Гость
Статьи
Как обесцветить …

Как обесцветить волосы??

Как обесцветить волосы,чтоб они не отвалились???Смотрю на блондинок и не понимаю,как им это удается?? Яи уже тделала 2 смыки,3 мелирования,3 раза красилась осветляющими красками,все равно медового цвета волосы,парикмахер сказала,что у меня сильный пигмент,кот.тяжело обесцветить.
У кого такие же волосы и как Вы облондинились?

Леди х
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня тоже очень сильный пигмент, обесцвечиваюсь в салоне обычной супрой, с 9% раствором. Еще нового ничего не придумали, поэтому сначала полное обесцвечивание, потом нужный цвет.

Беладонна
#2

у меня меллирование, но я еще мою голову специальным шампунем с тонирующим эффектом (от желтизны) - Шварцкопф, Silver.

Гостья
#3

Может ваш парикмахер вас щадящей краской красит? Если сильный пигмент, то все это не поможет, только супра(

Леди х
#4

Гостья,спасибо,последую вашему совету,когда волосы подлечу,а то они уже отваливаются понемногу((( Сначала не щадящей,а потом уже щадящей,но эффекта ноль...а этот медовый цвет раздражает...

Беладонна,шампуньчик куплю,много раз на него глядела,но руки не доходили.

Милая
#5

как же вы себя не любите.

#6

Я сначала обесцвечиваю термоядерной краской, а потом уже крашу в цвет который нужен. Иначе получается некий невнятный светлый рыжик.

Светик
#7

БлАндинкО-подскажите какой вы "Термоядерной" краской краситесь?Напишите пожалуйста назввание...

#8

Только что уже в четвертый раз за 2 месяца осветляюсь. два раза брала палет, потом обычный блондекс, и вот на этот раз супра результат один я как цыпленок, спасает лишь оттеночный шампунь ирида. Кстати когда красилась блондексом голова так закипела мне даже показалось что с нее дым валит, думала точно на этот раз без волос останусь но слава богу обошлось, а после маски, волос мягкий и отлично расчесывается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: