Гость
Статьи
уход после …

уход после кератинового выпрямления

Можно ли использовать кокосовое масло после кератинового выпрямления волос ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты его найдешь-то?
Если только сама из кокосов не сделаешь

#2

Лучше использовать специальный уход, потому что не дешевая процедура и жаль будет, если запорешь эффект, да и после выпрямления волосы у меня к примеру идельные были, даже маски не нужны были. Вообще уход goldwell хороший. Я им пользовалась. По составу отличный.

Янина
#3

вы чего, какое масло. там только спец уход

nino
#4
Янина

вы чего, какое масло. там только спец уход

А почему бы и нет, что плохого в масле?

Гость
#5

оно вымывает состав из волос) смысл тогда было кератин делать?

Гость
#6

Ни в коем случае. Только специальный шампунь без сульфатов и бальзам - все, что нужно.

nino
#7
Гость

Ни в коем случае. Только специальный шампунь без сульфатов и бальзам - все, что нужно.

Какой шампунь можете порекомендовать?

Гость
#8
nino

Какой шампунь можете порекомендовать?

Сама мыла шампунем для роста и укрепления волос от horse force, очень им довольна, волосы промывает отлично, и эффект носится 4 месяца и даже дольше.

nino
#9
Гость

Сама мыла шампунем для роста и укрепления волос от horse force, очень им довольна, волосы промывает отлично, и эффект носится 4 месяца и даже дольше.

Ого. А точно он без слс?

Гость
#10
nino

Ого. А точно он без слс?

Ну конечно. Загуглите отзывы о нем.

Гость
#11

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#12
Гость

Где ты его найдешь-то?
Если только сама из кокосов не сделаешь

Вопрос был про одно, а вы в огород полезли.
не спрашивают где взять масло!
Пс у меня 4 по литру стоят. Доминикана. Шри ланка. Тайланд. Канарские острова. Выбираю любое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: