Гость
Статьи
Отрезали 30 см …

Отрезали 30 см волос!!!

Поддержите, пожалуйста, сегодня ходила в салон( вот *****!). Решила обновить прическу: все волосы были одной длины- решила сделать каскад, просила не больше 10 см убрать, в результате мне отрезали 20 см(что у мастеров с глазомером??)!!И еще 10см-какие-то обгрызлые кончики, иду завтра стричься под каре((((А ведь 3 года растила(Что теперь делать?(

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** убейся об стенку

Света
#2
Гость

*** убейся об стенку

Отличный совет)
Автор. смысл вашего поста?

Гость
#3

Волосы не зубы, отрастут. Поэтому все рыдания ваши,автор, и выеденного гроша не стоят.

#4

Хоспади, тебе ж не ноги отрезали - отрастут. А каре это ващще секс)

Гость
#5

Автор, накажите их!!!
Салон ннада сжжжечь н'ах!!!!

Керен
#6

Ну почему, жалко человека. Были у нее длинные локоны или пряди, оставили ей бог знает что. Моей дочери так одна звезда подстригла челку. А ведь я умоляла ее не стричь челку. Наказали нас обоих за пять минут до поездки. Не стригите челку. Не красьтесь в павлинов. Не делайте каскадов и укладок. Мое мнение. Ходите к проверенному мастеру. И если может носить как Карла Бруни, так и носите. Не экперeментируйте. Мое мнение.

Гость
#7

Не на форум надо писать. Взять ножницы и в глаз мастеру воткнуть, все равно косой, сцукко.

Гость
#8

Автор, пусть это будет Вашей главной проблемой в жизни

Гость
#9

В суд подать

Гость
#10
Гость

В суд подать

И что?!! По решению суда волосы отрастут?!!
Сжжжечь н'ах к чертовой матери!!!!

Автор
#11

А про Andrea Hair кто-нибудь знает?посоветовала коллега, говорит 1,5 см в месяц росли, а теперь 2,5, вроде неплохой результат, но что-то не решаюсь заказывать отзывов маловато, хотя результат ее и впечатлил, но вдруг на мои волосы эффекта не будет(

Гость
#13
Гость

Не на форум надо писать. Взять ножницы и в глаз мастеру воткнуть, все равно косой, сцукко.

Дельная идея!!! Может проще?? Нанять дагестанцев- пусть ее налысо обреют!!!
А салон- СЖЖЖЕЧЬ Н'АХ!!!

Гость
#15

Нарастите волосы

Гость
#16

*****, вот меня убиваю такие парикмахерши!! А чего вы не устроили истерику там??? Я бы там такое устроила ,денег бы точно не дала, послала бы ***** ....*****. Годами растишь , что бы так легко отрезать((((

Гость
#17
Гость

Дельная идея!!! Может проще?? Нанять дагестанцев- пусть ее налысо обреют!!! А салон- СЖЖЖЕЧЬ Н'АХ!!!

Согласна полностью

дама
#18

Не расстраивайся автор, считай что имидж сменила

Кактус
#19

Выставьте адрес этого "парикмахерской" на местном форуме - чтоб все ее обходили десятой дорогой.Такая антиреклама будет им самым хорошим наказанием.

Кактус
#20
Гость

В суд подать

Разумно - за вырученные в суде деньги можно будет нарастить волосы.

Кактус
#21
Автор

А про Andrea Hair кто-нибудь знает?посоветовала коллега, говорит 1,5 см в месяц росли, а теперь 2,5, вроде неплохой результат, но что-то не решаюсь заказывать отзывов маловато, хотя результат ее и впечатлил, но вдруг на мои волосы эффекта не будет(

Я лично все эти ...даром не возьму,потому что неизвестно что они в свою косметику пихают.У меня есть проверенный рецепт самодельного лосьона из трав. Работает отлично, и при это не воняет, как хвалимые тут луково-чесночные !

Гость
#22

Автор, понимаю конечно, мне так вместо 5 см 20 отхерачили. Мотивируя тем, что они плохие все-равно были. Была *****, мне на работу надо строго убранную прическу или уже кототкую стрижку, пришлось наращивать, а 30 см волос будут расти 2,5-3 года и хоть с бубном пляши.

Кактус
#23
Гость

Волосы не зубы, отрастут. Поэтому все рыдания ваши,автор, и выеденного гроша не стоят.

Когда тебя обкорают как овцу,мы тебе то же самое скажем.

Гость
#24
Гость

Дельная идея!!! Может проще?? Нанять дагестанцев- пусть ее налысо обреют!!! А салон- СЖЖЖЕЧЬ Н'АХ!!!

Да, можно и коктелями Молотва закидать. А парикмахерше волосы запалить!

Kati
#25

Чтобы волосы быстро отросли, делайте маски 2 раза в неделю. Очень хорошо ускоряют рост волос масло Беы, касторовое масло, а также репейное на красном перчике. Делая маски вы не только ускорите рост волос, а также улучшите волосы. Проверено на собственном опыте.

Kati
#26

Прощу прощения,масло Бэй

Гость
#27
Кактус

Когда тебя обкорают как овцу,мы тебе то же самое скажем.

умные люди с длинными волосами не ходят по парикмахерским и не доверяют т...уп..ым парикмахершам свои волосы. если уж на то пошло кого-то подстричь попросить или вооюще не стричь - без каскада уже жизнь закончена что ли?

Гость
#28

Автор, я тоже недавно постриглась. Подруга очень мастера нахваливала, я повелась. Были у меня волосы длинные, а я захотела каре. Такого ужаса я не ожидала, муж успокаивал, сын откровенно был ошарашен. Подруга сказала:" свежо". Прошел уже месяц, привыкла.

Гость
#29

Автор, не переживайте! Отрастут еще, но в будущем старайтесь и учитесь сами ухаживать или говорите, чтобы подровняли 1-2 см, они ж все равно ***** ре начат больше всегда. у самой волосы по пояс - отрасли, как только перестала по парикмахерским шастать, челку тоже сама себе стричь наловчилась

Не всегда добрая фея
#30

А когда резали, вы не видели? Надо было мастеру предъявить претензию. И не платить. обязательно надо свое неудовольствие высказывать, след раз им не повадно будет. Терпеть не могу таких "умных" парикмахеров. которые на свое усмотрение наделают на голове, что душа велит, а ты не просил... Я с тех пор, как мне одна такая "умница" волос покрасила не той краской, очень жестко отношусь ко всем парикмахерам. если вижу, что что то не то делает. сразу говорю. А вообще ищите "своего" мастера и только к нему ходите -- это самое верное.

Гость
#31

За три года отрастут. Я сама работала в парикмахерской и то не сяду ни к одному мастеру. Подравниваю длинные волосы сама,и каскад сама себе делала,всё сама,т.к. рука намётана. Cмотрите ,чтоб каре вам не испохабили,а то сделают под горшок на голой шее,видела такое у наших мастеров,особенно старухи любят такое делать.

Гость
#32

а мне 3 месяца назад зуб мудрости удалили,до сих пор болит!люто ненавижу хирурга и желаю ему всего самого худшего!

Гость
#33

Я, помню, тоже пошла подровнять длину, а меня под каре подстригли! Как я рыдала! Может и глупо, но было так жаль!!!!
А недавно опять учудила, решила сделать каскад. Волосы были одной длины ниже лопаток. Так спереди получились огрызки какие то.... ( буду растить опять

Гость
#34

Если вас это утешит, Автор, то та девица коряво стрижет не только вас, но и других, а значит, ежедневно собирает на себя такое количество негатива, что скоро загнется и *****.

Гость
#35
Гость

Волосы не зубы, отрастут. Поэтому все рыдания ваши,автор, и выеденного гроша не стоят.

выеденного яйца вообще то))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Автор

Отрезали 30 см волос!!!

ХаХаХа. И так будет с каждой тетки.

Я доволен, я не злой вообще-то, просто тетки все каздлы плохие, и если такое случается, то мне приятно, месть, хотя конечно лично авторшу жалко, но приятно. Спасибо автор.

_

Гость
#37
Kati

Прощу прощения,масло Бэй

да. подтверждаю. добавить масло черного тмина, хмеля и оливковое.растут очень быстро.

Гость
#38

Было такое, после отрастила волосы и научилась концы сама подравнивать. Волосы наже лопаток, прямые, ровно подстрижены, без каскадов. Не хожу в парикмахерские, и тем более не делаю каскад. Любой каскад - постепенное уменьшение длинны, а в кривых руках сантиметров на 30.

Гость
#39

Ну слушайте, автору не понравилась новая прическа, каскад, кстати, вообще никому не идет, мне кажется, так что ж, разве она скажет, что вот мастер старалась, а мне не понравилось, зря решила стричься? Конечно, сразу окажется, что мастер криворукая, косоглазая и тд по списку. Я не отвечаю за мастера, мб и правда неопытная, но согласитесь, мы ж всегда кого-то обвиним в провале, а не признаем, что наша собственная идея была неудачной

Гость
#40
Кактус

Я лично все эти ...даром не возьму,потому что неизвестно что они в свою косметику пихают.У меня есть проверенный рецепт самодельного лосьона из трав. Работает отлично, и при это не воняет, как хвалимые тут луково-чесночные !

поделитесь пжлста

Гость
#41
Кактус

Я лично все эти ...даром не возьму,потому что неизвестно что они в свою косметику пихают.У меня есть проверенный рецепт самодельного лосьона из трав. Работает отлично, и при это не воняет, как хвалимые тут луково-чесночные !

Не скажете рецепт? Намучилась уже с масками, результаты слишком скромные.

Гость
#42

Автор, не надо стричь каре.
Вообще ничего стричь не надо.
Вы ступили первый раз и пошли к *****-з кому на каскад, непроверенный мастер, без рекомендации именно по ДЛИННЫМ каскадам.
Теперь вы хотите ступить второй раз и постричься еще КОРОЧЕ, - зачем????
Вам хочется короткие волосы?

Завязывайте психовать и дайте себе минимум месяц сроку НИЧЕГО не делать с волосами.

Гость
#43
Гость

Иди в толстожоппую ЖОППУ, со своей рекламой н'ах!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тема - рекламная разводка

#44

Капец...После таких парикмахеров теперь стригусь только у китайцев или вьетнамцев.Они чуть ли не с линейкой замеряют,когда показываешь,сколько подстричь.

Асти
#45
Гость

Автор, не надо стричь каре.Вообще ничего стричь не надо.Вы ступили первый раз и пошли к *****-з кому на каскад, непроверенный мастер, без рекомендации именно по ДЛИННЫМ каскадам.Теперь вы хотите ступить второй раз и постричься еще КОРОЧЕ, - зачем????Вам хочется короткие волосы?Завязывайте психовать и дайте себе минимум месяц сроку НИЧЕГО не делать с волосами.

Поддерживаю! Если у вас растрепанные кончики, попробуйте сами их подстричь (мохры отрежьте) сама так не раз делала или сходите в салон и попросите чтобы только кончики 1 см срезали без всяких филировок!!! И волосы станут аккуратнее.
И еще. Каскадной стрижке надо "улечься". Через недельку волосы привыкнут и будут лежать лучше. Наберитесь терпения и не делайте ничего сгоряча!

Гость
#46

Прежде всего надо выпустить пар и поругаться с парикмахершой, потом сходить к бабке, пусть пошепчет на рост волос, и еще старайтесь не расчесывать их, пользуйтесь бальзамом только по длине волос и не чешите их, они будут расти быстро тогда.

vfnm
#47

не растраивайтесь автор, у меня вот тоже волосы были чуть ниже талии, а я их постригла под каре коротко, потому что сеченные все были, хотела отрастить нормальные волосы. Прошло 10 месяцев волосы ниже лопаток уже, делала маски разные и ламинирование дома, так что терпения вам и удачи

Гость
#48

47, вы мутант чтоль? У нормального человека так не могут расти волосы, вы что голову в чан с живой водой засунули.

#49

вот поэтому я прихожу в салон,сажусь в кресло и тут же осекаю мастера-сразу предупреждаю-мне вот так как я говорю и никак иначе.Если я сказала 2-3 см,то 2-3 а не 5 и не 7 и не 10.Если я сказала убрать слегка-то убираем слегка.Сразу говорю-никакого креатива от себя не нужно-только то,что я прошу.В противном случае я не заплачу.А делаю так потому,что в 18 лет у меня были прекрасные локоны почти до попы и придя с подружкой в салон я вышла оттуда в слезах и еще 3 месяца терпела насмешки друзей.Ибо обкорнали меня до плеч,сделав щипаную куру на голове и челочку 1 см.Никогда не забуду этого позора и того,что мой парень стеснялся со мной гулять =D

vfnm
#50
Гость

47, вы мутант чтоль? У нормального человека так не могут расти волосы, вы что голову в чан с живой водой засунули.

да пох... вообще веришь или нет, но у меня на самом деле выросли быстро волосы, хотя я думаю это и от витаминов, но маски и бальзамы делала постоянно, попробуй если не веришь, может убедишься, что не вру