Гость
Статьи
Где купить настоящие …

Где купить настоящие духи

Хочу купить духи ланком только чтоб заведомо настоящие, Москва. Девочки не в курсе где? Я слышала что в ГУМе или в Артиколи настоящие точно (они там вдвое дороже чем в Лету),так ли это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

У МЕНЯ КУПИ 😄

Гость
#2

В ЦУМе

#3

В фирменных бутиках, Рив Гош и Летуаль нишевая парфюмерия в два раза дороже, чем в интернет-магазинах, например. А продают одно и тоже. Проверено. Вот и если ли смысл переплачивать в два раза за один и тот же продукт?

Гость
#4
Что-то в этом есть

В фирменных бутиках, Рив Гош и Летуаль нишевая парфюмерия в два раза дороже, чем в интернет-магазинах, например. А продают одно и тоже. Проверено. Вот и если ли смысл переплачивать в два раза за один и тот же продукт?

проверено что в лету бывают подделки и я сама на них попадала. А в интернете тем более покупать не буду, написала же - Москва

Гость
#5
Гость

В ЦУМе

вы брали?

Гость
#6
Что-то в этом есть

В фирменных бутиках, Рив Гош и Летуаль нишевая парфюмерия в два раза дороже, чем в интернет-магазинах, например. А продают одно и тоже. Проверено. Вот и если ли смысл переплачивать в два раза за один и тот же продукт?

В Летуаль вообще одна ерунда продается.

Гость
#7
Гость

вы брали?

Нет, но бутик там есть. Я люблю Картье.

милая девушка
#8

Оригиналы лучше покупать во Франции.

Гость
#9
милая девушка

Оригиналы лучше покупать во Франции.

не варик

Гость
#10
милая девушка

Оригиналы лучше покупать во Франции.

Совет про Францию прям сейчас в тему.-)))

Гость
#11

А в Сефоре тоже не вариант? Или какие там у Вас ещё сети есть, кроме Летуаля и РГ.

Гость
#12
Гость

А в Сефоре тоже не вариант? Или какие там у Вас ещё сети есть, кроме Летуаля и РГ.

иль де боте еще...или его закрыли?

Гость
#13
Гость

А в Сефоре тоже не вариант? Или какие там у Вас ещё сети есть, кроме Летуаля и РГ.

я не знаю сефора вариант или нет, я слышала во всех сетях могут быть подделки т.к. поставщик один.

Гость
#14

Автор, вы думаете в Цуме не подлелки? Ей Богу, вы такая смешная. Все берется с одного склада в Мытищах и развозится по Этуалям, Иль де Боте, Рив Гош.
Это чистая правда. Знакомый парень рассказал, ибо он в этом бизнесе уже больше 10 лет.
Покупайте не духи, а мини флаконы. Ролики 10 ml.
Там не подделка и такие в магазинах не продают.

Гость
#15
Гость

я не знаю сефора вариант или нет, я слышала во всех сетях могут быть подделки т.к. поставщик один.

Увы, про российские филиалы ничего сказать не могу.
В Германии я себе недавно парочку парфюмов купила, один в Сефоре, другой в Дугласе. Само собой всё онлайн.
Претензий к качеству не имею.

Гость
#16

Все громкие бренды в ширпотребовских магазинах это просто развод для лохушек. Даже у мамы когда-то качество духов было гораздо лучше. Я покупаю продукцию частных парфюмеров. Есть магазинчики. В Москве например на чистых прудах. Там я брала флакончик с запахом пудры. Бывают специализированные ярмарки

гость
#17

Что в России в добропорядочных, проверенных парфюмерных магазинах, то и в Европе продают, сравнивала неоднократно - нет разницы, если только не заведомо дрянь типа как на разлив.

Предыдущая тема