Гость
Статьи
Втягиваю третьи лица и …

Втягиваю третьи лица и создаю санта-барбару

Это происходит неосознанно, я не стараюсь делать ничего намерено
но практически всегда происходит такая ситуация: мне кажется, что все проходит меня стороной, а на деле - я по уши в этих событиях и иногда трезво понимаю, что если бы меня не было в данной компании - ничего бы этого не было.
Пример: общаюсь с одним человеком, не вижу активности, начинаю общаться еще с кем-то из этой же группы людей и начинается санта-барбара, втягиваются другие люди, все превращается в игру, даже если не проговаривается вслух.
Особенно это было видно, когда я еще училась в школе, сейчас я учусь в университете, казалось бы,тут так много людей и тесное взаимодействие всех невозможно, но это происходит и тут. Все друзья, кому рассказываю свои истории из университета, удивляются, потому что у них такого не происходит и однокурсники даже друг друга практически не видят.
Я понимаю, что люди любят интриги, но понимаю, что это негатив и я пытаюсь разобраться, почему создаю такие ситуации.
Почему так происходит, у кого было подобное, что испытывали? #общение #третьилица

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Однако, какая ты беспокойная молекула...

Гость
#2

Это психопатия

Гость
#3

Людям со здоровой психикой даже читать вас страшно.

Гость
#4

Когда один человек пишет от разных лиц и сталкивает людей лбами, у него явно с башкой беда.

Гость
#5
Гость

Когда один человек пишет от разных лиц и сталкивает людей лбами, у него явно с башкой беда.

А потом он возьмет ружье и пойдет стрелять по детям

Гость
#6

А кроме оскорблений, ответы по делу будут?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: