Гость
Статьи
Как избавится от раней …

Как избавится от раней седины

Здравствуйте! Мне 25 лет примерно в 21 начала вылазить седина, сейчас половина головы обсыпало, красится не вариант волосы и так тонкие, что подскажите как быть? Как избавиться от нее #волосы #седина

Nina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам запрос Господу Богу отправить? Из земных его никто решить не смог, ходят или седые или крашеные. А тут вы с запросом на третий вариант. Нуну

Гость
#2

Никак)

Гость
#3

Только красить... Ну либо парик...

Гость
#4

Можно паяльной лампой сжечь волосы. Только осторожное чтоб скальп не поджарить до хрустящей корочки.
Можно сбрить наголо, только тоже надо осторожно, чтоб не ободрать скальп.

Иначе, если сделать неудачно, придется покупать специальные нашлёпки))

TY🌠
#5

Такая же ситуация. Я крашу.

#6

Появилась в 19, сейчас мне 35, 60% головы седой, свекровь в 55 не седая, 2 волосика, не красится, я в шоке) Крашу и корни и польностью при необходимости, вообще цвета хватает на 3-4 месяца, alterego italy крашусь, корни раз в месяц где то, когда отрастают и видно. Ну не сильно по кошельку бьет.

Лиза
#7

Здесь нужен врач трихолог. У подруги такая же проблема. Ей трихолог посоветовал медь принимать. За полгода хороший результат. Пропивает курсами медь хелат от эвалар. В хелатной форме, усваивается хорошо. Принимать нужно продолжительно, поэтому и выбирать нужно препараты, которые не дают побочек. Хелаты в этом плане отлично подходят. И принимать удобно всего один раз в день. Знаю, что медь еще очень хорошо совмещается с железом и их дуэт усиливает действие друг друга. Она и гемоглобин себе за одно улучшила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: