Гость
Статьи
Я нарастила волосы!!!
Обсуждение закрыто

Я нарастила волосы!!!

вообщем я на днях нарастила волосы:славянские,светлые, 75 прядок,длиной 50 см,по самой лучшей на сей день технологии Евро СО кап-это горячее итальянское наращивание!
свои у меня тоже мяконькие ,прямые,поэтому получилось супер,единственное что хочу ещё донарастить 25-50 прядок,чтобы было погуще!
ощущения обалденные.на улице люди оборачиваются.я себя чувствую настоящей принцесой.а тем более я мужским вниманием никогда не была обделена.дак тут ещё и женщины смотрят!!офигеть!)))
дак вот мне это конечно нравится всё,единственное сначала немного не прывычно,немного снизу свои волосики тянут,но это фигня через недельку будет всё ок.
Эмоций много.я счастлива!!!
блин.но мне сказали,что к этому привыкаешь и потом сложно будет отказаться от наращивания....
Написать не могла.очень хотелось высказаться!!да и сайт это один из любимых)))
Девчёнки,а вы что думаете о наращивание волос????

Принцеса)))
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

объясните мне, темной, а что с ними дальше делать? как их моют, расчесывают? и как скоро они товарный вид теряют?

Fashionista
#2

Очень часто слышу, что свои волосы потом жуть как лезть начинают и т.д. Но мне кажется это все фигня. Просто когда снимаете эти пряди, вымываются все волосы которые и так должны были выпасть за эти полгода (ну если серьезных проблем с выпадением волос у Вас не существует). Ну и плюс к тому же, волосы гораздо реже кажутся по ощущениям, потому как Вы наращиваете не только длину, но и объем. Если нарастили в нормальном салоне и не сэкономили на деньгах, то можете не переживать.

Anonymous
#3

А я наростила ресницы, довольная как слон! бе бе бе...

Дуня Редькина
#4

Какова стоимость?

Anonymous
#5

А я нарастила себе мозги - вы знаете, такие непередаваемые ощущения!

Anonymous
#6

волосы то донорские... с мертвых.. да из тюрем... чужую энергетику прлеила и радуется.. Сейчас по итальянской мало кто делает.. Делают на колечках и вместо воос используют моноволокно

Anonymous
#7

подними свою копну волос - и посмотри на свои капсулы убогие. Погоди, еще голова начнёт чесаться и волосы спутываться.

Anonymous
#8

но если тебе нравится - носи! ничего против не имею. только глупо это. Я САМА МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС, но себе не наращивала никогда и не буду

Anonymous
#9

Лучше всего трессовое наращивание на косичку

Оля
#10

Простите, предыдущее сообщение моё, я не автор.

Devyshka
#11

сколько отдала. если не секрет?

Anonymous
#12

смотря какие волосы наращивать, славяские самые хорошие. - одна прядь от 30 до 100 руублей. Я наращивала девчонке - 75 прядей -длиной 50 см по 55 руб прядь - за волосы она отдала 4125 И МНЕ ЗА РАБОТУ 2000. Итого 6 ты., в салоне она заплатила бы 10.000

Девчонка
#13

Ужас! Все искуственное.. бррр... как можно с этим всем ходить? а вдруг отвалится? один раз увидела, как у девушки ноготь отвалился, я чуть не поседела.. думала, что свои.. :(((

Anonymous
#14

Не расстраивайте девченку, ну пусть месяц походит довольная! Ведь уже сделала. Что уж теперь...Поздно...Да...

Anonymous
#15

18 :)))))

нарощеная :)
#16

уже 4 или 5 лет наращиваю...
раньше ходила постоянно, теперь только на праздники, на прошлой неделе опять наростила..
ДА, СВОИ ВОЛОСЫ ПОРТЯТСЯ!!!! это раз. за нарощеными сложнее ухаживать, в том плане, что они дольше сохнут, их дольше укладывать, в хвостик надо осторожно убирать чтобы капсулы не было видно. это два. с ними неудобно спать и на первых порах голова чешется, но потом к этому привыкаешь, это три...мужики нормально к этому относятся (если сами мужики нормальные), это четыре...
я, перенеся несколько наращиваний,пришла к выводу, что постоянно носить не буду, только по особым случаям. вот.

Anonymous
#17

моё наращивание мне обошлось в 9000 руб.
я конечно понимаю,что это вредно для моих волос,но отказать себе в этом не могла))
красотища!!!!!!!!!!!!
По поводу прядей на заколках,Да,я знаю что это такое,поэтому отказалась.т.к. самой точно будет сложно прикрепить так,чтобы было не заметно.
поняла,что наращивание для меня оптимальный вариант))
мою их обычно,расчёсываю обычно,только у корней,где капсулы пальчиками.
сушила их феном,даже на плойку накручивала).
пока довольна,посмотрим,что с ними будет через месяц!!!
а голова,да,немного почёсывается))))
а ещё конечно они лезут,но не так чтобы уж очень сильно...
моё последнее хотение--реснички нарощеные,но обязательно шёлковые и поштучно,знаю,что это стоит примерно 1500-2000 руб.и держатся они месяц,а не 3 дня,как пучковые...
вообщем ещё у меня и ногти нарощенные,акрилом,тоже очень довольна,крепкие,не ломаются,как гель и ношу я их по 3 недели,а потом на коррекцию!!
здорово,когда есть девчёнки.которые поддерживают!!)))

Принцесса)))
#18

ой.анонимус 22 это я принцесса)))

Fashionista
#19

Принцесса, а где это Вы нашли поресничное наращивание за 1500-2000? Я свои за 7000 делаю, и цены везде такие 6500-7000... А про ленточное не слышала. Может расскажете??

Anonymous
#20

Мне сказали в салоне, представь на каждый волос повешена гирька, и бедный волос это терпит долгое время (нагрузку), когда снимешь они будут ослабленные, больные, и лезть. Любые волосы прекрасны, когда они здоровые!!! НЕ сделала. Сл. Богу. Деффка на работе сделала, уже года два ходит с короткой стрижкой. Волосы ужасного вида, волосянные луковицы повреждены. Волосы растут слабые. Наращивание дурость. А ногти нарощенные их видно. И это ужасно.

Лапулек
#21

девочки, подскажите мне пожалуйста, мои волосы густые и кудрявые, длинна ниже лопаток, но я хочу наростить длинну. Вообще на кудрявые это можно сделать?

Anonymous
#22

вот так что за 6 тыщ такая красотища!! ее имэйл cat-103@yandex.ru зовут ира

Белые часики
#23

Принцесса, я очень за тебя рада! Сама уже пол года (!) колеблюсь, в середине января точно буду наращивать, уже сейчас прям каждый день о них думаю. Мне посчитали 15 тыс. будет делать мой мастер, я уверена в качестве работы и с нетерпением жду резуьтата. Накуплю нормальных больших резинок и заколок. С новыми волосами на новую работу))) А у тебя расчёска к ним специальная есть? И какими средствами моешь?

Fashionista
#24

33, я делаю в Премьер-салоне на Таганке. А Вы свои где наращиваете?

Anonymous
#25

33. А скажите плиз , где есть такое чудо, если это Москва

Anonymous
#26

Slushayte mujiki vot luyat v volosah koposhitsya trogat' ih, gladit'..i predstavte natikaetsya na vashi kapsyli! eto po moemy tak ujasno!!!

оля
#27

и ещё не подскажете где волосы хорошие не очень дорого можно купить, чтобы сократить расходы- а то я -студентка боюсь не потяну:)

Принцесса)))
#28

реснички по штучно наращивают так же девчёнки на дому.я уже выбрала хорошего мастера... и вообще я считаю,что лучшие мастера-это именно на дому.т.к. у них дешевле и соответственно практики больше!!!а мастера ву салонах очень редко этим нанимаются,не рентабельно!!!
наращивание ресничек шёлковых действительно стоит 1500-2000 руб..а какая красота получается!!!!!!!!

Хельгa
#29

17 фигасе, это где такие цены? у меня получается за одну прядь не дешевле ста рублей, 75 прядей - 13000. А 75 это мало, нужно хотя бы 100.

Anonymous
#30

Девочки, а вам не проще свои отрастить. За полгода они так вырастают!

Fashionista
#31

Натали, я с нарощенными ресницами больше года хожу (с небольшими перерывами на отдых) и на качество своих не жалуюсь, т.к. они обновляются очень быстро. Ресницы полностью обновляются в течение 3 месяцев (поэтому нарощенные расницы раз в месяц нуждаются в коррекции), если даже свои под воздействием наращивания ослабнут или станут тоньше, то на их месте через месяц все равно вырастут здоровые реснички, т.к. длина и толщина волос заложена генетически.;)

Рамона
#32

Вот на колечках наращивают http://www.youtube.com/watch?v=fsyujdt-7v8&feature=related

Рамона
#33

Вот накладка на волосы! http://www.youtube.com/watch?v=GUG7hyD-U0E&feature=related

Принцесса)))
#34

натали 46,нет мои реснички от наращивания не портятся,т.к. я буду впервые наращивать,но всё равно я уверена ,что не испортятся!
так же я очень рада,что в наше время есть столько новых технологий для усовершенствования своего образа )))))

Anonymous
#35

Я за тебя очень рада!!!)))

Anonymous
#36

princessa - zabili tol'ko nenarokom skazat' gde delali, ceny i chasy raboty...:)

Anonymous
#37

Anonymous [82893347] Очень за Вас рады! Жаль, что Вы не додумались до этого раньше, но, верноятно, додуматься было нечем. Лу4чше поздно, чем никогда. Ещё раз поздравляем.

Автор
#38

Видела девушку с нарощеными волосами. Нарасстоянии метров 10 конечно супер выглядит. Посмотрела поближе, в очереди в кассу стояли. У неё отросли уже корни 4 см., так вот, что нарощеные - видно! И неприятно смотреть. А первый месяц конечно обалденно выглядит.

Katrin
#39

у меня тоже было наращивание. 75 прядей. Когда сняла, оч. много волос вылезло. Сейчас уже не актуально наращивание. Существуют трессы: пряди на заколках, оч. крепко сидят. Волосы качественные. Если вы когда-нибудь обращали внимание на К. Собчак и Малиновскую и JLo, то вы заметили наверное, сто они всегда с разной длиной волос. Так вот покупка таких волос обойдется в 100-150 долл. Зато оч. удобно, хочу ношу, хочу нет. Я на тусовки их одеваю, а обычно хожу с каре. Вот. И волосы не портятся и не выпадают.

оля
#40

а почему никто не обсуждает ЛЕНТОЧНОЕ наращивание волос? мне интересно почему у этого способа наращивания столько плюсов, но мало кто об этом говорит? кто нибудь делал? я пока вот только читала и фотки видела, хотелось бы узнать реальные отзывы

Anonymous
#41

эх, я тоже хочу наращивание волос. но везде в салонах пряди максимум 60 см - этого мало, т.к. свои волосы у меня длиннее..

Anonymous
#42

ленточное наращивание - когда плетут горизонтально косичку в голове и к ней пришвают волосы как полотно

Anonymous
#43

я накупила европейских волос на 4000 тыщи (40 см 100 прядей) и мастер нарастила мне их на дому за 2 тыщи. ВЫГЛЯДИТ СУПЕР!! Я очень рада!!

Anonymous
#44

всего 6 ты наращивание обошлось.. а в салоне она мне сначала почсчитала 11 тыщ. а потом шепотом сказала: давайте я Вам на дому наращу.

Anonymous
#45

Fashionista [89871758] Интересно, что это Вам за 7000 наращивают? Я тоже поштучно наращиваю, по японской технологии шёлковые 3D-Lashes. Полностью на весь глаз. Стоят 2000, коррекция 1000. Хожу уже 3 месяца. Так то можно и за 15 наростить, где-нибудь в Beauty-plaza.

Anonymous
#46

kopashitsya*

оля
#47

аноним 28, 29, 30, 32 - вы делали именно Ленточное наращивание?уточните пожалуйста, я этим оченно интересуюсь:)

Anonymous
#48

оля давай я куплю с тобой в студии. у меня там именная VIP КАРТА без наценок..

оля
#49

анонимус 41,спасибо вам большое, я уже написала вашему мастеру по электронке, очень жаль что она из Питера,я то из Москвы:( а фото с работой её очень понравились

Хельгa
#50

Наращиваю полтора года, по такой же системе. А вот ресницы наращивать не буду - всё таки это не без последствий.