Гость
Статьи
На меня собрались …

На меня собрались наводить порчу

Пишет мне на днях знакомый. Чуваку 37 лет, живет один в пригороде. Всегда был странный, но это меня вообще убило. Говорит мне, мол ты у меня в гостях была летом 2019, дак вот я недавно в квартире ремонт затеял и увидел клоки волос, руны, булавки, какие-то еще странные слова мне писал. Ты говорит наколдовала на меня и теперь у меня нет денег, я тоже маг я могу тебя наказать, жизнь перевернется в один день. Зачем ты говорит это сделала? Я сижу в шоке, не понимаю о чем речь идет. Грозит наколдовать на меня. Я ему пытаюсь объяснить, что я к этому отношения не имею и ты сбредил уже от одиночества в четырех стенах, а он говорит, что это я либо моя подруга порчу на потерю денег навели ему. Я говорю идти работать надо и лечить голову, на что он сказал, что нашепчет на меня в ответ. Теперь сиди и думай, на что способен этот человек. Он болен? Или реально какие-то заговоры могут быть с всякими волосами в квартире?😄 #порча

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора нашему правительству заняться не принудительной вакцинацией, а принудительным образованием.
А то в какое то средневековье катимся

#2
Гость

Пора нашему правительству заняться не принудительной вакцинацией, а принудительным образованием.
А то в какое то средневековье катимся

))))

Гость
#3

Если человек реально чет сделать может,он и говорить об этом не будет.это не маг,а чел с нестабильной психикой,порчу не сделает,а вот окна побить,дверь попортить,че нибудь подкинуть под порог да.старайтесь общаться с дурными доброжелательно,равнодушно,постепенно сводя общение на нет,да и все)

Гость.
#4

Снимаю порчу. Сначала снимаю, потом порчу.

Автор
#5
Гость

Если человек реально чет сделать может,он и говорить об этом не будет.это не маг,а чел с нестабильной психикой,порчу не сделает,а вот окна побить,дверь попортить,че нибудь подкинуть под порог да.старайтесь общаться с дурными доброжелательно,равнодушно,постепенно сводя общение на нет,да и все)

дак в том и дело, что я напряглась от его внезапной претензии и угрозах. что в голове у него не известно. и да, не сказала, что звонила его брату, он говорит, что никакого ремонта нет, и пару недель назад он обвинял соседей в преследование, те покрутили у виска, а он им травой почтовый ящик набил :DDDD

Гость
#6

Сельский алкаш-бездельник. Ты ему огород копала или просто так утку съела?

Гость
#7

Ну так скажите, что в таком случае вы примите на себя роль инквизитора. Наймете черных монахов, похитите его и после дыбы сожгете в лесу.

Гость
#8
Автор

дак в том и дело, что я напряглась от его внезапной претензии и угрозах. что в голове у него не известно. и да, не сказала, что звонила его брату, он говорит, что никакого ремонта нет, и пару недель назад он обвинял соседей в преследование, те покрутили у виска, а он им травой почтовый ящик набил :DDDD

Не отвечайте агрессией,посмеялись дома и все.общается,общайтесь доброжелательно,нейтрально,постепенно сокращая общение.не выясняйте с ним ничего.люди подобного типа трусливо-злобные,на прямую выяснить отношения у них духу не хватит,а вот втихаря испортить имущество,жалобы на работу писать,гадости о вам рассказывать,кислотой облить,из под тишка побить,ножем пырнуть запросто

Гость
#9

Думаю он работает, раз один живет

#10

Наложит проклятье под дверь...

Автор
#11
Гость

Думаю он работает, раз один живет

подработка в интернете, видимо на коммуналку, сигареты да покушать. он никогда не работал, считает, что работа от слова раб, а он не раб. вот и сидит там в интернете что-то время от времени дергает и сходит сума потихоньку.

Гость
#12
Автор

подработка в интернете, видимо на коммуналку, сигареты да покушать. он никогда не работал, считает, что работа от слова раб, а он не раб. вот и сидит там в интернете что-то время от времени дергает и сходит сума потихоньку.

Автор, вы только сами во всю эту ересь не впадайте (как от порчи защититься и подобный бред), а то тоже сумасшествие заработаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: