Гость
Статьи
Как же достало …

Как же достало давление прививочников

самый главный аргумент - вот вы не привились а мы из-за вас должны страдать - носить маски, тесты сдавать,а я из-за вас не хочу вкалывать непонятную жижу в организм,с чего вдруг такая истерия по поводу обычного вируса простуды от которого большинство вылечивается? Так может и не так страшен черт,как нам вдалбливают из всех утюгов об этом? Знаю сейчас тут начнётся,а вот у меня столько то умерло,а вот в моем окружении никто не умер,все живы-здоровы,даже кто болел,перенёс как обычный грипп,почему я должна верить каким-то доводам в интернете,и раньше люди умирали,от того же гриппа и пневмонии,но почему то никто не писал,а вот умерло столько то.Более того знаю случаи,когда здоровые имели контакт с коронавирусными,и о чудо не заболели.И вы реально думаете,что пандемия закончится если даже все население страны дружно привьётся? Пандемия тогда закончится,когда власти скажут,поэтому у них будет четвёртая,а потом ещё и десятая волна,если завтра вам скажут,мы победили пандемию и вакцинироваться уже не надо,вы поверите? Вон везде ругают Бероева,что сравнил вход в ресторан с Холокостом,я далеко не его ярая фанатка,но в данном случае он реально прав,каждый услышал то, что хотел услышать,у них вот все с жёлтых звёзд и начиналось,а закончились мы все знаем чем.Так и здесь сначала скажут везде показывать код,разделят на привитых-непривитых,устроят геноцид народа,неужели не видно,что окончательно пытаются сломать нашу волю и поработить,крепостное право возвращается? Знаю,что сейчас меня тут разорвут,но реально достало #прививка #ковид

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А нас, кто "против" хотят перебить те, кто "за".. Травмат купить что ля? Сейчас не разрешат людям дышать... че делать буду, прямо даже не знаю... На самом деле, все это очень плачевно закончиться, я Вам говорю.... "земля налетит на небесную ось"(с)

Гость
#2

Автор, я с вами! Реально достали! Уже никакого настроения из - за этих урродов. Собрались в августе в Питер, но, походу из - за гребаного Холокоста опять никуда не поедем. Второй год без отпуска, я уже готова разорвать тех, кто все это придумал. Они, твари, вывели заразу искусственно, а люди должны рисковать своим здоровьем и жизнью, подвергая себя и близких неоправданному риску. Воруют, суки, у людей жизни в прямом и переносном смысле. Пусть будут прокляты по седьмое колено все те, кто вывел эту др@нь!
Кстати, сейчас указ готовят о вакцинации детей. Все все поняли?

#3

Прислали, ржу!

- 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

Гость
#4

Приезжайте к нам в Беларусь. У нас нет разделения и привилегий для привитых, маску нужно надевать только когда покупаешь что-либо на кассе.

#5

- вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

#6

- ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

Гость
#7

Я читала приколы ваши, что кто не привился, тому включат отопление)) или пообещали, что привитым будет не жарко в плюс 30)) или что у привитых хорошая импотенция)

Гость
#8

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь.

Гость
#9

Так сходите привейтесь и проблема исчезнет.

Гость
#10
Серебряная книга

- ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

Вы будете вакцинироваться?

#11
Гость

Вы будете вакцинироваться?

Да я уж офигела. Квартиру продам, к врачам схожу в июле, спрошу.

Гость
#12
Гость

Автор, я с вами! Реально достали! Уже никакого настроения из - за этих урродов. Собрались в августе в Питер, но, походу из - за гребаного Холокоста опять никуда не поедем. Второй год без отпуска, я уже готова разорвать тех, кто все это придумал. Они, твари, вывели заразу искусственно, а люди должны рисковать своим здоровьем и жизнью, подвергая себя и близких неоправданному риску. Воруют, суки, у людей жизни в прямом и переносном смысле. Пусть будут прокляты по седьмое колено все те, кто вывел эту др@нь!
Кстати, сейчас указ готовят о вакцинации детей. Все все поняли?

Страны, которые успешно проводят/провели вакцинацию - уже давно сняли все ограничения и путешествуют себе спокойно. Правда, только привитые)

Гость
#13
Гость

Страны, которые успешно проводят/провели вакцинацию - уже давно сняли все ограничения и путешествуют себе спокойно. Правда, только привитые)

Ну прививайтесь и путешествуйте на здоровье! Через пару лет отпишитесь тут, если живы будете )

Гость
#14
Гость

Ну прививайтесь и путешествуйте на здоровье! Через пару лет отпишитесь тут, если живы будете )

Какой компонент вакцины может вызвать смерть через несколько лет? Из за чего? Каков механизм?

Гость
#15
Гость

Ну прививайтесь и путешествуйте на здоровье! Через пару лет отпишитесь тут, если живы будете )

Да легко. А вы не прививайтесь и тоже отпишитесь потом, если живы конечно будете)

Гость
#16

У меня кто кавидлой переболел, все живы-здоровы. Грипп он везде грипп. Никто не помер. Вот только у соседа мать с приступом сердечным забрали и давление у нее подскочило, а на третий день сообщили, что от ковидлы померла. Но хоронить дали нормально. У знакомых стариков сколько поумирало от старости за полтора года Холокоста, у кого сахар, у кого рак, у кого инфаркт, но у всех нашли ковидлу. У близкой подруги мать кукухой поехала, просидела дома полгода, в страхе. Вышла, привилась, сейчас болеет.
Но среди тех моих знакомых, кто сделал прививку, никто не давит. ВСЕ привились от безысходности. Кому то к детям за границу лететь ( а со спутником и прочим гинцбургским варевом Гейропа не пускает), кого то на работе еще весной принудили, кто то боится за здоровье, кто работу потерять.
Поддерживаю Бероева, молодец, мужик! Конечно грубо он сделал, но как затявкали то прикормыши из царского окружения!!.
Куар коды вводить считаю позором и нарушением всех прав. Народ и так в психозе, а тут при яко бы эпидемии открывают курорты, проводят фестивали со "звездами " и прочее. И полно заболевших привитых!)))
И не надо кивать на Европу, а типа что у них, а вот францы и немцы...
И те и другие пиз...нок получали от наших, но видать деды наши немного фашистов не добили.

Гость
#17
Гость

Какой компонент вакцины может вызвать смерть через несколько лет? Из за чего? Каков механизм?

Белок куриного яйца, например. Аллергическая реакция на этот компонент может быть непредсказуемой от отека Квинке вплоть до летального исхода от анафилактического шока. Это как пример. Я уже молчу про то, какие опасные и зачастую необратимые процессы ( в частности, онкологические) могут запустить в организме неизученные белки нового аденовируса. Далее. Вакцина сделана " на коленке", грубо говоря. Обычно вновь созданная вакцина проходит от 5 до 10 лет клинических испытаний. Вам этого мало? Если не боитесь ласты склеить в ближайшнм будущем - вперед.

#18
Гость

У меня кто кавидлой переболел, все живы-здоровы. Грипп он везде грипп. Никто не помер. Вот только у соседа мать с приступом сердечным забрали и давление у нее подскочило, а на третий день сообщили, что от ковидлы померла. Но хоронить дали нормально. У знакомых стариков сколько поумирало от старости за полтора года Холокоста, у кого сахар, у кого рак, у кого инфаркт, но у всех нашли ковидлу. У близкой подруги мать кукухой поехала, просидела дома полгода, в страхе. Вышла, привилась, сейчас болеет.
Но среди тех моих знакомых, кто сделал прививку, никто не давит. ВСЕ привились от безысходности. Кому то к детям за границу лететь ( а со спутником и прочим гинцбургским варевом Гейропа не пускает), кого то на работе еще весной принудили, кто то боится за здоровье, кто работу потерять.
Поддерживаю Бероева, молодец, мужик! Конечно грубо он сделал, но как затявкали то прикормыши из царского окружения!!.
Куар коды вводить считаю позором и нарушением всех прав. Народ и так в психозе, а тут при яко бы эпидемии открывают курорты, проводят фестивали со "звездами " и прочее. И полно заболевших привитых!)))
И не надо кивать на Европу, а типа что у них, а вот францы и немцы...
И те и другие пиз...нок получали от наших, но видать деды наши немного фашистов не добили.

Правильно св говорит. Весной открытие крым моста отмечали, полный стадион народа, все без масок и путятин туда же, ковид в тот день немного отступил, да?

Гость
#19
Гость

Страны, которые успешно проводят/провели вакцинацию - уже давно сняли все ограничения и путешествуют себе спокойно. Правда, только привитые)

Израиль сидит дома, Британия локдаун до середины июля. Гражданам ЕС можно передвигаться только по территории ЕС. Наши прививки "развитые" страны не признают.

Гость
#20
Гость

Да легко. А вы не прививайтесь и тоже отпишитесь потом, если живы конечно будете)

Да уж со мной точно все будет в порядке, уж будьте покойны! А вот с вами - не уверена. Всего!

Гость
#21
Гость

Израиль сидит дома, Британия локдаун до середины июля. Гражданам ЕС можно передвигаться только по территории ЕС. Наши прививки "развитые" страны не признают.

Израиль сидит дома? Вы угораете?) вы вообще не в теме, я смотрю. И да, большинство вакцин - даже тех, которые ставят новорожденным - используют куриный белок. Но вам он точно не повредит, у вас же куриный мозг.

Гость
#22

"20 000 чехов заразились ковидом после первой дозы вакцины" - из новостей. Умным людям это о многом говорит. И во всех странах так, ещё и умирают. Но это скрывают от людей, чтобы бежали прививаться. А Гейтс ещё 10 лет назад говорил что "если мы хорошо поработаем над вакцинами, то нам удастся уменьшить население Земли на треть"...

Гость
#23
Гость

Какой компонент вакцины может вызвать смерть через несколько лет? Из за чего? Каков механизм?

А какая разница, какой компонент вас убьет? Вам от этого легче умирать будет?)

Гость
#24
Гость

Израиль сидит дома? Вы угораете?) вы вообще не в теме, я смотрю. И да, большинство вакцин - даже тех, которые ставят новорожденным - используют куриный белок. Но вам он точно не повредит, у вас же куриный мозг.

Израильтяне сидят в Израиле! И не ездят без нужды. У них вспышка дельты. Сама коли себе куриный белок, может выжить тебе поможет, вирусолог.

Гость
#25
Гость

У меня кто кавидлой переболел, все живы-здоровы. Грипп он везде грипп. Никто не помер. Вот только у соседа мать с приступом сердечным забрали и давление у нее подскочило, а на третий день сообщили, что от ковидлы померла. Но хоронить дали нормально. У знакомых стариков сколько поумирало от старости за полтора года Холокоста, у кого сахар, у кого рак, у кого инфаркт, но у всех нашли ковидлу. У близкой подруги мать кукухой поехала, просидела дома полгода, в страхе. Вышла, привилась, сейчас болеет.
Но среди тех моих знакомых, кто сделал прививку, никто не давит. ВСЕ привились от безысходности. Кому то к детям за границу лететь ( а со спутником и прочим гинцбургским варевом Гейропа не пускает), кого то на работе еще весной принудили, кто то боится за здоровье, кто работу потерять.
Поддерживаю Бероева, молодец, мужик! Конечно грубо он сделал, но как затявкали то прикормыши из царского окружения!!.
Куар коды вводить считаю позором и нарушением всех прав. Народ и так в психозе, а тут при яко бы эпидемии открывают курорты, проводят фестивали со "звездами " и прочее. И полно заболевших привитых!)))
И не надо кивать на Европу, а типа что у них, а вот францы и немцы...
И те и другие пиз...нок получали от наших, но видать деды наши немного фашистов не добили.

Да уж,у нас кто решится высказать правду в глаза,как Бероев,тот сразу дурак😆

Гость
#26
Гость

Да легко. А вы не прививайтесь и тоже отпишитесь потом, если живы конечно будете)

С начала всей пандемии в России это даже если верить статистике заболело около 5,5 млн человек,умерло где то 130.000 остальные успешно выздоровели,то есть 5,5 млн от 150 млн,получается большинство населения должно уколоться просто так на всякий случай? Или в стране началась миссия-Спаси население,рискуя собственной жизнью?

Гость
#27
Гость

Автор, я с вами! Реально достали! Уже никакого настроения из - за этих урродов. Собрались в августе в Питер, но, походу из - за гребаного Холокоста опять никуда не поедем. Второй год без отпуска, я уже готова разорвать тех, кто все это придумал. Они, твари, вывели заразу искусственно, а люди должны рисковать своим здоровьем и жизнью, подвергая себя и близких неоправданному риску. Воруют, суки, у людей жизни в прямом и переносном смысле. Пусть будут прокляты по седьмое колено все те, кто вывел эту др@нь!
Кстати, сейчас указ готовят о вакцинации детей. Все все поняли?

Да,если у вас есть дети,то я вас отлично понимаю,у меня нет детей,я все как то откладывала это событие,но с каждым годом меня терзают сомнения,а надо ли? Глядя на то,что творится в стране,да и вообще в мире, мне становится страшно,рожать детей в стране,где отбирают твои права, тебя держать за подопытного кролика и уже даже своим телом запрещают распоряжаться.Конечно,если бы у меня все же были дети,то я бы защищала их до последнего,и никаких вакцин бы им не позволила вливать

Гость
#28
Серебряная книга

- вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

меня больше забавляет,как прививочники орут,вот если вы не вакцинируетесь,то обязательно сдохните,зато когда им говоришь,что от вакцины вылезает куча побочек и уже от нее много людей умерло,то тебе отвечают,а я таких не знаю вы врете,то есть от коронавируса мы должны сдохнуть,а от вакцины наверное еще и омолодимся лет на десять

Гость
#29
Серебряная книга

Прислали, ржу!

- 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

сейчас уже каждый чих к коронавирусу приписывают,чихнул,кашлянуль беги делать тест.и как интересно болезнь может быть бессимптомной,то есть страшный и опасный коронавирус может быть бессимптомным,да еще таким бессимптомным,что оказывается и других заражать можно

Гость
#30
Гость

Израиль сидит дома? Вы угораете?) вы вообще не в теме, я смотрю. И да, большинство вакцин - даже тех, которые ставят новорожденным - используют куриный белок. Но вам он точно не повредит, у вас же куриный мозг.

в Израиле опять карантин,так какой смысл от их массовой вакцинации? Найдут какой-нибудь новый штамм,снова всех закроют на карантин,так теперь пожизненно будем вакцинироваться и на карантине сидеть?

Гость
#31
Гость

сейчас уже каждый чих к коронавирусу приписывают,чихнул,кашлянуль беги делать тест.и как интересно болезнь может быть бессимптомной,то есть страшный и опасный коронавирус может быть бессимптомным,да еще таким бессимптомным,что оказывается и других заражать можно

Еще больше непонятно, откуда взялся индийский штамм при закрытых границах?

Кейт
#32

Согласна автор. Я переболела зимой, ничего страшного. Среди знакомых есть те кто тяжело переболел (старенькие), но все обошлось. Зато от прививки один парень задохнулся и умер.
Кстати, когда я болела, я никого не заразила. Ни ребёнка, ни родителей, ни мужа. Хотя контактировала с ними. Маска ничего не даёт.

Гость
#33
Кейт

Согласна автор. Я переболела зимой, ничего страшного. Среди знакомых есть те кто тяжело переболел (старенькие), но все обошлось. Зато от прививки один парень задохнулся и умер.
Кстати, когда я болела, я никого не заразила. Ни ребёнка, ни родителей, ни мужа. Хотя контактировала с ними. Маска ничего не даёт.

У меня у сестры двоюродной смешно было,в январе заболела,признаки были коронавируса,вызвала скорую,скорая ехала аж целых пять часов,приехали,сказали пропейте вот это,никаких тестов не брали,потом когда стало полегче,сама пошла в поликлинику,хотела сделать тест,а ей там ответили мы всем подряд не делаем,а у вас даже симптомов нет, тест все же сделала платно,оказался не вирус.А у подруги в апреле дедушка умер,было ему целых 90 лет и он долго болел,они в принципе уже были готовы к этому печальному событию,но написали что умер он от коронавируса

Гость
#34
Гость

меня больше забавляет,как прививочники орут,вот если вы не вакцинируетесь,то обязательно сдохните,зато когда им говоришь,что от вакцины вылезает куча побочек и уже от нее много людей умерло,то тебе отвечают,а я таких не знаю вы врете,то есть от коронавируса мы должны сдохнуть,а от вакцины наверное еще и омолодимся лет на десять

У меня у папы есть друг,мужику 60 лет,у него диабет,тромбофлебит,был микроинсульт и его заставляют колоться этой жижей,вопрос зачем,чтобы окончательно добить человека? Очень странная забота о население однако

Гость
#35
Гость

С начала всей пандемии в России это даже если верить статистике заболело около 5,5 млн человек,умерло где то 130.000 остальные успешно выздоровели,то есть 5,5 млн от 150 млн,получается большинство населения должно уколоться просто так на всякий случай? Или в стране началась миссия-Спаси население,рискуя собственной жизнью?

То есть смертность 2%
Из 100 заболевших, 2 умирает.

Хотите рискнуть заболеть?

Гость
#36
Гость

меня больше забавляет,как прививочники орут,вот если вы не вакцинируетесь,то обязательно сдохните,зато когда им говоришь,что от вакцины вылезает куча побочек и уже от нее много людей умерло,то тебе отвечают,а я таких не знаю вы врете,то есть от коронавируса мы должны сдохнуть,а от вакцины наверное еще и омолодимся лет на десять

Какие побочки от вакцины?

И никто не умер от вакцины.

Alex006
#37
Гость

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь.

Хороший анектод. Показательный

Alex006
#38
Гость

Какой компонент вакцины может вызвать смерть через несколько лет? Из за чего? Каков механизм?

Ну вы слишком много вопросов задаете. Если человек верит в теорию заговоров, то ему достаточно даже намека.

Alex006
#39
Гость

То есть смертность 2%
Из 100 заболевших, 2 умирает.

Хотите рискнуть заболеть?

А сколько осложнений. Их никто не считает.

Крокодилова
#40
Гость

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь.

Убогая подмена понятий. Мост - сооружение капитальное и прошло стопицот комиссий. При переходе через мост не требуют подписать бумагу о добровольности перехода и снятии всякой ответственности со строителей моста, если что. Ферштейн?)) Как же вы отвратительны, секта Святой Прививки!

Крокодилова
#41
Гость

Так сходите привейтесь и проблема исчезнет.

Да ты шо?!))) Каждые же три месяца надо в себя вливать Святую Жижу-то))

Крокодилова
#42
Гость

Да легко. А вы не прививайтесь и тоже отпишитесь потом, если живы конечно будете)

Слабенькое, нас 100%-ной смертью от ковидлы пугают уже полтора года. Однако вожделенные для таких, как ты, ypogoв горы трупов чёт так и не появились. Я болела: грипп классический с одним отличием - нюх надолго пропадал. Всё. Достали.

Крокодилова
#43
Гость

Израиль сидит дома? Вы угораете?) вы вообще не в теме, я смотрю. И да, большинство вакцин - даже тех, которые ставят новорожденным - используют куриный белок. Но вам он точно не повредит, у вас же куриный мозг.

Ты ж привитое Святым Эликсиром Бессмертия, чё бешеное такое?))

Крокодилова
#44
Кейт

Согласна автор. Я переболела зимой, ничего страшного. Среди знакомых есть те кто тяжело переболел (старенькие), но все обошлось. Зато от прививки один парень задохнулся и умер.
Кстати, когда я болела, я никого не заразила. Ни ребёнка, ни родителей, ни мужа. Хотя контактировала с ними. Маска ничего не даёт.

Я болела тоже. А живущая со мной маман не заразилась при этом. Сын тоже не болел. Но нас продолжают преследовать страшилками.

Крокодилова
#45
Гость

То есть смертность 2%
Из 100 заболевших, 2 умирает.

Хотите рискнуть заболеть?

Нездоровое, мы уже переболели. И к твоему огорчению не умерли)) Ты методичку с весны 2020 года не меняло))

Крокодилова
#46
Alex006

Хороший анектод. Показательный

Показательный для шизоидов, которые сравнивают несравниваемое))) Ты тест на вменяемость провалил, сектант.

Alex006
#47
Крокодилова

Показательный для шизоидов, которые сравнивают несравниваемое))) Ты тест на вменяемость провалил, сектант.

История нас рассудит, кто тут шизик. В этом я точно уверен

Гость
#48
Гость

Приезжайте к нам в Беларусь. У нас нет разделения и привилегий для привитых, маску нужно надевать только когда покупаешь что-либо на кассе.

Вот свободная страна. Молодец Лукаш

Гость
#49
Гость

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь.

Это как раз про прививочников, они делают то что вообще не нужно делать, просто им так сказал дядя по тв

Гость
#50
Гость

Какой компонент вакцины может вызвать смерть через несколько лет? Из за чего? Каков механизм?

Так вам и расскажут.

Следующая тема