Гость
Статьи
парикмахер убила …

парикмахер убила волосы ..

пришла я в салон инстаграмм топ стилиста..спросила-выйдет ли цвет как на фото.мне ответили конечно,у нее супер мягкие масла,краски,и обессвечу так,что ничего не отпадет с моей головы.из русого хотела блонд без желтизны.итог-вышел желтый цвет,после она затонировала,и получился приглушенный блонд с рыжими нотками..не то абсолютно!она успокоила и сказала,что когда тоник смоется будет блонд..но это обман,и когда смылся-вышел желтый,после первого же мытья головы.когда она увидела,что во время сушки мои волосы выпадают просто при касании их пальцами-она решила без спроса подровнять концы.я даже не обратила внимание,как она мне подстригла с переди кортко и ровно,а сзади резко длина треугольником..вообщем ужас!но смотрелось по итогу после укладки очнь интересно..на след день,я решила взять зеркало дома и посмотреть что там сзади!а сзади неровная стрижка,за которую она дополнительно взяла деньги 500р.вообщем за всё отдала 6000т!!и говорила,ну вы же взрослая,и понимаете что осветлитель вредит..вообщем я настояла по телефону,чтобы вернула деньги за стрижку косую.она вернула.Но теперь я мучаюсь что мне в целом ни цвет ни веник на голове после нее не устраивает,но как то неудобно было опять говорить ей о том,что в парикмахерской было не видно.но тк. я не находила себе места,пришлось прислать видео отчеты о результатах,где видно все косяки,и что я буду обращаться в роспотреб,на что парикмахер сказала,что я кручусь как могу-а признавать видимо косяки так и не захотела.а я такой человек,что не люблю конфликтов и прочего,сквозь зубы ей это всё написала.сказала что вернет деньги..но волосы кто вернет!?зачем еще на меня пытается давить будто это я не права!?а то,что она как парикмахер не удалась,это тоже я виновата???!!возвращают ли деньги в этом случае парикмахер спустя время?

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 тысяч отдала? Ужас! Скажите, где этот салон, чтоб люди не шли к такому мастеру, в Гугл оставьте им своё мнение, и учитесь писать короче, надорвалась, пока все ваши писули перечитала, то да потому.

Гость
#2

А я заметила у них такой тренд, у этих мастеров однодневок - цену ставят за свою услуги аховую, плюс записывают чуть ли не за месяц вперед - типа клиентов хоть отбавляй, приходишь к такой, а там недоучка с пафосными понтами обвешенная липовыми дипломами.

Гость
#3
Гость

А я заметила у них такой тренд, у этих мастеров однодневок - цену ставят за свою услуги аховую, плюс записывают чуть ли не за месяц вперед - типа клиентов хоть отбавляй, приходишь к такой, а там недоучка с пафосными понтами обвешенная липовыми дипломами.

Как будто только у парикмахеров такое. Во всех сферах уже такое.

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#4

Але, какой блин блонд за одно окрашивание? Какой блин вымылся тоник?

Не надо тут Ляля про то, что волосы были идеальными до окрашивания. Сама дурында, раз пошла и нихрена заранее не почитала раз в этом не понимаешь. Любое осветление это дорого и опасно и ещё дороже поддерживать цвет. Хочешь ещё светлее - вперёд, облысеешь.

ирина
#5
Крокодил с улыбкой Мона Лизы

Але, какой блин блонд за одно окрашивание? Какой блин вымылся тоник? Не надо тут Ляля про то, что волосы были идеальными до окрашивания. Сама дурында, раз пошла и нихрена заранее не почитала раз в этом не понимаешь. Любое осветление это дорого и опасно и ещё дороже поддерживать цвет. Хочешь ещё светлее - вперёд, облысеешь.

почитай закон..там четко прописано,что клиент не обязан знать информацию(а именно -получится,не получится блонд за раз)..и посмотрите,как нормальные стилисты в видео блоге за раз с черного выводят в белый..или вы с деревни?

ирина
#6
Крокодил с улыбкой Мона Лизы

Але, какой блин блонд за одно окрашивание? Какой блин вымылся тоник? Не надо тут Ляля про то, что волосы были идеальными до окрашивания. Сама дурында, раз пошла и нихрена заранее не почитала раз в этом не понимаешь. Любое осветление это дорого и опасно и ещё дороже поддерживать цвет. Хочешь ещё светлее - вперёд, облысеешь.

я говорила чтов олосы были идеальными?боже,как раздражает тупость людей,которые свои мысли выдают за действительно..сами с собой тогда поговорите,все равно свою ахинею не по теме пишете

Гость
#7
ирина

почитай закон..там четко прописано,что клиент не обязан знать информацию(а именно -получится,не получится блонд за раз)..и посмотрите,как нормальные стилисты в видео блоге за раз с черного выводят в белый..или вы с деревни?

Этим вашим "нормальным" стилистам плевать что будет с волосами клиента потом. Он сделал, фотосессию провел, деньги получил.

Амелия
#8

Правильно вам тут пишут, отзыв оставить на нее, ВЕЗДЕ, везде, где только можете, В ИНСТЕ, особенно, раз сами на нее через инсту вышли. Выложите у себя в профиле фото и видео с последствиями ее работы и отметьте ее профиль у себя на волосах, с описанием того, как она вам волосы красила, что говорила, что делала, укажите салон, сылочку на него и эту овцу, и сколько заплатили за угробленные волосы, хештегов еще наставьте всяких с ее именем. Чтоб люди, когда переходили в "отметки" видели во всей красе ее "мастерство". И на други сайтах тоже оставьте отзыв, на айрике там

#9

Можно все поправить. Обратитесь сюда Салон красоты Бонжур. Они посмотрят. что можно сделать, какие провести манипуляции с волосами и помочь им восстановится. Тоже в свое время попал к вандалу, он убил все мои волосы, а тут два месяца из восстанавливали, а потом начали моделировать прическу.