Гость
Статьи
Как завивать волосы

Как завивать волосы

Волосы у меня от природы прямые, но мне очень идут кудрявые волосы. Длина - чуть ниже лопаток, густые. Проблема - не могу научиться завивать волосы самостоятельно так чтобы они были завиты вертикально, от корней (как в рекламе Glis Cur). Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Волосы действительно прямые и трудно закручивать на бигуди, химку (карвинг и др) не хочу делать так как жалко волосы, да и не всегда хочется ходить с кудрявыми волосами.

Leo
20 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Купите длинные бигуди. На них очень легко завиваться и спать можно, они мягкие.

Герда
#2

это вы замучаетесь крутить каждый день, если спать на бигудюшках, будут не красивые заломы.

Пума
#3

2, на длинных я сплю и красивые локоны, заломов нет.

Leo
#4

это понятно, что нужно длинные, но как на них волосы накручивать, чтобы завивка была от корней. Мне на каждый день не надо. На праздники - корпоративы, или когда хочу быть особенно красивой для одного человека.

Leo
#5

У меня от корней не получается, если я закручиваю начиная с кончиков волос, а от корней если закручиваю, у меня концы как сосульки - не красиво. Вот и не знаю как лучше делать, может профессионалы -мастера подскажут. Заранее благодарю.

Шпионка
#6

Я каждый день закручиваю свои волосы на паралоновые бигуди от корней. у меня тож волосы густые. а когда завьюсь - получаются аккуратные локоны. мне очень нравится =)

Иночка
#7

Текстура волос у всех людей разная , завивать их на паралоновые бигуди красиво выходит не у всех)))))Так , что лучше всего завивать плойкой-)))

Гуля
#8

Если часто пользавоться плойкой то можно сжечь волосы((((

ИРина
#9

у меня тоже дилемма, волосы длинные и прямые, по пояс, даже ниже, и очень хочется завить их от корней и не получается, как быть???

Люсик
#10

Подскажите пожайлуста есть пена с помощью которой можно закрутить волосы а если есть то как называеться?

Мария
#11
Люсик

Подскажите пожайлуста есть пена с помощью которой можно закрутить волосы а если есть то как называеться?

Нет, такой к сожалению нет(Закрутить(завить) волосы можно с помощью горячих щипцов, плойки, бигудей.А "пеной"(точнее лаком) потом можно будет как бы "сохранить" ее, ну чтобы надолго держалась)

Гость
#12

подскажите,как можно сделать аккуратные локоны?и что бы не бараном!!!http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&​img_url=s1.hubimg.com%2Fu%2F482428_f520.jpg&ed=1&tex​t=%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B&p=10

как здесь хочуу)

Эссенсия
#13

Подскажите, пожалуйста!! Как сделать такие волосы в домашних условиях? Без плойки и щипцов!! http://i10.beon.ru/5/0/50005/9/4682909/janelparrish.jpeg СПАСИБО!!!

Гость
#14

девочки я живу в деревни и у меня нет плойки я хочу чтоб у меня был кудрявый волос как можно сделать волос кудрявый без плойке скажите )))

Гость
#15

на бегуди сейчас очень много разных форм и размеро

в!

Анюта
#16
Пума

Купите длинные бигуди. На них очень легко завиваться и спать можно, они мягкие.

Ваш текст А как изавивать ?Мы купили, а пользоваться не у мею!!

mary
#17

влажные волосы заплетите в косички на ночь! и волосам не вредит - и результат на 100 %! самой проверенно)))

я себе обычно заплетаю две французские косы, потом такой объём хороший получается, и волны такие естественные!

MarieS
#18

Я завиваю волосы на плойку и на curling wand в зависимости от настроения, косички и мокрые тряпочки никогда не дадут вам стойкого результата. Если один раз потратиться и купить нормальный термозащитный спрей (я пользуюсь ghd) то с волосами ничего не станет.

Мой совет - купите хорошую керамическую плойку (ни в коем случае не железную), пользуйтесь защитными средствами и питательными масками хотя бы раз в неделю и завивайте волосы себе на здоровье

Таня
#19

А большие бигуди?ими можно?

Гость
#20

да