Гость
Статьи
Можно ли встречать НГ …

Можно ли встречать НГ с жирной головой

Я прошлом году поленилась голову помыть))и 2019 год оказался для меня ужасным. Может всё из-за жирных волос)))))??

Мери Поппинс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году я не помыла письку и весь год меня преследовал зарап немытых половых органов ,фууууу

Во_дают
#2

Именно так, бегом в душ и мойся до 12, там новый год и встреть

Гость
#3

Ну вообще говорят, что 31 - хочешь, не хочешь, а помыться надо (негативная енергетика и все такое). У нас такое даже правило в доме. Вот сегодня, наверное, очередной рекорд по использованию воды за день. Хотя в зависимости от суеверия человека, не более. Я, например, немного не в тему, но 10 лет спала в Новогоднюю ночь - и все было просто отлично, а тут два года последних - как-то неудачно

Гость
#4

Надо себе срочно нормального мужика искать.

Этот ***

Гость
#5
Гость

Ну вообще говорят, что 31 - хочешь, не хочешь, а помыться надо (негативная енергетика и все такое). У нас такое даже правило в доме. Вот сегодня, наверное, очередной рекорд по использованию воды за день. Хотя в зависимости от суеверия человека, не более. Я, например, немного не в тему, но 10 лет спала в Новогоднюю ночь - и все было просто отлично, а тут два года последних - как-то неудачно

А я в фитнесцентре помылась и в бане посидела, расхода никакого. Но на самом деле я боялась,что воды у нас не будет , два дня не было

#6

Главное чтоб не с пустой))

Ктопв666
#7

Это лучше чем с жирной до пой

Гость
#8

фууу, грязнухa. что совсем никак не можешь пятую точку с дивана поднять?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: