Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить настоящие французские духи?

Вот мой вопрос.Кто знает,подскажите адрес пожалуйста.Хочеться наконец купить нормальные ,а главное стойкие духи.Надоела под-ка.

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
ЛЛЛ
#1

ладно, ни4еги не буду писат- сами догодаетес..

ЛЛЛ
#2

ни4егО

кугй-лйб
#3

А ЦУМе смотрели?

верба
#4

Д хоть бы в ЦУМе, отдел герлен например. Я в Париже купила Дабл Ваниль в мае, меня уверяли в Париже что нигде и никогда, только у них будут эти духи. А вот те прилетела, а они в Москве (и цена та же).

ххх
#5

Верба, Ви автор?

Ив Роше - настояшие ф р. духи.

ххх
#6

перевошу с транслита

Бося
#7

В Артиколи

Гость
#8

В Дугласе, слышала.

верба
#9

ххх Я не автор.

xxx
#10

А 4то и в Москве Дуглас ест? не знала..

Москва ше вроде не такой уш и билшой город, а тут целий Дуглас! я не смеюс, серезно. да, Москва коне4но в какой-то мере мошет с4итатся болшой, но не до такой ше стапени, 4то би и Дуглас там бил! О_О

я сей4ас подруге про Дуглас и Москву рассказала, так она хохотала так, говорит такого еше не слишала: ,,Не болшой город, а все туда ше".

верба
#11

xxx А Вы из какого города, сразу видно не из Москвы. Дуглас Риволи магазин в Петровском Пассаже, Наутилусе и может где-то еще.

черная кошка
#12

в ив роше? а в иль де боте? в рив гоше?

Гость
#13

Я тоже не знала что дуглас есть в Москве:)))

Гость
#14

xxx, смотри:

http://www.douglas.ru/shops/moskow/

Gostъ
#15

да, Дуглас раньше был еще в Охотном Ряду, щас вроде уже нет, жаль...
и плохо что в России у них е-мага нет

Gostъ
#16

Девочки, а кто-нить в Стокманне покупал? Как там с качеством?

Гость
#17

есть Дуглас Риволи в Москве, совершенно точно

кошара
#18

оборжаться Москва не достойна дугласа. Дуры.......... это же колоссальные деньги. в москве 10 дугласов и еще откроют. Зарабатывать всем охота

верба
#19

А вообще автор мой Вам совет: выбирайте духи последних коллекций, новинки, мне кажется что со временем качество популярных духов становится хуже и это не зависит от места где они куплены в Москве или Майями.

xxx
#20

да пошутила я :)

я не знала, 4то в Мокве ест дуглас, просто не задумивалас над етим, а тут ет темка. Коне4но в Москве мошет бит етот магазин.

нет, я не из Моксви,а вот 95 ф орум4анок наверное ,,москви4ки"

Martina
#23

Эх, пересылать вам девчонки что-ли духи прямиком из Франции, не думала что у вас там такая проблема)))

Гость
#24

Martina, а с с чего это Вы взяли, что у нас тут такая "проблема"? Автор спросила, где можно купить такие духи - ей ответили. Поедет теперь туда и купит. Так что поменьше высокомерия, хранцуженка хренова и прочие эммигрантки.)))

Эхо
#25

Автор, а какие духи вы покупали? Стойкость понятие относительное. Разница стойкости Мажи Нуар или Опиума по сравнению со стойкостью Гардении Шанель и Шанель ╧5 - это небо и земля. Первые на три дня, вторые на три часа. По наличии шлейфа тоже разница колоссальная.

Проверенное место покупки для меня - это ЦУМ.

Таня
#26

девочки, а ведь правда, вот я на примере елисейких полей скажу, раньше шлеф был такой, что я на работу приеду в 9 , на 5 этаж пройду, а кто в 9-20 приходит на первый этаж заходит и знает, на работе я или нет!!!!!! а вчера купила и разочарована , с скотская фальш, аромат на 3 часа, вечером аж заплакала..... я вообще такая вся серьезно к такому отношусь, Мартина, я б приняла ваше предлдожение, и не обращайте внимание, В РОССИИ и МОСКВЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ЕСТЬ Трабл с КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРФЮМОМ!!!!!!!! напишите мне Мартинаagogo@mail.ru, я с вами хочу поговорить, вы - счастливица Франция - это так романтично))))))))))))))))

Эхо
#27

26, у Елисейских полей уже не раз меняли формулу. Последняя версия в розовых коробочках-это ошметки былой роскоши. Ищите старый вариант, с 1996 по 1999 год максимум. С 2000 года уже пошла полная фигня. На Францию не надейтесь, там сейчас точно такая же ситуация с Елисейскими полями.

Woman
#28

25 Эхо, у меня к вам вопрос. Поскажите, у меня была тв Гардения, теперь хочу купить духи, отличаются ли ароматы? ТВ мне очень нравилась. Раскрывается очень нежно и красиво. И по стойкости - на моей коже мне было достаточно. А что скажете про духи?

Woman
#29

подскажите

KING
#30

Срочно нужны духи их бабушкиной юности: Клема. Где купить???? Помогите!!!!

Катерина
#31

И мне,мне духи только из Франции!!! У меня заканчиваются мои любимые Coco Mademuaselle!!!! А друзья мне их привезли оттуда. Я что-то не очень в последнее время доверяю нашим магазинам... :) Мартина,пишите simphonia40@mail.ru если будет такая возможность...

Светик
#32

Неужели в Москве нен ни одного магазина где можно купить настоящие духи

паровозик из ромашково
#33

духи клема сняли с производства, а туалетная вода есть в Цуме.

Мария
#34

Девчонки , пишите кому что надо из парфюма, практически все есть за малые деньги, производство ОАЭ. mariai154@yandex.ru

Ирина (Москва)
#35

Мне всегда,например было обидно переплачивать деньги за аренду магазина и з\п продавцам -которые входят в стоимость парфюма. К сожалению, в Москве почти одна лицензия. Сама занимаюсь много лет продажей парфюма все бренды -лицензия Голландия. Цены смешные,кому интересно пишите butiklinks@mail.ru

Даша
#36

не умею делать косвенную рекламу, просто хочу посоветовать интернет магазин моих русско-шотландских друзей. на их сайте вы можете заказать себе любую косметику из крупных магазинов Boots и Superdrug.

смотрите раздел заказ по каталогам. все мои подруги теперь только там отовариваются. т.к. цены идентичные нашим, иногда дещевле, но зато ясно, что это не подделка.

вот сайт

http://www.empirekids.co.uk/

Игорь
#37

Извените что врываюсь в вашу милую беседу просто проанализировав столь бурные обсуждения посчитал правильным спросить! Сошел сума выбирая духи своей подруге, такая привереда, а если еще нарвусь и на подделку то смерти через скармливание по кусочку морскому чудовищу мне не избежать, может кто посоветует где можно достать оригинальный аромат от Дольче и Г. The One Gold ??????????

#38
Игорь

Извените что врываюсь в вашу милую беседу просто проанализировав столь бурные обсуждения посчитал правильным спросить! Сошел сума выбирая духи своей подруге, такая привереда, а если еще нарвусь и на подделку то смерти через скармливание по кусочку морскому чудовищу мне не избежать, может кто посоветует где можно достать оригинальный аромат от Дольче и Г. The One Gold ??????????

бросай её, она тебя недостойна))))

Игорь
#39

Ну вооот типичная женская реакция!!!!!!!!!!

Руслан
#40

Вам что заняться больше нечем красавицы )))) настоящая вода только во Франции!!!

Максим
#41

настоящие духи с помадкой на масленной основе можно приобрести в Москве но цена будет стоить 66.975рублей если будут нужны пишите на мой электронный адрес достану maksim101@list.ru

Гость
#42
Гость

Вот мой вопрос.Кто знает,подскажите адрес пожалуйста.Хочеться наконец купить нормальные ,а главное стойкие духи.Надоела под-ка.

Гость
#43

Можно заказать через дистрибьютера прямо от фирмы и по их цене,без наценки.У меня духи Lambre они достаточно стойкие.

вот сайт franzaroma.msk.ru,либо набирите в поисковика Lambre.

Гость
#44

Если в Москве, то можно купить в aroma-gold.ru выбор небольшой, но то что есть не подделка точно.

Marisabelka
#45

я в 100aromatov.ru покупаю. знаю, что не подделка и что выбор большой - всегда можно отыскать, что надо.недавно купила себе там angel schlesser - люблю его (ах!). хотя, наверное, все зависит от того, что искать.

Гость
#46

в подземном переходе на китай-городе.

Валерия
#47

Покупала духи в интернет-магазине 100aromatov.ru, Доставили быстро, товар качественный. Уже несколько раз заказывала духи себе и мужу, претензий - нет. Так что Советую и вам попробывать.

Гость
#48

Французские духи из Грасса Франция. От производителя, сами же выращивают особенно ценные эфиромасленичные культуры. Оригинальные духи Фредерик М. Приглашаю на дегустацию ароматов.

http://fm-naturelle.jimdo.com/

D_G
#49

V Moskve nety nastoyashei Francii... eto vse podelka sdelanaya v holandii ili v emiratah..

Ильяс
#50
Гость

Вот мой вопрос.Кто знает,подскажите адрес пожалуйста.Хочеться наконец купить нормальные ,а главное стойкие духи.Надоела под-ка.

Посмотрите здесь http://gdekupit.org/2010/09/gde-kupit-dukhi/