Гость
Статьи
Как реанимировать …

Как реанимировать волосы?

девушки здравствуйте! проблема вот какая: были у меня дреды настоящие, расплели, теперь волосы очень сильно секутся. Чем можно их быстренько реанимировать?? А волосы сами по себе сухие и пушистые, до дред такими были, и секлись до дред тоже сильно очень. Будьте золотками, подскажите действенные рецептики чтобы восстановить волосы.
Только очень прошу не нужно писать свои гневные реплики на счет дред)) это ведь дело каждого, что делать с собой и на своей голове))) заранее всем огромное спасибо:***

Аннушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне парикмахер сожгла с одной стороны мои и так сухие волосы просто в хлам спалила. Вообщем я запаслась маслами. Эфирное масло бэй, масло Ши и репейное масло. Два раза в неделю репейное с тремя каплями Бэй в корни, остальное по длине. Сверху пакет, и обмотать полотенцем. Ходить по максимуму. Сколько есть свободного времени. Можно на ночь. Если времени в обрез, маски проф. керастаз или лореаль, на вымытые волосы, маску, под пакет и полотенце от получаса до часа. Сразу скажу, после 1 применения чудес не ждите. Волосы восстановятся минимум через месяц.

Смилла
#2

Зависит от кошелька, если есть возможность, купите Aveda линию для повережденных или просто масло хотя бы. Подешевле -есть израильская серия Yes to carrots, маска хорошая. Совсем бюджетно - маски с эфирными маслами и репейным маслом.

Малыш Пиночет
#3

может убрать длинную на сколько это возможно? быстрее здоровые вырастут. знаю по опыту.

Сама
#4

Девушка секущиеся кончики вам все равно придётся отрезать их не восстановить. А по поводу масок вы не поленитесь зайдите в группы по уходу за волосами, так же когда забиваешь в поисковой строке ". Уход за волосами в домашних условиях" там почти первая ссылка на сайт айрекоменд. Там сотни девушек рассказывают как они свои волосы восстановили, наглядно с картинками и рецептами, зайдите туда.

Гость
#5

Касторовое масло, репейное масло. Можно по отдельности, можно смиксовать. Берете, обязательно разогреваете и тёплым (!) втираете в голову, сверху пакет и вязаную шапочку, можно часа на 3-4. Заодно нанесите масло на реснички и брови, тоже хорошо восстанавливает. Потом смываете масло с волос шампунем и сверху ополаскивание отваром ромашки или р-ром ложки виноградного уксуса на кувшин тёплой воды. Так 2 раза в неделю, выдержите, пожалуйста, недели 3-4. Вы капитально восстановите и укрепите волосы.

Ольга
#7

Лучше состричь волосы, больше эффекта будет

Гость
#8

В меру остригите, а затем репейное масло, яичный желток и мед. Втираете в корни волос, оставляете минут на 50 или час. Затем смываете шампунем и хорошо прополоскать нужно. Два раза в неделю, десять дней. Это очень питательная маска.

Оксана
#9

я бы сделала органический ботокс salvatore, волосы подлечите, вид внешний станет лучше. у этого ботокса состав органический, поэтому волосы не портит,а наоборот лечит.

Оксана
#9
Гость

В меру остригите, а затем репейное масло, яичный желток и мед. Втираете в корни волос, оставляете минут на 50 или час. Затем смываете шампунем и хорошо прополоскать нужно. Два раза в неделю, десять дней. Это очень питательная маска.

после нее волосы на след день грязные и сальные.

Оксана
#10
Ольга

Лучше состричь волосы, больше эффекта будет

что теперь всем коротко стрижеными ходить, ерунда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: