньками автор назвала, точки которые остаются после бритья ног у натуральных брюнеток Хотя, есть масса способов избавится от волос так что бы не было пеньков, но автор не в курсе, видимо А если по теме, то всем идет разный цвет волос в зависимости от типа Если вы зима, то вам пойдет темный цвет волос.

Таня
#17

23 - спасибо, что про пеньки рассказали.. Только я не поняла - Автор хочет побрить голову? При чем здесь пеньки? А ещё мне в посте Автора понравилось "я нравлюсь мужщинам такой" - это к чему? Я так поняла, что Автор замужем. При чем здесь другие мужики? Я понимаю, написала бы "себе нравлюсь такой". Вообщем так: если мужу понравилась жена друга (брюнетка которая), а Автор стремиться понравиться другим мужикам, оставаясь блондинкой - догадайтесь с трёх раз, какой итог может быть у такого брака? Автор, я бы не рисковала на Вашем месте, и уступила мужу.

Anonymous
#18

Таня, а если мужу труп понравится? Жена тоже должна будет трупом стать?

ля-ля тополя
#19

то 24, это я для примера:) не рассматривала автора в данном случае:) перевожу, описала, кому наилучшим образом подойдет быть брюнеткой!

Таня
#20

26 - зачем же в крайности7 Волосы, между прочим, имеют свойство расти.. Просто, почитаешь темы на форуме - там сплошь и рядом девушки истерят по поводу того, КАК удержать мужа или МЧ. А здесь, муж попросил, а Автору трудно уступить. Можно и не в радикальный черный краситься, а просто потемнее, чем сейчас... Вот и получится, что вроде как уступила, но вроде как и не совсем. Нет, можно и упереться, только потом не создавать тем про то, как муж к брюнетке ушел...

Anonymous
#21

вот психология блин. почему женщины мужиков должны вечно удерживать то?почему они не думают о том, чтоНАМ нравится!Автор, скажите ему, что хотите фигуру накаченную у него как у друга. пусть и тренируется. хватит бегать за мужиками!!!

Anonymous
#22

Таня, можно подумать если автор перекрасится в брюнетку она превратится в жену друга или ещё какую брюнетку которая мужу нравится:). Уходят всё же к человеку, а не к цвету волос.

Таня
#23

Девочки, да я не настаиваю... Если иметь целью не быть замужем, тогда - в сад его (как здесь посоветовали). Ну, а если допустить вариан любящих супругов (такое ведь в природе тоже имеет место быть) - то всегда можно договориться, не упираясь...

Ёлка
#24

Темный цвет волос выделяет глаза...Если они у вас светлые, то вам должен пойти этот цвет.Я тоже однажды красилась в блондинку и честно говоря, все мои черты лицы в нём терялись..Стоило покраситься, сразу выделились светлые мои глаза...Я не очень люблю крашеных блондинок..Предпочитаю натуральный цвет...Он очень красивый, благородный..Если вас природа не наградила, не стоит выжигать свои волосы...Да и ужасно смотрится, когда отрастает свой цвет волос..Зайдите куда-нибудь в знакомства, или в те же самые одноклассники..В анкетах, девушки размещают фотки, где они или блондинки или брюнетки..Посмотрите, как всё же тёмный цвет волос преображает..Что касается чёрного цвета, то он редко кому идёт в полном смысле этого слова..И всё же он очень сильно старит, увеличивет возраст..Но не стоит начинать красить волосы, если у вас естественный цвет волос..Не портьте свои волосы))))..И ещё, если хотите понять идёт ли вам цвет или не идёт, сходите померьте парики и получите ответ на ваш вопрос.Удачи!

посылающая в сад
#25

он мог бы просто вам сказать, попробуй новый цвет,а не ссылаться на подругу друга! неприятненько!

Anonymous
#26

Внимание всем! В разделе Конкурсы на ветке Мисс Вумен ру наконец-то выложили ссылку на альбом, где содержатся фотографии всех участниц конкурса! Посмотрите и напишите на ветке свое мнение, кто на ваш взгляд самая красивая). Новые фотографии будут добавляться по мере их поступления)

посылающая в сад
#27

в первую очередь надо думать о своих желаниях и потребностях, а потом уже и о других. если автор сама хотела попробовать, но не решалась-почему бы и нет. а если категорически не хочет. то и не надо на поводу у мужа идти. мало ли какой у него каприз. а может я действительно хочу,чтобы он накачал тело, как у Ванн Дама...я же молчу тактично и про себя мечтаю..а не гвоорю,что Вася-сосед такой мускулистый, почему бы тебе тоже в зал не походить?

посылающая в сад
#28

38, вот именно. что любящий из-за цвета не уйдет. а еще и промолчит в тряпочку и о смнене волос ну очень тактично скажет. или пусть идет правда парик покупает.

Anonymous
#29

Ёлка, можно подумать что когда отрастают светлые корни это смотрится прекрасно. И не надо обобщать. Если волосы осветлены на пару-тройку тонов, а не на десять, это не сильно их портит и смотрится вполне натурально. Кроме того как правило цвет смотрится тем естественнее чем он ближе к натуральному, а русый ближе к блонду чем к черному(и темному шатену).

Таня
#30

Парик, кстати тоже вариант...

Ню
#31

Пусть муж купит вам парик и ходите дома для него. Или шампунем покрастесь на время.

Ню
#32

Я вот не могу с темными волосами сушествовать. Хоть и говорят, что мне идет. Чуствую себя ужастно некомфортно, неспокойно. Злая становлюсь и нервная. На новый год покрасилась шампунем, уже смылась, слава богу.

Самец
#33

черные пеньки ладно, а белые волосы там...фу

Anonymous
#34

А у меня наоборот - мы познакомились я была блондинкой с длинными волосами, сейчас (5 лет спустя) я брюнетка с короткими и он от каждой прически в восторге! говорит мне все идут, значит любит таки :)

Anonymous
#35

41, + 1

Виктория
#36

Я раньше красилась в черный цвет и мне нравилось,но уже много лет я ношу светлые волосы.Я считаю,что черный добавляет года,хоть и эффектно смотрится.Если Вы не чувствуете,что хотите перекраситься,то лучше этого не делать.Вы будете чувствовать себя больной,не дай бог действительно заболеете.Максимум купите парик,измените прическу.Похоже Вашему мужу чего-то наскучало:(А насчет этой брюнетки,жены друга,я бы призадумалась тоже!!Чего-то тут не так.А она реально существует у его друга?Ведь это только по рассказам,как я поняла,она жена друга?

Meretseger
#37

Автор, смотрите по вашему цветотипу, а не по дурацким прихотям мужа... Вам может просто не пойти этот цвет и выглядеть будете намного хуже чем сейчас. У меня знакомой горе-парикмахер посоветовал покраситься в черный (был русый, слегка осветленный) - она ужасно подурнела (это отметили абсолютно все, мужчины в первую очередь), и через месяц перекрасилась.

Meretseger
#38

Сначала хотя бы парик примерьте, как тут многие советуют

Anonymous
#39

Автор,КРАСЬ!Вообще,советую чаще прислушиваться к тому,что просят от нас наши мужчины!Дело говорю.

Anonymous
#40

Тме более совершенно идиотский совет- "у друга жена брюнетка".И что? Пусть на жене друга и женится тогда, раз ему это цвет так упал. А она бы сказала- "а у соседа, правда что, торс лучше", небось он ради нее качаться бы не побежал.

Золотце
#41

Я года 2 назад перекрасилась из блондинки в брюнетку. Тоже мой любимый захотел этого. Не настоял, а так сказал, что "По-моему темный тебе больше подойдет" . Я перекрасилась и сейчас ни грамочки не жалею! Не только муж, но и на работе все сказали- что так мне лучше, и выгляжу моложе. Если я ему нравлюсь брюнеткой- то я буду брюнеткой. А зачем быть блондинкой, при этом не нравится собственному мужу ?

Огненная
#42

Я не поняла, тут на ветках, блондинки копья ломали, доказывая, что мужчины предпочитают блондинок, так почему же мужчины требуют, чтобы мы перекрасили волосы в темный цвет. У меня натуральный светло-русый цвет. Была, блондинкой, не понравилось, покрасилась в медный, а теперь муж хочет брюнетку!!! Мне категорически не пойдет этот цвет, у меня кожа бледная, а он говорит пудру потемнее возьмешь (((( Не пойму, что на мужиков нашло!

Лорелея Рыжая
#43

Муж идиот. Завтра ему пприспичит чтобы вы татушку сделали или грудь увеличили,как Маша с его работы:) Вы так и будете все исполнять?Маразм,ИМХО

Anonymous
#44

тема - развод...или серии, кто лучше брюнетки или блондинки. написана одной из брюнеток

Anonymous
#45

странно...мне мой тоже предлагал стать брюнеткой, нравятся ему в основном и актрисы-брюнетки, я делаю мелирование и мне пока нравится, а вот по типу я осень, интересно, мне пойдет быть брюнеткой?

Anonymous
#46

65 Никакая не разводка, мужики почему-то реально перекинулись на брюнеток. Раньше моему мужу нравились худенькие и светленькие, а последние несколько лет я стала замечать, что он просто пялится на темненьких баб, недавно предложил и мне покраситься и подстричь волосы, я в шоке, не думаю, что это просто так, неужели завел себе кого-то ((((

Юля (Автор)
#47

Всё, я крашусь...:((( видела сегодня эту жену на фото, у неё волосы, как вороново крыло чёрные, прями сизые какие-то! Для меня такой цвет-смерть, сегодня парик меряла :( буду краситься в шоколадный. ну, переживу, зато проверю реакцию мужщин, и будет, чем хвастаться-я и такой была, и такой... 65 думаешь, что разводка, не пиши!!! кто тебя просит?! а автор через пару дней и впрямь станет брюнеткой...

Таня
#48

Автор, ну наконец-то!!!! Полагаю, что шоколадный Вам подойдет. Удачи!

Anonymous
#49

Девушки я знаю, что альбинос - это белый, блонд - это светлый (жёлтый или пепельный), рыжий это красный или оранж, брюнет - русый или коричневый, чёрный это чёрный. А КТО ТАКИЕ ШАТЕНКИ? Просвятите, а то я всегда в непонятках.

Anonymous
#50

Предполагаю шатенки это и есть чёрный.