Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после кератинового выпрямления

Сделала пару дней назад кератиновое выпрямление . Волосы до этого были объемные , но видимо достаточно тонкие. Бесила пушистость и кудряшки . В итоге , после процедуры волосы выглядят как сопли , в хвосте выглядят ужасно . Сижу плачу уже второй день , безумно жаль, что испортила их . Подскажите пожалуйста , что стоит делать ? Как прибавить объём волосам? Стоит ли попытаться смыть состав ? Как в дальнейшем действовать , чтобы волосы стали лучше ? #волосы #кератиновоевыпрямление #нуженсовет

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыть шампунью которая содержит сульфат ( Хеден Шолдерс), но волос после кератина будет ужасный, готовьтесь к этому.

Гость
#2

ты ещё и деньги за это отдала, мда уж.
А скок отдала если не секрет?

Кира
#3
Гость

ты ещё и деньги за это отдала, мда уж.
А скок отдала если не секрет?

6 тысяч , вроде и салон хороший , и отзывы были положительные . Но мне не подошло

Гость
#4
Кира

6 тысяч , вроде и салон хороший , и отзывы были положительные . Но мне не подошло

напиши им отзыв, добавь фото, потом посмотри мож удалят, мож отзывы липовые, чисто положительные сами ж сотрудники и пишут чтобы велись.

Рената
#5

конечно, кератин присаживает объем, а вы на что рассчитвали?

Надя
#6
Рената

конечно, кератин присаживает объем, а вы на что рассчитвали?

Я лично хочу от пушистости избавится…

Рената
#7
Надя

Я лично хочу от пушистости избавится…

вот надо было делать на полголовы, тогда у корней остался бы объем.

Яра
#8

Вот почему я и отказалась от идеи кератина. Вместо этого пользуюсь серией средств с коллагеном, вот с ними волосы и гладенькие, и объемные одновременно.

Надя
#9
Яра

Вот почему я и отказалась от идеи кератина. Вместо этого пользуюсь серией средств с коллагеном, вот с ними волосы и гладенькие, и объемные одновременно.

А что за серия у вас?

Яра
#10
Надя

А что за серия у вас?

У меня шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила. Вот просто супер по очищению и уходу за волосами, для моих волос идеально подходят.

Надя
#11
Яра

У меня шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила. Вот просто супер по очищению и уходу за волосами, для моих волос идеально подходят.

Странно, я никогда в сторону этой марки не смотрела.

Яра
#12
Надя

Странно, я никогда в сторону этой марки не смотрела.

Вот и я скептиком была, а сейчас только ими и пользуюсь, остальные банки подружкам поотдавала.

Гость
#13

Не переживайте, объема после кератина нет около недели. Потом все придёт в норму!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: