Гость
Статьи
Мне 24, и я незамужем. …

Мне 24, и я незамужем. Иногда кажется, что уже поздно((

Не понимаю, почему так!вроде 24 - не возраст, и внешностью не обделена и с деньгами проблем нет, и не тупица, а замуж никто не зовет.. Даже правильнее было бы сказать - нормальных кандидатов не попадается..А время-то идет, уже замуж охота)Иногда смотришь, всякие страхолюдины пристроены, а я красивая и без мужа. Мужики-то, конечно, есть, но все не то.В 24 ведь поезд еще не ушел??

незамужняя
123 ответа
Последний — Перейти
Lady in red
#1

автор, вы посмотрите к кому страхолюдины пристроены? вам такие мужчины нужны? вряд ли! и не забивайте голову ерундой в 24, ваш поезд не ушел. ваш поезд еще не подошел)) всему свое время!

Гость
#2

Один мой знакомый, который всегда очень придирчиво относился ко внешности женился на очень некрасивой девушке..На удивлённые вопросы знакомых отвечал, что ценит духовную красоту. Потом оказалось, что она терпела его измены, и жил он практически за её счёт.Тьфу:(((

незамужняя
#3

1, был у меня один нормальный, даже родителям понравился, да отвалился без видимой причины, и вот после этого мне и начало казаться, что мне уже ничего не светит..))

Подруга
#4

как можно абстрактно хотеть замуж? Не дозрели вы до замужества еще. Вам всё игрульки

незамужняя
#5

2, фу, какая гадость(( к стенке таких бы всех поставить

Забияка
#6

ой, а мне тоже 24 и тоже не замужем:) и вообще ситуация, как у вас! но я чего-то пока копытом не бью:) не переживайте! все у нас еще будет!

незамужняя
#7

4, почему же, это не абстрактно совсем. "замуж" оно под собой много чего подразумевает - как раз то, чего мне не хватает. а не лишь бы белое платье напялить))

незамужняя
#8

6, спасибо)) а на меня как найдет иногда - прям так замуж становится охота, что куда деваться))

где ж хорошие женихи-то..

тож незамужняя в 24
#9

Автор, у меня такая -же ситуация, и мне 24 с той лишь разницей что замуж не тороплюсь, пока для себя можно и нужно пожить, а раз еще и с деньгами порядок, может путешествовать или учиться пойти??

незамужняя
#10

9, да я уже выучилась, на второе высшее пока не хочется))

я замуж тоже за абы кого не пойду. мне предложение делали 2 раза, но мужики все не то, что мне надо, ни рыба, ни мясо.. так просто сижу, считаю.. полгода на одного, год на другого - и все, привет, уже 30))

Гость
#11
незамужняя

2, фу, какая гадость(( к стенке таких бы всех поставить

И не говорите, из-за таких не веришь, когда мужчины говорят, что душу ценят

Гость
#12
незамужняя

4, почему же, это не абстрактно совсем. "замуж" оно под собой много чего подразумевает - как раз то, чего мне не хватает. а не лишь бы белое платье напялить))

замуж хотят когда влюблены по уши и хотят с этим человеком всю жизнь прожить. а тебе хочется замуж чтобы был муж, т.е. совершенно по противоположным причинам. в общем, выбрось детство из головы

бабуля
#13

поздно уже стара больно стала

Подруга
#14
Гость

замуж хотят когда влюблены по уши и хотят с этим человеком всю жизнь прожить. а тебе хочется замуж чтобы был муж, т.е. совершенно по противоположным причинам. в общем, выбрось детство из головы

+1, я замуж только в 28 лет захотела) А до этого в этом смысла не видела вообще.

Забияка
#15
незамужняя

6, спасибо)) а на меня как найдет иногда - прям так замуж становится охота, что куда деваться))

где ж хорошие женихи-то..

а я в последнее время с кем не познакомлюсь, так обязательно женат окажется! вот когда они все успели-то, думаю?) а еще говорят, что мужика в загс фиг затащишь!)

Гость
#16

я вышла замуж и родила в 31. Никуда не опаздала! Можно было и позже.Развлекайтесь. Всему свое время.

Анна
#17

Мне ровно через полгода 24. замуж не хочу вообще. были 2 долгих отношений. С одним жила в ГБ. И больше никуда н ехочу. Сейчас начало нового романа. Все хорошо. Но о замужестве я и думааь не хочу. Откуда у вас такое острое желание? Вы думаете устроитесь за надежной мужской спиной и все? Так не факт,что спина будет надежной))

УМНАЯ ЖЕНЩИНА
#18

НИ ВЫЙДИШ ТЫ ЗАМУШ НИКАКДА ПАТАМУ ШТО УРОДЕНА. А Я КРОСИВОЯ И УМНОЯ И МУЖ ЕСТЬ ТОЖЕ КРОСИВЫЙ УМНЫЙ И БАГАТЫЙ

#19

мне 25 я замужем )))) блин мужа люблю но честно скажу делать тут нефига!!!! не спешите вам только 24 гуляйте наслаждайтесь свободой и независимостью.

УМНЫЙ МУЖЧИНА
#20

Я БЫ НА ТИБЕ НЕ ЖОНИЛСЯ ПАТАМУ ЧТО СЛИШКАМ УМНЫЙ Я А ТЫ ГЛУПОЯ И ВААБЩЕ Я УЖЕ ЖЫНАТ НА УМНАЙ ЖЕНТСЧИНЕ

незамужняя
#21

15, ага, нафига они только незамужним нужны женатики..)) я понимаю еще если сама замужем, а так они вообще бесполезные!

Гость
#22

видать мозгов у вас нет автор,( сорри за грубость) и чувства собственного достоинства и независимости от общественных стереотипов, вот и оглядываетесь на других и сравнивайте себя, нет б плюнуть на всех, кто и что подумает, что скажет, избавиться от глупых страхов, внушаемых вам обществом и мнением других людей, и начать просто ЖИТЬ,в удовольствие, идти своим путем, выбиться из общего "стада", тогда и вопросов таких не будет, вы будете просто жить и выйдете замуж, когда найдете своего человека, и когда захотите этого САМИ.

незамужняя
#23

17, дело не в спине)) я сама себя обеспечиваю неплохо, ни у кого на шее не сижу, еще родителям деньгами помогаю. хочется стабильности, а не менять мужиков как перчатки)

Анатолий Петрович
#24

24 года? Да вы уже глубокая старуха!))) Кто ж Вас возьмёт теперь?)

незамужняя
#25

22, столько эмоций - вы тоже что ли не замужем?))

незамужняя
#26

24, ну и номер у вашего комента))

говорю же, надоела постоянная смена кавалеров, хочу одного какого-нибудь, добротного. а то постоянно одно и то же.

Крошка енот
#27

автор, расслабтесь! все хорошо. 24 еще не возраст. встретите вы свое счастье, если перестаните так маниакально к этому относиться

Крю
#28

незамужняя

4, почему же, это не абстрактно совсем. "замуж" оно под собой много чего подразумевает - как раз то, чего мне не хватает. а не лишь бы белое платье напялить))

Ну и чего это многое для вас подразумевает замужество? Чего именно вам не хватает? Только честно.

Вера
#29

а мне 28) В 24 тоже думала уже пора пора.. а сейчас уже забила)

в прошлом году чуть замуж не вышла - оказался очень пьющим, предпочла уйти. Знакомлюсь и часто.. все хркнь какая то липнет)

гость
#30

мне 24. Муж сестры все время говорит, что я уже "в возрасте" и еще пару лет и никто замуж меня не возьмет. Причем говорит на полном серьезе, все время мне своих приятелей подсовывает. Это нереально бесит.

Гость
#31
Lady in red

автор, вы посмотрите к кому страхолюдины пристроены? вам такие мужчины нужны? вряд ли! и не забивайте голову ерундой в 24, ваш поезд не ушел. ваш поезд еще не подошел)) всему свое время!

Ой, да конечно. Все красотки выходят замуж за принцев, а все страшные за таких же уродов. Только не всегда внешность важна. Может автор наша красотка, а душа *** вот и не нужна никому. А девушки с неудавшейся внешностью часто находят нормальных мужчин. Потому что нормальные.

незамужняя
#32

28, хочу семью, любимого мужчину, ребенка, хочу чтоб мы вместе не только в кино ходили, но и жили вместе. чтобы всегда было на кого положиться. ну это все и так понятно, можно было и не писать. или у вас другие представления о замужестве?)

Котенок
#33

охота наверн на мужскую шею поскорее усесться прочно

незамужняя
#34

29, мне тоже так обидно, что липнет одно г...., хотя мне все окружающие твердят, что могла бы себе любого найти..(

Гость
#35
незамужняя

28, хочу семью, любимого мужчину, ребенка, хочу чтоб мы вместе не только в кино ходили, но и жили вместе. чтобы всегда было на кого положиться. ну это все и так понятно, можно было и не писать. или у вас другие представления о замужестве?)

Боже мой, вы такая наивная. Мне вас даже жаль, какое разочарование вас ждет. Особенно если вы до брака вместе не будете жить(а вы не будете)...Ух, ждем ваши темы после ЗАГСа!)

незамужняя
#36

33, не ищу спонсора, так как и сама вполне обеспечена

Крю
#37

незамужняя

28, хочу семью, любимого мужчину, ребенка, хочу чтоб мы вместе не только в кино ходили, но и жили вместе. чтобы всегда было на кого положиться. ну это все и так понятно, можно было и не писать. или у вас другие представления о замужестве?)

Ну нормальные у вас представления. А у вас были отношения?

незамужняя
#38

35, не торопите события! мне пока не за кого))

Гость
#39
незамужняя

28, хочу семью, любимого мужчину, ребенка, хочу чтоб мы вместе не только в кино ходили, но и жили вместе. чтобы всегда было на кого положиться. ну это все и так понятно, можно было и не писать. или у вас другие представления о замужестве?)

вот видишь. ты хочешь не любви (в которой, кстати, замужество само по себе не важно, главное чтобы человек был рядом), а замужества ради любви. чтобы быть как все. задумайся лучше над тем, что ты из себя как человек представляешь, обычно под такое влияние стереотипов попадают люди с крайне несложным складом ума, не умеющие сами думать и анализировать, а полагающиеся в этом на других, смотрящие как живут другие. без обид.

Крю
#40

Гость

Боже мой, вы такая наивная. Мне вас даже жаль, какое разочарование вас ждет. Особенно если вы до брака вместе не будете жить(а вы не будете)...Ух, ждем ваши темы после ЗАГСа!)

Я тоже не поняла, в чем наивность. Нормальное желание иметь семью, мужчину-друга-любовника-мужа. А как должно быть?

Подруга
#41

Автор, если вам не встречаются достойные кандидаты - дело 100% в вас. Ищите проблему, испавляйтесь, тогда все ок будет. А будете спешить - наделаете глупостей.

незамужняя
#42

37, были конечно. помимо минутных увлечений, было 3 серьезных мужчины, двое из них звали замуж, но я понимала, что это не то.. и в ГБ жила около года.

незамужняя
#43
Гость

вот видишь. ты хочешь не любви (в которой, кстати, замужество само по себе не важно, главное чтобы человек был рядом), а замужества ради любви. чтобы быть как все. задумайся лучше над тем, что ты из себя как человек представляешь, обычно под такое влияние стереотипов попадают люди с крайне несложным складом ума, не умеющие сами думать и анализировать, а полагающиеся в этом на других, смотрящие как живут другие. без обид.

Гость, вы, конечно, простите, но вы написали какой-то шизофренический бред.. сами-то поняли?

незамужняя
#44

41, в том-то и дело, что я не хочу спешить и выходить замуж, потому что "все вокруг замужем, а я нет", а кандидата достойного нет. мне же не нужен какой-нибудь тупой или страшный или альфонс.

Крю
#45

незамужняя

37, были конечно. помимо минутных увлечений, было 3 серьезных мужчины, двое из них звали замуж, но я понимала, что это не то..

А что именно было не то?

Крю
#46

Подруга

Автор, если вам не встречаются достойные кандидаты - дело 100% в вас. Ищите проблему, испавляйтесь, тогда все ок будет. А будете спешить - наделаете глупостей.

Тут все зависит от того, кого автор считает достойным...

Гость
#47
незамужняя

Гость, вы, конечно, простите, но вы написали какой-то шизофренический бред.. сами-то поняли?

да, я понял что тебе не понравилась правда-матка

Анатолий Петрович
#48
незамужняя

24, ну и номер у вашего комента)) говорю же, надоела постоянная смена кавалеров, хочу одного какого-нибудь, добротного. а то постоянно одно и то же.

Поверьте, у Вас всё в жизни сложится!!!

незамужняя
#49

45, по порядку про всех тогда)) напишу без учета их положительных качеств.

1ый - был достаточно бесхарактерный, метался с одной работы на другую, сделала вывод, что если выйду замуж за него, буду на себе семью тащить

2ой - немосквич, сказалась разница менталитетов

3ий - очень хитрый и местами подлый, решила, что со временем это и на мне тоже отразится

незамужняя
#50

48, спасибо за поддержку))