Гость
Статьи
Секущиеся концы

Секущиеся концы

Девушки!У меня есть проблема.Неделю назад отрезала волосы(которые были мне по пояс)все из-за секущихся кончиков.Сделали каре.Все было хорошо.Я была даже рада что обновила волосы.Прошла неделя и они опять начинают сечься.Но у меня каре.Опять отрезать я не буду...подскажите что делать?как лечить?умоляю помогите...

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от пересыхания. Что там у тебя: фен, плойка, сульфатный шампунь
или просто сливочное масло не ешь?

Большой вурдалак
#2

сейчас столько всего от секущихся кончиков не судьба что ли купить? масла на силиконах отлично справляются с кончиками.

Анастасия^
#3

если выпрямляеш сделай кератин

гость
#4

попрбуйте маску voltage, она в подружке продается, стоит рублей 300.у меня от нее волосы лучше стали, раньше постригла и через пару недель снова сеченые. а сейчас стригусь раз в 2 месяца

гость
#5
Анастасия^

если выпрямляеш сделай кератин

от кератина потом волосы ломаются и выпадают, я 3 раза его делала как раз в целях спасения от секущихся кончиков

Гость
#6

живем в 21 веке... столько всего в магазинах... найди уже себе те средства, которые подойдут волосам и будут их держать в порядке
я вот себе все подобрала и не парюсь, забыла что такое секущиеся кончики, могу по пол года не обращаться к парикмахерам с целью срезать сеченые, да и волосы растут быстрее

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление»

Оксана
#8

понятно, что уже посеченные волосы только реконструкцию делаь или стрич. а для профилактики аргановое масло.

Оксана
#8

у меня волосы перестали сечься после танинопластики salvatore, делала ее в салоне, волосы стали более здоровые, живые, напитанные, очень довольна.

Оксана
#9
гость

от кератина потом волосы ломаются и выпадают, я 3 раза его делала как раз в целях спасения от секущихся кончиков

после кератина потом еще хуже может быть, он сушит волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: