Гость
Статьи
Седые волосы могут …

Седые волосы могут восстанавливаться ?

Здравствуйте !Мне 33 года! Долгое время красила волосы в блонд и ничего не замечала . Тут решила отрастить свой натуральный русый ( второй год отращиваю)и мне стали попадаться то здесь то там по седому волосу . Я конечно расстроилась и их безжалостно выдергиваю когда встречаю . Сейчас опять выискивала их в ванной , увидела один седой волос , дернула его , а он не полностью седой , а у корней русый. Даже обрадовалась как чуду)) Значит седые волосы могут восстанавливаться? )) И с чем это может быть связано ? Неужели я молодею ? А ха ха)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше закрашивать, а не выдергивать. они потом растут стекловидные

Гость
#2

У меня 2 года назад, после длительного 36-ти дневного голодания, часть седых волос стала отрастать моего темно-каштанового цвета. Мне было 31, и четверть головы была седая, сейчас уже 33 и седых совсем немного, по сравнению с тем, что было. После того раза, хотела еще поголодать такой же курс, но больше не могу собраться и войти в голодовку, хотя регулярно стараюсь настроиться на голод.

Хозяюшка
#3

У меня подружки из-за стресса были седые волосы в 25 лет. Потом стрессы увеличились. Она начала много пить пива. Каждый день. Сейчас ей 35. Очень густые и длинные волосы и абсолютно нет седины. Она говорит, что гасит стресс пивом, поэтому не стареет)
У самой первый седой волос появился в 23 - наследственность. Сейчас 25% седых волос. Закрашиваю. Заинтересовало голодание. Но 35 дней 😱

Гость
#4
Хозяюшка

У меня подружки из-за стресса были седые волосы в 25 лет. Потом стрессы увеличились. Она начала много пить пива. Каждый день. Сейчас ей 35. Очень густые и длинные волосы и абсолютно нет седины. Она говорит, что гасит стресс пивом, поэтому не стареет)
У самой первый седой волос появился в 23 - наследственность. Сейчас 25% седых волос. Закрашиваю. Заинтересовало голодание. Но 35 дней 😱

У меня прошло легко. Я изначально планировала на 14-21 день, но пошла дальше, так как чувствовала себя отлично. Были только головокружения по утрам и небольшие в течении дня, при резких движениях. На 16 день я уже стояла у плиты и готовила вкусняшки своим домашним. Желания засунуть что-нибудь себе в рот не возникало. Именно по-этому я и дошла до 36 дней. Если начинала болеть голова, то 2-3 клизмы отлично справлялись с головной болью. У меня все прошло хорошо, хотя я голодала, чисто ради похудения, а избавление от седены, восстановление обмена веществ, избавление от изжоги и экземы на пальцах, было для меня приятным бонусом. И еще перестало вонять от десны, около нижнего клыка. Не знаю, с чем было это связано, не десна воняла просто ппц. Чистки от камней и прочие манипуляции у стаматолога помогали максимум на неделю, и все начиналось по новой. После голодовки эта проблема тоже не беспокоит. Я бы с радостью повторила, но не могу собраться. Постараюсь с понедельника. Если заинтересовались, поищите группу вконтакте, она так и называется "лечебное голодание". Там ребята ответят на ваши вопросы и есть живой чат для общения голодающих. Можно друг-друга поддерживать.

Хозяюшка
#5
Гость

У меня прошло легко. Я изначально планировала на 14-21 день, но пошла дальше, так как чувствовала себя отлично. Были только головокружения по утрам и небольшие в течении дня, при резких движениях. На 16 день я уже стояла у плиты и готовила вкусняшки своим домашним. Желания засунуть что-нибудь себе в рот не возникало. Именно по-этому я и дошла до 36 дней. Если начинала болеть голова, то 2-3 клизмы отлично справлялись с головной болью. У меня все прошло хорошо, хотя я голодала, чисто ради похудения, а избавление от седены, восстановление обмена веществ, избавление от изжоги и экземы на пальцах, было для меня приятным бонусом. И еще перестало вонять от десны, около нижнего клыка. Не знаю, с чем было это связано, не десна воняла просто ***. Чистки от камней и прочие манипуляции у стаматолога помогали максимум на неделю, и все начиналось по новой. После голодовки эта проблема тоже не беспокоит. Я бы с радостью повторила, но не могу собраться. Постараюсь с понедельника. Если заинтересовались, поищите группу вконтакте, она так и называется "лечебное голодание". Там ребята ответят на ваши вопросы и есть живой чат для общения голодающих. Можно друг-друга поддерживать.

А воду можно пить? Или нужно? Или травы? Чай зелёный или мяту? Меня нет в соц сетях(. Я вообще я много ем. С удовольствием бы поголодала.

Кэтрин
#6
Гость

У меня 2 года назад, после длительного 36-ти дневного голодания, часть седых волос стала отрастать моего темно-каштанового цвета. Мне было 31, и четверть головы была седая, сейчас уже 33 и седых совсем немного, по сравнению с тем, что было. После того раза, хотела еще поголодать такой же курс, но больше не могу собраться и войти в голодовку, хотя регулярно стараюсь настроиться на голод.

Ого 36 дней ! Вы умница) Розкажите поподробнее пожалуйста

Кэтрин
#7
Гость

У меня 2 года назад, после длительного 36-ти дневного голодания, часть седых волос стала отрастать моего темно-каштанового цвета. Мне было 31, и четверть головы была седая, сейчас уже 33 и седых совсем немного, по сравнению с тем, что было. После того раза, хотела еще поголодать такой же курс, но больше не могу собраться и войти в голодовку, хотя регулярно стараюсь настроиться на голод.

А были побочные эффекты ?

Кэтрин
#8
Гость

У меня 2 года назад, после длительного 36-ти дневного голодания, часть седых волос стала отрастать моего темно-каштанового цвета. Мне было 31, и четверть головы была седая, сейчас уже 33 и седых совсем немного, по сравнению с тем, что было. После того раза, хотела еще поголодать такой же курс, но больше не могу собраться и войти в голодовку, хотя регулярно стараюсь настроиться на голод.

Насколько похудел и вернулся ли вес если да то как быстро ?

Гость
#9
Хозяюшка

А воду можно пить? Или нужно? Или травы? Чай зелёный или мяту? Меня нет в соц сетях(. Я вообще я много ем. С удовольствием бы поголодала.

Да я тоже была обжора та еще, как черная дыра:) Две пиццы, несколько шоколадок, куча плюшек, сосисок и прочей гадости помещались во мне на ура. Сейчас удается себя держать в форме, так как наедаюсь небольшими порциями. Тазы с едой уже не влезают. В первые 3-5 дней, я давилась водой. Пила очень много, каждый раз, при малейшом чувсте голода. А в течении остальных дней, когда чувство годода отступило, пила воды, столько, сколько хотелось. Иногда литр, иногда 2-3-4 в день. Правда рот полоскать приходилось регулярно, так как привкус был отвратительный. Было несколько раз такое, что в течении дня вообще не пила, так как не хотелось. На голодании можно только воду. Никакие отваров нельзя, так как организм не передёт на внутреннее питание. А по поводу соцсетей, заведите себе аккаунт. Если не хотите под своим именем сидеть там, то просто создайте какой-нибудь, и назовитесь Машей Пупкиной. Личную инфу можно будет скрыть настройками в соцсети. Потом при желании откроете. Просто коллективно голодать веселей, да и опыта поднабраться можно.

Хозяюшка
#10
Гость

Да я тоже была обжора та еще, как черная дыра:) Две пиццы, несколько шоколадок, куча плюшек, сосисок и прочей гадости помещались во мне на ура. Сейчас удается себя держать в форме, так как наедаюсь небольшими порциями. Тазы с едой уже не влезают. В первые 3-5 дней, я давилась водой. Пила очень много, каждый раз, при малейшом чувсте голода. А в течении остальных дней, когда чувство годода отступило, пила воды, столько, сколько хотелось. Иногда литр, иногда 2-3-4 в день. Правда рот полоскать приходилось регулярно, так как привкус был отвратительный. Было несколько раз такое, что в течении дня вообще не пила, так как не хотелось. На голодании можно только воду. Никакие отваров нельзя, так как организм не передёт на внутреннее питание. А по поводу соцсетей, заведите себе аккаунт. Если не хотите под своим именем сидеть там, то просто создайте какой-нибудь, и назовитесь Машей Пупкиной. Личную инфу можно будет скрыть настройками в соцсети. Потом при желании откроете. Просто коллективно голодать веселей, да и опыта поднабраться можно.

Вы вдохновили меня! Можно с Вами по e-mail Общаться? А страницу я себе заведу)

Гость
#11
Кэтрин

Насколько похудел и вернулся ли вес если да то как быстро ?

Изначальный вес был 80🤦🤦🤦 при росте 161. Сейчас 49-51. После голодания стал 57кг. При выходе из голода опустился до 52. При возврате к обычным продуктам питания, но уже в умеренных количествах, вес стал 55 и где-то через месяц-два начал сам понемногу снижаться. Сейчас я вешу 49-51кг. Но я уже не обжираюсь как раньше, по этому он и на месте. Ем ровно столько, чтобы не было чувства голода. Дурная привычка от скуки тянуть вкусняшки в рот меня оставила. Если бы я опять начала есть тазами, то думаю, что и вес вернулся бы быстро.

Гость
#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#13
Хозяюшка

У меня подружки из-за стресса были седые волосы в 25 лет. Потом стрессы увеличились. Она начала много пить пива. Каждый день. Сейчас ей 35. Очень густые и длинные волосы и абсолютно нет седины. Она говорит, что гасит стресс пивом, поэтому не стареет)
У самой первый седой волос появился в 23 - наследственность. Сейчас 25% седых волос. Закрашиваю. Заинтересовало голодание. Но 35 дней 😱

Секрет в том что в пиве есть витамин б12

Гость
#14
Гость

У меня 2 года назад, после длительного 36-ти дневного голодания, часть седых волос стала отрастать моего темно-каштанового цвета. Мне было 31, и четверть головы была седая, сейчас уже 33 и седых совсем немного, по сравнению с тем, что было. После того раза, хотела еще поголодать такой же курс, но больше не могу собраться и войти в голодовку, хотя регулярно стараюсь настроиться на голод.

А к аа к это 36 дней на воде??у меня тоже седина помогите

Гость
#15
Гость

А к аа к это 36 дней на воде??у меня тоже седина помогите

К аа к это возьми и проверь, за тебя никто не сможет прожить!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: