Гость
Статьи
Любит-не любит или я …

Любит-не любит или я его не понимаю. Санта Барбара.

Заранее извиняюсь за сумбур)
С МЧ все было хорошо, в любви признавался, подарки дарил, внимание с его стороны. Потом почувствовала, что он ко мне охладел как-то. И началось...) сначала он за мной бегал, а потом я за ним стала бегать. Самой противно, фу.
Около месяца назад у нас состоялся пьяный разговор в баре на тему "расстаться" (по его инициативе), мне было жутко обидно. И я прям ревела, била себя в грудь и умоляла не бросать. Он согласился.
С тех пор я пытаюсь его игнорить - это мне так насоветовали "бывалые". Точнее не игнорю, а не проявляю инициативу. Ну в результате он мне всегда сам пишет, сам звонит, сам назначает встречи. Так уже месяц. Встречи проходят хорошо, но нет той страсти с его стороны, которая была раньше. Секс ни чуть не хуже, чем был до этого. При этом ласковых слов я в свой адрес не слышу - ни тебе зайка, на пупсик, ничего.
Но! при всем при этом он мне предлагает открыть вместе бизнес, сейчас собирается покупать машину - на тебя говорит запишу, спрашивает, как "мы с тобой" будем справлять НГ, куда "мы с тобой" поедем отдыхать на море.
На выходных устроил мне 2 сцены ревности, без повода абсолютно. Ему показалось, что наш общий друг ко мне клеится.
Я еще недавно залезла в его почту (пошел в ванную и забыл закрыть), компромата нет, на СЗ не сидит. Просто со своей почтой сравнила... на меня там нарыть можно много чего)) да, не святая..)
Так вот. Что любит - он мне не говорит. Жить вместе не зовет - мы вместе проводим все выходные и один день на буднях. Про расставание больше не говорит.
Самое интересное, что я сама не знаю - мне важно снова заполучить его любовь из спортивного интереса или нет.
И ваще я не понимаю, что у него в голове твориться.
Какую мне тактику поведения выбрать? можно ли вернуть все назад?
Ну или просто напишите, что думаете по этому поводу.
К закидыванию помидорами готова))

ыыууаа
7 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

к чему все эти тактики и прочее,что за детский сад,нафиг вообще к нему прилипла,и разводишь тут...100%найдутся нормальные девушки,которые не будут страдать идиотизмом и думать,что сказать и какую тактику выбрать.

Гость
#2

))), автор не е*ите голову, сначала определитесь сами, что у Вас в голове творится, чего Вы хотите от этих отношений?! По-поводу охладел, может это была его "тактика", чтобы вывести Вас на эмоции, значит что-то не устраивает его в Вас, может, он в раздумьях был, любите ли Вы его, нужен или нет! По-поводу Вашей тактики, игнорировать точно не надо, но и бегать тоже, мужчины ))) это не ценят, общайтесь, как раньше... По-поводу, слов любви..., дайте время, если есть чувства рано или поздно скажет, может, ему тоже "бывалые" посоветовали "тормознуть" с Вами!)))

ыыууаа
#3

2, да он мне в субботу выдал (тоже правда во время застолья) - "я люблю тебя и твоих родителей" и слезу пустил, натурально так, пришлось ему даже платочек дать)) а на следующий день - молчок, и ни намека ни на какие телячьи нежности!

Мисс
#4

машину запишет, а потом смоется будешь налоги за нее платить охрененные, если лошадей на тачке много, я конечно не знаю, может вы обеспеченная очень)

а чего он ревнует? он в себе не уверен или по себе ровняет?

незамужняя
#5

4, да пусть смывается, я на налог согласна - они не такие уж поднебесные, не в этом суть)

я сама удивилась, сцена ревности для него - редкость. к тому же тот друг женат, с ребенком.

Вика
#6

уффф, чем-то у меня похожая ситуация.

Выводы такие: если человек любит, это видно. Судить нужно по поступкам, а не по словам. Много чего можно насочинять, в каждом мужчине живет сказочник Андерсон =))))Мой так натурально может слезу пустить))) плавали - знаем.

фильтруйте информацию, и не забивайте себе голову.

Почему он с вами - значит ему на данный момент так удобно

Почему вы с ним - значит вам тоже на данный момент так удобно.

Если вас что-то не устраивает - уходите. Если не устраивает, но не готовы уйти - ждите пока надоест. Тут каждому своё.

Вика
#7

вот ещё забыла, мой тоже закатывает сцены ревности, иногда. Уверена, что просто так! Нет никакой настоящей ревности.

И ещё, никогда нельзя доверять человеку полностью. Потом больно будет (это про почту - многие регулярно "чистят" весь компромат)

удачи вам автор! (без подколки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: