Гость
Статьи
Уход после …

Уход после кератинового выпрямления

Девочки,сделала кератиновое выпрямление,подскажите можно ли делать натуральные маски (отращиваю волосы) на основе масел??не вымывают ли масла кератин из волоса?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

я точно знаю что в хороших салонах после этой процедуры дают свою продукцию ухаживающую

Гость
#2

Да, я делала год назад, там же в салоне купила сразу шампунь и бальзам. Ничем другим не пользовалась. Результат разочаровал, далек от рекламного. Волосы конечно получше выглядели пару месяцев, но все равно совсем не так, как они расписывают и фотки показывают. Не стоит это таких денег! Повелась я как дура(((

Гость
#3

Никак масло не влияет на вымывание кератина. В свое время, возможно, масло даже помогло поддерживать долгое время хорошее и гладкое состояние волос. Плюс, разумеется, специальный уход, который порекомендовали в салоне, в т.ч. маски.

Анна
#6

Я сделала только вчера! Это лучшая методика, которая есть в наше время. Я крашенная блондинка, волосы сухие были.

Сейчас они такие потрясающие, что теперь я точно не захочу перекрашиваться.

Это потрясающе просто, у меня длинные, ухоженные, ровные красивые волосы. И главное для меня - теперь нет, ИХ НЕТ, секущихся концов.

Полный восторг и победа. Делала всего за 2 тысячи.

Всем рекомендую. Куча проблем сразу решается

Светуля
#7

Нельзя мед, соль, лимон и любые пилинги использовать)

А вообще! Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!

вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168

Оля
#9

Делаю уже 4 раз Кадивью, волосы идеальные. Маски из репейного масла не влияют, а мед и лимон мне мой мастер сказал не использовать, так как они нарушают кислотный баланс.

Vitta
#11

Использую средство Organic Revamp Treatment, идеально для восстановления волос, мой мастер посоветовал именно его

Гость
#12

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#13
Анна

Я сделала только вчера! Это лучшая методика, которая есть в наше время. Я крашенная блондинка, волосы сухие были.

Сейчас они такие потрясающие, что теперь я точно не захочу перекрашиваться.

Это потрясающе просто, у меня длинные, ухоженные, ровные красивые волосы. И главное для меня - теперь нет, ИХ НЕТ, секущихся концов.

Полный восторг и победа. Делала всего за 2 тысячи.

Всем рекомендую. Куча проблем сразу решается

Наивная😂ждём пару месяцев и твой отзыв изменится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: