Гость
Статьи
Почему мои прямые …

Почему мои прямые волосы вьются?

У меня всегда были абсолютно прямые волосы. Гладкие и ни намека на волнистость. Год назад обнаружила, что одна тоненькая прядь на затылке начала волниться. Через месяц она всегда закручивалась в спиральку после мытья. Потом начала закручиваться прядка с другой стороны. Так как остальные волосы прямые, то этого не было видно. И вот прошел год. У меня завивается весь затылок, но без кудрей+одна прядь сбоку начала "изгибаться". И после того как все это расчешешь, это все пропадает, но видно, что на затылке волосы вообще неровные.
Я забила на все это дело и как-то сделала себе кудри обычной плойкой. Думала, что как обычно, к вечеру они разойдутся, ан нет! Третий день шел, уже голову пора было мыть, причем волосы я много раз расчесывала, они становились пушистыми. Кончики снова собирались в кудри. Я помыла голову, и после этого обнаружилось, что весь затылок, включая несколько прядей с боков, заворачиваются в кудри. Я в шоке. Мне всегда хотелось иметь кудрявые волосы.Почему так произошло? Мне 18.

Элина-балерина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это извилины у тебя прямые.
А волосы с возрастом имеют свойство менять структуру-например при всплеске гормонов,после родов и так далее.

Гость
#2
Элина-балерина

. У меня завивается весь затылок, но без кудрей+одна прядь сбоку начала "изгибаться". И после того как все это расчешешь, это все пропадает, но видно, что на затылке волосы вообще неровные.Я забила на все это дело и как-то сделала себе кудри обычной плойкой. ... Кончики снова собирались в кудри. Я помыла голову, и после этого обнаружилось, что весь затылок, включая несколько прядей с боков, заворачиваются в кудри. Я в шоке. Мне всегда хотелось иметь кудрявые волосы..

Так вам хотелось или не хотелось? Не понятно.

Гость
#3

у меня до 19 лет были прямые, потом стали волнистые, а при высокой влажности вообще кудри завиваются.

Гость
#4

Мне 26, год назад мои прямые тоже начали закручиваться. Хм...
А при влажности всегда пушились - это такая структура.

Гость
#5

У меня в 20 стали виться.Видимо,особенность такая.

Гость
#6

Почему кудри не вьются у порядочных людей?)))

Элина-балерина
#7
Dashiel

Это извилины у тебя прямые.А волосы с возрастом имеют свойство менять структуру-например при всплеске гормонов,после родов и так далее.

Без "оригинальных" подколов никак, да? Зарабатываете себе хоть какую-то самооценку, шутница?

Элина-балерина
#8
Гость

Так вам хотелось или не хотелось? Не понятно.

мне очень хотелось кудрявые волосы.

Гость
#9

да ты достала во всех разделах со своими волосами

Элина-балерина
#10
Гость

да ты достала во всех разделах со своими волосами

я в первый раз создала тему с волосами, не кати тут на меня:)

Гость
#11
Элина-балерина

я в первый раз создала тему с волосами, не кати тут на меня:)

А она пацанка. Бритая. У нее вообще никаких волос нет. Только клок на макушке. Грязный.

Жанна
#12

у меня в детстве сильно завивались волосы, потом где-то с 10 до 16 лет были прямыми 0_0 . после 16 снова начали завиваться и стали гуще. сейчас мне 22 и до сих пор кудрявые....

Элина-балерина
#13
Гость

А она пацанка. Бритая. У нее вообще никаких волос нет. Только клок на макушке. Грязный.

а вот и нет)у меня красивые блестящие кудри золотистого цвета)

#14
Элина-балерина

Без "оригинальных" подколов никак, да? Зарабатываете себе хоть какую-то самооценку, шутница?

нет,просто грамотный человек и так это знает

Элина-балерина
#15
Dashiel

нет,просто грамотный человек и так это знает

Значит, я неграмотная, увы:)

Гость
#16
Гость

Почему кудри не вьются у порядочных людей?)))

К твоему сведению, порядочность не имеет никакого отношения к данной теме) комментарий неуместен💁🏻‍♀️

Гость
#17
Dashiel

нет,просто грамотный человек и так это знает

А разумный человек промолчал бы о чужой ошибке (данного характера), если уж нет желания или возможности обговорить лично

Гость
#18
Dashiel

Это извилины у тебя прямые.
А волосы с возрастом имеют свойство менять структуру-например при всплеске гормонов,после родов и так далее.

Необязательно переходить на хамство) идите шалить в другое место

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: