Гость
Статьи
Я испортила волосы

Я испортила волосы

Девочки помогите пожалуйста!!!
Месяц назад я испортила волосы осветлением в дом.усл. И это просто ужас они сухие как мочалка,цвет просто кошмар.
Стричь волосы мне очень жалко потому что мне не идёт короткая стрижка(сейчас мои волосы ниже плеч)
Можно ли их восстановить масками и маслами какими нибудь и сколько это займет времени?
Заранее спасибо. #волосы #нуженсовет

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну давайте объективно. Можно ли из соломы снова зеленую травку сделать? Так и с волосами. Испорченные волосы вы ничем не восстановите. Можно только попытаться замаскировать, пока не отрастут, но это уже к профессионалу надо обращаться.

Королева форума 2021
#2

Можно. Увлажняющими профессиональными средствами.

Гость
#3

Чем осветлялись?

Королева форума 2021
#4

И важно, чтобы уход был до поврежденных окрашенных или осветленных волос.

Королева форума 2021
#5
Королева форума 2021

И важно, чтобы уход был до поврежденных окрашенных или осветленных волос.

*для

Королева форума 2021
#6
Гость

Автор, ну давайте объективно. Можно ли из соломы снова зеленую травку сделать? Так и с волосами. Испорченные волосы вы ничем не восстановите. Можно только попытаться замаскировать, пока не отрастут, но это уже к профессионалу надо обращаться.

Вы не правы, сравнивая волосы с травой. Волосы можно восстановить, наполнив их влагой

Гость
#7

Мне бы стрижку под мартышку.Керастаз цемент попробуйте .

Гость
#8
Гость

Чем осветлялись?

Осветлялась обычным блондексом. Просто хотела покраситься в каштановый а получился насыщенный черный,вот и решилась на осветление:(

Гость
#9
Королева форума 2021

И важно, чтобы уход был до поврежденных окрашенных или осветленных волос.

Можете посоветовать какие нибудь маски или масла? Буду очень благодарна.

Гость
#10

Убитые волосы ничем не восстановить. Они умерли давно. Только срезать, сама через это проходила, только с чёрного выводилась. В убитых волосах ни один пигмент не будет держаться, я это к тому, если вы захотите затонироваться. В любом случае короткая стрижка будет выглядеть лучше, чем кусок мочалки

Настя
#11

Есть классные ампулы -dikson reconstructor
С первого использования уже есть эффект.Советую после нанесения на волосы под шапочку на час

Гость
#12

нельзя. срезать потихоньку.

Рената
#13

лучше состричь, конечно, и отращивать новые.

Надя
#14

Я не готова ходить лысой, знаете ли.

Рената
#15
Надя

Я не готова ходить лысой, знаете ли.

можете носить парик или тресс, это не так страшно.

Яра
#16

У меня тоже подобное было, если бы не тающая маска, ходила бы с этой мочалкой несколько лет, с моей скоростью роста волос.

Надя
#17
Яра

У меня тоже подобное было, если бы не тающая маска, ходила бы с этой мочалкой несколько лет, с моей скоростью роста волос.

Что за маска у вас?

Яра
#18
Надя

Что за маска у вас?

Это у лошадиной силы есть такая, с вытяжкой перца, она стимулирует рост волос и восстанавливает длину.

Надя
#19
Яра

Это у лошадиной силы есть такая, с вытяжкой перца, она стимулирует рост волос и восстанавливает длину.

А я думала, то если перец - то на будет сушить как раз…

Яра
#20
Надя

А я думала, то если перец - то на будет сушить как раз…

Нет, у этой маски умные состав, и она из убитой мочалки может сделать конфетку, поверьте.

Гость
#21
Надя

Я не готова ходить лысой, знаете ли.

не все за раз, просто мойте увлажняющими шампунями + маска для сухих и ломких волос и срезайте потихоньку по 2-3 см. Постепенно срежете. Сразу все - это жестоко)

Гость
#22
Гость

не все за раз, просто мойте увлажняющими шампунями + маска для сухих и ломких волос и срезайте потихоньку по 2-3 см. Постепенно срежете. Сразу все - это жестоко)

Пока пробуйте L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Shampoo + такую-же маску, они конкретно помогут улучшить состояние волосы. Мне помогли в подобной ситуации.

Гость
#23
Гость

Пока пробуйте L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Shampoo + такую-же маску, они конкретно помогут улучшить состояние волосы. Мне помогли в подобной ситуации.

Спасибо вам большое!

#24

Лучше потихонечку отстригать все таки, для роста возьмите лосьон medavita, с ним действительно лучше растут волосы, а вот мочалку напитать сложно, пробуйте проф маски.

#25

Восстановить волосы не получится, но питать необходимо . Раз в месяц состригайте кончики . Такая проблема была у дочери . Т.к. волосы сожжены , волосы начнут сыпаться , поэтому нужно питать луковицы волос и пропейте витамины , омега 3 . Маски для восстановления , поверьте , лучше натуральных нет . Маска : живые дрожжи 20-30 гр. , ржаная обойная мука , простокваша , мёд или сахар . Можно добавить любое масло для волос . Все смешать , накрыть пленкой и поставить , чтоб начала подниматься . Консистенция , как сметана . Нанести на волосы под пленку и полотенца . Держать около часа , я и больше держу . Раз в неделю . После мытья волос втирайте витамины гр. В с алоэ вера .(ампулы) . Сочетание витаминов посмотрите таблицу . Чередуйте . Ещё очень хорошо увлажняет Гиалуроновый бальзам фирмы Dr. Stern . Если пользуетесь феном или плойкой обязательно термозащита .Я довольна масками производителя Комплимент . Старайтесь их чаще стричь . Удачи .

#26

Ох, это мой ночной кошмар, не зря мама говорила, что осветляться нужно только в салонах. Дорогая девушка, как говорится волосы не зубы - отрастут. А по поводу короткой стрижки. Мне и моим подругам раньше тоже говорили, что нам не пойдет, а потом мы обе подстриглись и не пожалели :) На самом деле, коротких стрижек множество, и можно правильно подобрать, чтоб подходила по типу лица. Смените имидж заодно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: