Гость
Статьи
Как реанимировать …

Как реанимировать волосы?

Верхний слой моих волос как выжженная мочалка, волосы пересушенные, пористые. Как их можно привести в нормальный вид без утюжка? Какие средства с эффективны?например, чтобы намазал или побрызгал, а они разгладились и засияли)))Подскажите пожалуйста, где найти такую волшебную палочку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению таких палочек нет. Умершие волосы не восстановить. От утюга они у вас просто отвалятся.

автор
#2

сделайте кератин или нанопластику, зависит от того, что вы делали с волосами ранее. найдите мастера,но только хорошего, по отзывам, чтоб не добить окончательно волосы и будет вам счастье

Гость
#3

Тяжело оценить состояние волос по вашему описанию. Они окрашены или нет? Средства по уходу за волосами используете, нет?

TY🌠
#4

Состригать мочалку, отращивать свои здоровые.

Дульсинея Тамбовская
#5

Привет. Кокосовое масло попробуйте. Только оно немного волосы осветляет. Но это вещь. Сама только недавно начала использовать.

Дульсинея Тамбовская
#6

Постарайтесь не использовать, или по минимуму использовать фен и другие подобные штучки.

#7

Спрей mona premium .Особенно летом спасает от засухи

Рената
#8

смотря от чего они пострадали, конечно.

Надя
#9
Рената

смотря от чего они пострадали, конечно.

А разве это важно? В любом случае их нужно восстанавливать.

Рената
#10
Надя

А разве это важно? В любом случае их нужно восстанавливать.

в некоторых случаях это невозможно.

Яра
#11

Смотрите, мне помогли маски с маслами, главное делать регулярно. Но волосы будут просто шикарные.

Надя
#12
Яра

Смотрите, мне помогли маски с маслами, главное делать регулярно. Но волосы будут просто шикарные.

Какие брали масла?

Яра
#13
Надя

Какие брали масла?

Я лично покупала купаж масел - это сразу микс разных, 10 штук. У лошадиной силы такой есть.

Надя
#14
Яра

Я лично покупала купаж масел - это сразу микс разных, 10 штук. У лошадиной силы такой есть.

О, и как использовать?

Яра
#15
Надя

О, и как использовать?

Как любую маслянную маску. У меня были вообще убитые, но благодаря купажу сейчас выглядят отлично.

Гость
#16

Ну пришла реклама. Сама с собой Яра-Надя разговаривает.

#17

Возьмите бальзам для волос Goldwell Straiqht Flat Marvel Flattening Balm, он как раз разглаживает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: