Гость
Статьи
Седые волосы . Красить …

Седые волосы . Красить или нет ?

Седые волосы начали появляться в 18 лет. Сейчас 24 . Волос седых процентов 30-40 , много на макушке , много длинных седых .
Окружающие уже как год замечают .
Покрасила волосы и пожалела об этом . Эти корни ужасные видно через 3 недели . Седые выделяются в разы сильнее на окрашенных , чем на натуральных . Цвет все равно не тот . Натуральные есть натуральные . Не один парикмахер не сделает такой цвет . Если бы не седина в жизни бы не покрасилась .
А свои уже не отрастить с такой сильной сединой !
Зря покрасилась ? И как жить дальше , зная что натворила ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема подкрашивать корни каждые 2-3 недели, я думаю основная масса женщин после 40 так и делает. Но с седыми волосами ходить -это для меня ужасно.

Автор
#2

Седина рассеянная по всей голове волоски седые , в последнее время уже пучками росли небольшими

Гость
#3

автор,мне 29, вся голова седая. крашу волосы лет с 23 по этой причине. привыкните. лично для меня ходить с седыми волосами ужаснее.

Yulikoff
#4

с 18 лет седые волосы, раньше делала мелирование по типу -выгорела на солнце. сейчас крашусь в один цвет. просто надо привыкнуть.

Гость
#5

да не красьте автор)) зимой все равно в шапочке ходите, а летом, ну кто на вас обратит внимания, если вы сами на себя уже давно забили))

Гость
#6

после 60 я бы не красила.

Элли
#7
Автор

Седые волосы начали появляться в 18 лет. Сейчас 24 . Волос седых процентов 30-40 , много на макушке , много длинных седых .
Окружающие уже как год замечают .
Покрасила волосы и пожалела об этом . Эти корни ужасные видно через 3 недели . Седые выделяются в разы сильнее на окрашенных , чем на натуральных . Цвет все равно не тот . Натуральные есть натуральные . Не один парикмахер не сделает такой цвет . Если бы не седина в жизни бы не покрасилась .
А свои уже не отрастить с такой сильной сединой !
Зря покрасилась ? И как жить дальше , зная что натворила ?

Сходите к хорошему мастеру и сделайте какое-нибудь модное окрашивание! А не красить седые это ужасно! Да,у меня тоже стали появляться седые волосы, пока подкрашивпю отдельные седые волоски краской в тон.А если будет их больше,то и покрашу также в соответствии с модой.

Киска Кэт
#8

Автор , моя мама из черного цвета выходила в свой собственный седой, это был п-и-з-д-*****-ц))) как сумасшедший клоун или полоумная бабка со стороны, однако какая же у нее оказалась красивая седина!!такая благородная, не белая как лунь,а пестрая, прям колорирование! может и у вас так же получилось бы..не красьтесь или сращивайте все нафиг обратно! я отрастила полностью до плеч за 1,5 года(
ничего плохого в седом цвете нет!!!это признак обесчвеченного волоса)

ооо! щас же модно цветное окрашивание, почему нет???? сделайте окрашивание реально ПОД седой..пусть люди привыкнут, потом свой отрастите.

Гость
#9

Вас просто плохо покрасили. Я крашусь уже более 10 лет в цвет максимально подобранный под мой натуральный, никто даже не догадывается, что у меня уже полголовы седых волос. Просто мастер подобрала мне правильно цвет и качественно красит. И да, надо подкрашивать корни. Но это исключительно Ваш личный выбор - хотите выглядеть красиво или нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: