Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы?!

Я постоянно выпрямляю волосы утюжком,сушу феном, а недавно осветлила волосы и теперь они выглядят как солома.Сухие,пожженые.Скажите пожалуйста как восстановить волосы народными простыми средствами?!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

много читала за желатиновую маску . Например здесь http://www.irecommend.ru/content/mne-taaakkk-ponravilos-foto​-rezultata . Сегодня сама буду пробовать

Некто
#2
Юлька

много читала за желатиновую маску . Например здесь http://www.irecommend.ru/content/mne-taaakkk-ponravilos-foto​​-rezultata . Сегодня сама буду пробовать

не открывается ссылка (

Юлька
#3

сейчас другую кину

Юлька
#4

http://www.irecommend.ru/content/ya-pishchu-ot-vostorga-mnog​o-foto-volos-dovo-vremya-i-posle-zhelatinovoi-maski

а эта?

Юлька
#5

вот ещё http://www.irecommend.ru/content/ya-spasla-svoi-volosy-mnogo​-foto-do-i-posle

вообще на этом сайте найти ламинирование желатином. Всё подробно описывают, с фотками, и все довольны очень

Юлька
#6

ну что, открылось?

Что это?
#7

не сушите. неужели так сложно просто полчаса с ними посидеть, чтоб подсохли а потом расчесать?

Гость
#8

Я как знаю, что если делать ламинирование желатином, то цвет волос немного меняется, вот у меня светлые волосы и не известно, что получится из них после этой процедуры. Может кто, пробовал. Ответьте.

Аня:3
#9

Зачем феном сушить если потом все равно выпрямлять будешь?я вот как утюжок купила,сразу от фена отказалась и такая счастливая хожу,не поверите,но волосы только лучше стали!!!

Гость
#10

Обесцвеченные - никак! Можете только дорогими средствами привести их в вид "здоровых" но это нужно будет делать постоянно. Да и, если вы выпрямляете волосы утюжком то термозащитой нужно пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО (хотя бы из масс-маркета, лореалевкий, например - http://pavla-pestel.livejournal.com/2613.html).

Мэри
#11

надо масками пожирнее пользоваться и бальзамами. народные средства все чушь, мне с моей соломой не помогает, разве что масло репейное немного помогло.

я 3 года выпрямляю, без масок вообще никак, особенно когда влажно

Валентина
#12

Автор,все мы не без греха,что только не делаем с волосами. Самое главное подпитывать волосы изнутри (я например в восторге от препарата Bon-C компании NSP) и естественно хороший шампунь и кондиционер (например из серии Natria так же компании NSP). Я восстановила полностью волосы после родов и кормления своего малыша.

гость
#13
Что это?

не сушите. неужели так сложно просто полчаса с ними посидеть, чтоб подсохли а потом расчесать?

меня вот просто бесят такие советы! Вы бы видели мои волосы если их утюжком не выпрямлять.......... У меня тогда гнездо на голове будет

Гость
#14
гость

меня вот просто бесят такие советы! Вы бы видели мои волосы если их утюжком не выпрямлять.......... У меня тогда гнездо на голове будет

А вы что,волосы утюжком сушите???))) Автор этого коммента имел ввиду, что если уж утюжком выпрямляет то пускай хотя бы феном не сушит - волосы сто проц. как пакля потом выглядят)))

Гость
#15
гость

меня вот просто бесят такие советы! Вы бы видели мои волосы если их утюжком не выпрямлять.......... У меня тогда гнездо на голове будет

утюжок - смерть для волос. они у тебя и так пакля, а ты ещё больше выжигаешь

Соня
#16
Что это?

не сушите. неужели так сложно просто полчаса с ними посидеть, чтоб подсохли а потом расчесать?

Я конечно в шоке от манипуляций автора с волосами, но если конкретно по Вашему комментарию : мои волосы сохнут около пяти(!) часов....

хотя я их ни феном ни утюгом не мучаю...приходится ради мытья волос каждые три дня подстраиваться так, чтобы дать им естественным путем сохнуть - геморой конечно, но здоровье важнее.

Реализм
#17

я поэтому стала вечером голову мыть. и к утру уж точно высохнут. помню была блондинкой и утюгом каждый день работала... волосы за полгода поотваливались на половину длины. Сейчас снова блонд. но утюгом не пользуюсь. только если самый верх и у лица окантовку.. и волосы растут себе хорошенько. нравится маска за 40р всего. домашние рецепты. были другие типа bс, marseilles, ещё какая-то франц. фигня какая-то..

а вот сочетание Gliss Kur черного и этой макси за 40р. просто супер!

Екатерина
#18
Гость

утюжок - смерть для волос. они у тебя и так пакля, а ты ещё больше выжигаешь

Пользуйтесь термозащитными масками.

Habibti
#19

Масла для лечения и роста волос http://www.habibti.biz

Муся
#20

Очень сильно помогает таким пересушенным волосам натуральное кокосовое масло! Оно разглаживает, питает, "запаивает" секущиеся волосы по всей длине. Держу как маску перед мытьем головы около часа на волосах под полиэтиленовой шапочкой и махровым полотенцем (для создания эффекта сауны). Раньше его привозила из отпуска, теперь много интернет-магазинов, где можно приобрести масло с доставкой прямиком из Азии. Я заказываю здесь - http://vk.com/club31702333

Елена
#21

Согласна с комментарием выше. но не только кокосовое масло. хороши многие масла - ши, макадамии. обыкновенное оливковое и репейное. можете оставлять на волосах на несколько часов перед мытьем или даже на всю ночь.

Катерина
#22

Мне очень нравится спрей кондиционер для волос ""Сьёсс"", да конечно к натур. продуктам он не относится, но всё же помогает потускневшим и ломким волосам выглядеть достойно от мытья до мытья....Также спрей ""Велла""очень даже не плохой, но мне немного утяжелял волосы, хотя многим этот эффект даже нравится.

Гость
#23

советую вам попробовать кератиновое выпрямление, оно восстанавливает, даже очень поврежденные волосы, плюс эффект накопительный, есть очень хороший сайт где более подробно написано о этой процедуре, выложены фото и отзывы!

Ekaterina
#24

я примерно за месяц восстановила волосы,да еще и отрасли см на 15 наверно.летом нарвала крапивы на даче,ну сейчас можно купить в аптеке. закипечиваю воду ,закидываю крапиву(сколько это уже на ваше усмотрение) и настаиваю минут 15, после того как помою голову просто ополаскиваю волосы.результат великолепный,была очень удивлена.даже ненужна никакая химия.

Мария
#25

Я восстановила волосы, применив плазмолифтинг. Процедура недешевая, далеко не во всех клиниках ее делают, но мне помогла только она. После очередного стресса на работе √ волосы начали не просто выпадать, а отваливаться. Я была просто в шоке. Пила витамины, меняла режим жизни, пользовалась разными бальзамами (включая лошадиные) √ никакого эффекта. Потом в клинике RTH мне посоветовали новый метод. Я периодически у них прохожу процедуры по приведению лица в порядок, поэтому решила поверить врачам. Для тех, кто не знаком с плазмолифтингом √ это когда у тебя берут немного крови из вены и выделяют из нее плазму, богатую тромбоцитами. Вот ее-то и вводят подкожно в волосяную часть головы. Процедура терпимая, а эффект очень хороший. Выпадение волос прекратилось, а после третьей процедуры начался рост нормальных здоровых волос. Так что, если вы готовы к новым методикам √ очень рекомендую.

Ксения
#26
Гость

Я постоянно выпрямляю волосы утюжком,сушу феном, а недавно осветлила волосы и теперь они выглядят как солома.Сухие,пожженые.Скажите пожалуйста как восстановить волосы народными простыми средствами?!

Необязательно совершенно тратиться на дополнительные дорогие средства по уходу за волосами, я все делаю самостоятельно-в том числе и шампуни и маски для волос, при этом каждые 3 недели крашусь в блонд и завиваю плойкой. Если хотите, могу помочь. Пишите на почту libertadiparlare@gmail.com или вконтакте http://vk.com/id188717555, это адрес моей группы на всякий случай http://vk.com/club46396488

Катя
#27
Мария

Я восстановила волосы, применив плазмолифтинг. Процедура недешевая, далеко не во всех клиниках ее делают, но мне помогла только она. После очередного стресса на работе ? волосы начали не просто выпадать, а отваливаться. Я была просто в шоке. Пила витамины, меняла режим жизни, пользовалась разными бальзамами (включая лошадиные) ? никакого эффекта. Потом в клинике RTH мне посоветовали новый метод. Я периодически у них прохожу процедуры по приведению лица в порядок, поэтому решила поверить врачам. Для тех, кто не знаком с плазмолифтингом ? это когда у тебя берут немного крови из вены и выделяют из нее плазму, богатую тромбоцитами. Вот ее-то и вводят подкожно в волосяную часть головы. Процедура терпимая, а эффект очень хороший. Выпадение волос прекратилось, а после третьей процедуры начался рост нормальных здоровых волос. Так что, если вы готовы к новым методикам ? очень рекомендую.

Мария, а где вы восстанавливали волосы этой процедурой? В Москве? Это дорого?

Мария
#28
Катя

Мария, а где вы восстанавливали волосы этой процедурой? В Москве? Это дорого?

Катя, тут самое главное, что помогло. Причем сначала нужно пройти консультацию у трихолога - это врач, который за волосы отвечает. Он делает специальный анализ. Потом показывает, что с твоими волосами происходит. Чего им не хватает. А уже потом назначает лечение. Мне вот - плазмолифтинг помог. Делала я это в клинике Real Trans Hair - они главные специалисты по волосам!

Волосатая
#29

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Ксения
#30

http://vk.com/nature_secret

Натуральная недорогая косметика, у многих эффект виден уже после первого использования

Лия
#31

https://www.youtube.com/watch?v=0nAL-2oLT64&feature=yout​​u.be

Гость
#36

SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ».

Аннаsera
#37

Поврежденный волосы хорошо восстанавливает маска для волос hair megaspray, очень хорошее средство. Волосы по всей длине здоровыми будут, если правильно и регулярно такой маской пользоваться.

Гость
#38

Девочки,мои волосы были сожжены напрочь...Перекрашивала из черных в белый цвет...Помогли восстановить желатиновые маски с медом,только от них есть результат!

Вика
#39

Я скажу так, лучше делать минимум со своими волосами и тогда они будут выглядеть отлично!!! Все манипуляции с волосами надо делать в определнных дозах!!! сушить феном, делайте завивку щипцами или плойкой, вытягивать и прочее.. Лаки, муссы, гели и все что вы наносите на волосы это все не полезно! это химия или тепловая обработка! Поэтому этого минимум и максимум полезного!!! маски желательно из натуральных компонентов! Их можно приготовить или дома или купить у мастеров хенд-мейда! Есть маски на основе масел! Они восхитительно питают и улучшают структуру волос! я нашла для себя супер средство маски MAININ !! правда найти их сложно я их нашла только в *** @mainini_for_you

Миня
#40

Мне помогает восстанавливать волосы, правда не народное средство, при сильной сухости и лоскости, жидкий кератин в ампулах фирма Placen Formula. Вот за что за что, а за них точно ручаюсь. Уже сколько времени пользуюсь, волосы потрясно выглядят.

Иллия
#41

Ага, народными методами, ага. Берите только настоящие средства, проверенные, профессиональные. Хотите восстановить волосы - берите Кератаж от эгомании, линейка суперукрепление. Или Экстраблеск. Иначе вы только хуже волосам сделаете на народных средствах

popova.elya2013@yandex.ru
#43

Могу посоветовать спрей и шампунь Оццуба. Но вы их так просто не купите (если хотите пишите,скажу где купить) но вещь реально нужная для волосиков)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: