Гость
Статьи
Обслуга

Обслуга

Обслуга в Макдоналдсе. Есть у меня позиция: если я плачУ — веду себя как хочу.Люблю смотреть снисходительно на чернь;)Очень люблю заходить в Макдак и специально смотреть на работников кухни (она открытая, и все видно стоя у кассы). Горящее масло, горячий пар, жар, все пышет! А повара и кассиры Макдака целый день на ногах! А мне всего 17, и у меня впереди высшее экономическое, когда поступлю, и куча денег. Я никогда не буду такой как они. Мама говорит, для этого надо хорошо учиться, когда поступлю.Так вот, люблю сесть за столик, есть поджаристый Биг-тести (самое дорогое блюдо), пить спрайтик и смотреть на трудяжечек) несчастные!!!!!)))) а ведь еще и курьеры в толкучке стоят. Им не до жрачки)Обслуживающий персонал из разных сфер, я заметила, что вы часто прожигаете таких, как мы, холёных девушек, взглядом? За что? Зависть сьедает вас?)

Милада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ещё на невоспитанных хабалок смотреть то? Разве что с жалостью, воспитания нет и уже не будет.

#4

""если я плачУ — веду себя как хочу.
Ну Вы же деньги дали не им в карман, какого черта они должны терпеть Ваши насмешки? Да и, в принципе, в любой ситуации нужно оставаться человеком

Гость
#5

Если бы у тебя была бы куча денег, фантазерка-трольчатина, ты бы по Макдакам не ошивалась.🤣

В следующий раз пиши разводки правдоподобней, омары там, икра черная...
А то у тебя то доставка пиццв, то теперь Мак.

Гость
#6

) нет, нам пофиг, это вас съедает беспочвенное самомнение. Пузырь 0 копеек стоимости. Эти люди стоят чего то потому что сами идут к своим целям. А ты на мамку с папкой опираешься, что ты без них?, представь (ни дай бог конечно) авокатастрофа, будет вышка? и остальные плюшки...

Гость
#7

Такое ощущение, что пишет дочка женщины, которая в придорожной забегаловке пол мыла. Позорница авторша. Нормальные девачки в 17 лет на яхтах с депутатами катаются, а она кухню в макдаке рассматривает.

Гость
#8
Гость

) нет, нам пофиг, это вас съедает беспочвенное самомнение. Пузырь 0 копеек стоимости. Эти люди стоят чего то потому что сами идут к своим целям. А ты на мамку с папкой опираешься, что ты без них?, представь (ни дай бог конечно) авокатастрофа, будет вышка? и остальные плюшки...

Судить можно с позиции собственных заслуг. Сейчас их 0? тогда вес твоей оценки пустота. Не может ноль судить о единицах

Гость
#9
Гость

Такое ощущение, что пишет дочка женщины, которая в придорожной забегаловке пол мыла. Позорница авторша. Нормальные девачки в 17 лет на яхтах с депутатами катаются, а она кухню в макдаке рассматривает.

Наверно потому что не смогла, от того и злится

🤡
#11

С любым персоналом даже с обслуживающим нужно вежливо общаться тут дело не в том кем ты работаешь а в том что перед тобой такой же человек как и ты

Михельсон Конрад Карлович
#12

Малолетнее еб@нько)
Прикольно смотреть на таких, когда "что- то пошло не так" и розовые очки им врезаются в глаза стеклами)

Гость
#13

Супер!!!

Гость
#14

Автор, вы и пением, простите, плохим выпендриваетесь и внешкой неказистой, да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: