Гость
Статьи
Парикмахер испортил …
Обсуждение закрыто

Парикмахер испортил мне волосы!!!((((((

Хотела сделать долговременную укладку... Пошла в салон, мастер говорит, у вас волосы слишком тяжелые, очень недолго продержится, давайте лучше легкую химию. В общем, или состав был слишком сильный, или передержали, в итоге - на голове пакля, ***!!!!! Я в шоке. А эта дура глазами захлопала, типо, оё че-то химия не палучилась, я с вас даже денег не возьму! Дело было еще осенью, сейчас волосы немножко отросли, постриглась коротко, чувствую себя как слон в посудной лавке!!! Девочки, только не надо смеяться и ругаться! Скажите лучше, есть какие-нибудь средства, чтобы волосы быстрее росли?? Почитала соседнюю ветку про маску "народные рецепты шелковая" от к-рой волосы вырастают на несколько см в месяц, и витамины витрум для беременных. Какие еще есть средства??? ХЕЛП МИ!!!!!

маруся
57 ответов
Последний — Перейти
иринка
#1

маски керастаз и как ни странно из черного хлеба

Virgo
#2

наростите на время, пока свои не вырастут!

Шанти
#3

Только не наращивайте!!! Это ОЧЕНЬ вредно для волос! У меня подруга парикмахер.

Белка
#4

Маруся могу идею подкинуть купить шиньон из натуральных волос -150-200$ пока волосы не отрастут можно его цеплять,ни кто не отличит от настоящих.Будет очень красиво смотреться .Сама носила года 3 токой,шикарно и всегда с причёской.

Белка
#5

Маруся перцовую настойку не надо разбавлять, но держать нужно не более 5 мин ,очень не приятная процедура и жжот потом и руки и лоб,когда смываешь,но придает блеск волосам и действительно жффект горчичника стимулирует рост волос. Попробуйте также касторовое масло и шампуньки стимулирующие рост волос.Искрене вам сочувствую,держитесь и скорейшего роста вашим волосикам.

Девчонка
#6

Белка правильно сказала.
Маруся, конечно были! И на лысо брились после неудачной химии. А потом все стрижки, стрижки.. Теперь тоже отращиваю.

Anonymous
#7

Были. Уродовали. Приходилось коротко стричься. А для меня коротко- тоже убийство. Жутко не идет. Ревела. Растила. Даже говорила на одной ветке, что пора вводить парикмахерам наказания за халатность. А то портят волосы - а это испорченный кусок жизни.

Anonymous
#8

Нет ни чем не пользовалась. Так ждала. Но стригусь оч аккуратно теперь. Оч предирчиво. Плевать на рожи парикмахеров недовольные.

Лиса
#9

всем привет :)
у меня мама 25 лет работает парикмахером, каких только случаев не видела, приходили перекрашиваться и с зелеными и с оранжевыми волосами. это так удачно покрасили клиенток :)
но и все грехи на мастеров не надо валить, сама 5 лет назад покрасилась, цвет не понравился и пришлось выводить, после чего волосы были как мочалка, сейчас слава богу отросли :)
вот вам пара советов
когда идете к парикмахеру всегда знайте чего хотите.
Если хотите покрасится, а не знаете какой выбрать цвет, не стоит начинать с координальных изменений, так как банально вам может не понравится результат или сами волосы могут испортится, после сильного осветления
Химия, щипцы, утюги все это портит волосы в разной степени. Просто будте готовы что после таких процедур прийдется использовать и лечебную косметику.
Для маруси, кстати а действительно качественный парик не выход из ситуации? :)

маруся
#10

18, маруся качественный парик носила =DDDD до января месяца. пока не е*нулась посреди улицы (внезапно сломался каблук), а вокруг толпа людей. вот стыдоба-то!!!

маруся
#11

парик при падении сорвался с головы и отлетел метра на полтора в сторону о_О

Anonymous
#12

18, меня уродовали именно руки парикмаХЕРов.

маруся
#13

22, да нету гривы. я отстригла почти 40 см волос, оставила только отросшие, родные, волосы примерно 8 см. и они стали жидкие очень. и тонкие. мне не надо никакие лохмы восстанавливать, я хочу побыстрее волосы вырастить.... хотя бы к лету до 15 см, чтобы можно было сделать наращивание...

Anonymous
#14

маруся. ты тупая апще? 15 см за 3 месяца?съешь волшебные талетки, ***

маруся
#15

24, вижу тут только одну идиотку:))
24, мерила)))

Anonymous
#16

да мне тоже надо отрастить, сверху вобще поломанные все(((((( и волос дохренище(((((

ferdgi
#17

Мне тоже послего моего последнего посещения в парикмахерскую сожгли волосы(передержали краску называется)так теперь только спасаюсь маской и шампунью керастаз,и еще хорошая маска итальянская для поврежденных волос фирмы коралл.

Anonymous
#18

простите за не связный текст и ошибки постоянно на работе отвлекают, коротко, ваше спасение колестраль от велла и витаминки витрум!

Грицацуева
#19

Тем,у кого пережженные именно волосы,очень советую фирмы Лонда,для профессионвлов маска в литровой банке с Д-Пантенолом.Если будут предлагать другую,не берите,только эту маску уже много лет все знают.Я покупала в магазине для парикмахеров примерно за 12 евро за литр.Бюджетный вариант-масло жожоба,на корни и всю длину несколько капель на ночь,после мытья пари капель растереть в кончики.И еще,если волосы пережгли,а потом масками восстановили-не обольщайтесь,за этими отрезками волос придется ухаживать постоянно,пока вы не сможете позволить их состричь.Но вид будет хорошим и блестящим,но регулярно ухаживать.

Грицацуева
#20

www.amazon.com/Wella-30091-Kolestral-Condition-16oz/dp/B000A ADG9M+Wella+Kolestral&hl=lv&ct=clnk&cd=1&gl=ru Аноним 31,32,у вас таая маска была?

Anonymous
#21

Вот ссылка, там и цены примерные наведи картинку увидешь, белая банка с желтым
http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=117002009

маруся
#22

31 ой как я тебя понимаю(((( меня тоже бросил м/ч, но это уже другая истроия... кароч, вся эта галиматья с волосами загнала меня в такие комплексы :'(((
схожу сегодня в магазин, где все для парикмахеров продается.

Алиса
#23

девочки, у меня вобще по всей длине волосы сожжены. хоть налысо брейся, руки тянутся, только мне не пойдет. и денег нет на всю эту косметику, даже горячими ножницами постричся, чтобы немного убрать сеченые волосы, нету=(( вот Эльсев маска закончится, не знаю что буду делать. хоть и не помогает, но всё-равно хоть распутать волосы можно.

Алиса
#24

насчёт наращивания. вот девушка писала что плохо. ну когда средства были я три раза наращивала, довольно прилично. наращивала в дешевом месте, так что... только волосы не очень красивые были, а свои даже лучше после снятия были. но третий раз, как раз в дорогом салоне и дорогие волосы, пряди отвалились через неделю!!!

Алиса
#25

42, да спасибо, если деньги появятся то куплю сразу же. просто даже 300 рублей не найти. главное чтобы помогло, а то сколько раз так попадалась.

маруся
#26

Алиса, что - прямо все пряди отвалились? о_О

Anonymous
#27

Мартышка, а как порезали то?

маруся
#28

Алиса, а салон гарантии никакой не дает, разве? хотя бы на месяц?
Мартышка, какой кошмар!!!!!

Лиса
#29

41
есть вариант просто самой покупать волосы для наращивания в специализированных магазинчиках и попросить того мастера, который вам хорошо наращивал до дорого салона нарастить, но бесплатно он этого делать не будет, зато гарантия что держаться будут и не повыпадают после 1го месяца

Алиса
#30

49, да не в волосах скорее всего дело. Те волосы закупали там, где все закупают. Тоесть многие салоны с ними работают. А тех мастеров мне уже не найти, да и не так хорошо они делали, просто волосы крепко держались

Anonymous
#31

настойка наверно чересчур

Белка
#32

Маруся, настойка реально жжет,предупреждала . Как волосики Ваши? Живее стали?

Anonymous
#33

бальзам есть "русские рецепты" по-моему называется, кефирный...стоит рублей 30, очень хороший результат)

Anonymous
#34

1 а где он продаётся?

Anonymous
#35

я в "перекрёстке" покупаю... вообще, я думаю, они много где есть, там много всяких шампуней и бальзамов из этой серии... лучше русские такие покупать, там меньше химии...

Девчонка
#36

можно попробовать перцовую настойку (я не пробовала, за результат не отвечаю). но зато точно знаю, что помогает питание - репейное масло, кефирная маска (если волосы жирные) либо сметанная (если сухие). и терпение и еще раз терпение.

Белка
#37

Девчонка -перцовая настойка помогает от выпадения волос,только её можно не часто использовать.Автор нужно вам вот что- DIkson жидкие кристалы - так и называется ,очень хорошее средство от пакли ,как вы говорите-КУПИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, маски по любому - выбор огромный.Из народных рецептом:
Чёрный хлеб замочить на несколько мин в воде и потом это мякоть на волосы и под пакет ,так часик ,другой походить.Ну народных рецептов благо на womane полно.

маруся
#38

4, нарастить только к лету получится - пока что длина не позволяет=(
Белка, у меня волосы пока что даже в хвостик не собираются, длина около 8 см.
Девчонка, про перцовую настойку я что-то слышала. А её надо разбавлять? Она же вроде ядреная достаточно, как бы волосы не отвалились))))))

маруся
#39

Белка, спасибо!
Девочки, а у кого нибудь были печальные опыты посещения парикмахера? Мне это очень важно знать! Или у одной меня все так печально?

маруся
#40

Девчонка, а химия сильно волосы испортила? у меня вот раньше были густые и жесткие, а отрастают тоненькие и хиленькие :'(((( они вапще восстановятся со временем? а еще они торчат в разные стороны, не уложить никак((

маруся
#41

15
долго растила? чем нибудь пользовалась, чтобы ускорить рост?

Anonymous
#42

Советовать дешевые средства типа бабушки агафьи и шварцкопф - как в воду пердеть. Пользуйте системы от карита, пайо, ну вообщем самые дорогие марки, помогут. Главное, если на башке грива льва - надо утяжелять волосы сильным увлажнением.

Лиса
#43

24
у нее осталось 8 см своих волос :))
осталось еще 7 см отрастить, в среднем за месяц волосы отрастают на 2 см
март, апрель, май - 6 см считай + если создавать благоприятые условия для роста :)то к лету отрастит легко
чего ругаться то

Anonymous
#44

24 сама тупая. Маруська ты к лету буш красавицей!

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#45

24 прочитай внимательнее пост. она хочет не 15 см, а до 15 см. при том,что свои 8 у неё уже есть. кстати, а вы их линейкой мерили?:))

Anonymous
#46

Ой убила бы таких парикмахеров, у меня были длинные красивые волосы, захотелось мне долговременной укладки, пошла в салон накрутили на бигуди,раствором полила и ушла куда то этот парикмахер а сижу уже 50 минут и пошла ее искать, о результате ничего не могу сказать шла домой и плакала, дома сразу вымола голову и пока мыла волосы рядом на ванну складывала, в итоге от моих шикарных волос осталось очень короткое каре, парикмахерскую ту закрыли я постаралась, а вот умнее я не стала, к лету захотела сделать наращивание, сделала, зачем только... вообщем когда мне сняли нарощенные волосы (из-за того что просто когда свои начали отростать стали жутко чесаться голова).... сказать ужас ничего не сказать, снова короткая стрижка.... от меня ушел на тот момент лч, сказал что я стала страшная.... но со временем я встретила человека во много раз лучше него и как оказалось у него мама лучший парикмахер в округе, и вот что она мне посоветова: пить витами, пью витрум бьюти элит, и делать маски с колестралью специальное средство от велла, волосы очено хорошо растут, даже активировалиь спящие луковицы, в августе месяце я не могла волосы даже в хвост собрать, а сейчас мне пришлось отрезать 7 см. из-за того что у корней волосы тоже были сильно подпорчены, но у меня осталось длина ниже плеч... желаю удачи!

Грицацуева
#47

А как эта маска с колестралью точно называется,как выглядит?Насайте Веллы ее не нашла,уже второй раз читаю отзыв про нее хороший,а где ее взять?

Грицацуева
#48

http://www.londa.ru/catalog/care/list.php?ID=16 в самом низу по ссылке эта маска,как говорят парикмахеры-остальные ничего особенного.

Anonymous
#49

Маруся ты не расстраивайся, я наоборот рада что он меня бросил, если сейчас он это сделал из-за волос, так что бы было потом когда я старая стала бы (смеюсь). А при помощи колестрали волосы очень хорошо отрасли и продолжают расти, правда запах у нею не очень и тяжеловата она для волос, поэтому я делаю ее с вечера, три а иногда и раз в неделю, держу на голове по 40 минут потом смываю (без шампуня), а с утра мою голову шампунем. А еще иногда ее в сауну беру и волосы в сауне не пересушиваются и колестраль хорошо действует, а еще на каждый день есть маска хорошая у веллы тоже она с эффектом нагревания, не помню как называется она из серии SP

Грицацуева
#50

Алиса,кипите масло жожоба в аптеку,и восстанавливайте своиволосы.Пузырек 100 мл примерно 8-10 долларов.