Мужчина-Гинеколог
Привет всем. мне 21 год, собираюсь рожать от мужа которого оооочень люблю. Гинеколог у мея мужчина я сама хотела мужчину т.к. думала и это так что они более ласковы и внимательны чем женщины. Посоветовали мне его, и он мен понравился, умный, приятный, спокойный, и ас в своем деле. меня он сам никогда не осматривал, но с первой же консультации я ему по всякой причине звоню, и несмотря на точто у него где то 70 беременных, меня он всегда хорошо помнит даже когда телефон берет сразу по имени... я не могу сказать что он йкомне относится не так как к другим, ну может с большей симпатией, бывает же что ну человек просто нравится как человек, а вот мне кажется что я уже по поводу или без хочу брать телефон и звонить ему, хотя этого не делаю, чтоб не надоедать( я не надоедливая вообще), и как то думаю про себя, ведь я же мужа люблю почему же он меня так тянет, но с ним по другому интересно, и шутки его и все остальное, и симпатичный, хотя моего роста( я сама высока), ну вообщем и его симпатия и моя встретились, да и он тоже женат.... девочки у кого то так было? я надеюсь это пройдет, да? и никак не могу представить чтобуду у него рожать и он будет первым кто дотронется до моего малыша)))) или этп просто гормоны??? думаю правду гопворят что у беременных с мозгом че то случается(((( Жду адекватных ответов)
Багира
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Генеколог
Это просто гормоны
Гость
Он просто врач. Кстати, мужчины- гинекологи лучше роды принимают почему-то.
Masjanja
Сообщение было удалено
Prinimajut, mozhet, i luchshe, a vot otnoshenie k pacientkam u vseh raznoe. Menja prinimal v roddome odin vrach, a osmatrival drugoj. Tak vot pervyj oral na menja, kogda ja izvivalas' vo vremja osmotra (shvatki uzhe vovsju byli), govoril gadosti. A vtoroj, naoborot, byl ochen' milym, uspokaival menja potom, kogda ja perezhivala iz-za shvov.
A vot u avtora, pohozhe, real'no gormony shaljat. Uspokojtes', doktor pomnit vseh pacientok. Jeto kak uchitel', kotoryj pomnit imena vseh uchenikov.
A vot u avtora, pohozhe, real'no gormony shaljat. Uspokojtes', doktor pomnit vseh pacientok. Jeto kak uchitel', kotoryj pomnit imena vseh uchenikov.
Масяня
Принимают, может, и лучше, а вот отношение к пациенткам у всех разное. Меня принимал в роддоме один врач, а осматривал другой. Так вот первый орал на меня, когда я извивалась во время осмотра (шватки уже вовсю были), говорил гадости. А второй, наоборот, был очень милым, успокаивал меня потом, когда я переживала из-за швов.
А вот у автора, похоже, реально гормоны шалят. Успокойтесь, доктор помнит всех пациенток. Это как учитель, который помнит имена всех учеников.
Пардон, транслит клинит)))
А вот у автора, похоже, реально гормоны шалят. Успокойтесь, доктор помнит всех пациенток. Это как учитель, который помнит имена всех учеников.
Пардон, транслит клинит)))
Kler
никогда не понимала, нафиг перед мужиком ноги раздвигать и под лампами во всей красе)
вам теток чтоли мало?
По теме: пройдет) просто реакция на симпатичного мужчину.
вам теток чтоли мало?
По теме: пройдет) просто реакция на симпатичного мужчину.
олга
автор,ви когда рогат будете,то точно уж не будете думат о том,что он первий,кто дотронулся до вашего ребенка. Пройдет у щас ето щсе.
олга
рогат=рожат
Эми
Сообщение было удалено
Если Вы не знали, то объясню. Мы выбираем не мужчину, а ВРАЧА. И есло именно врач-мужчина лучше. то почему я должна клинить и рисковать здоровьем, думая о нем как о мужчине?
кэп
меня улыбнула фраза "и несмотря на точто у него где то 70 беременных, меня он всегда хорошо помнит даже когда телефон берет сразу по имени..." но с первой же консультации я ему по всякой причине звоню--еще бы не помнил))) А если вы такая прям влюбчивая надо было к женщине гинекологу идти! а так должно пройти ну по крайней мере абсурдно бросать мужа из за какого то врача который вам лишний раз улыбнулся и позвонил))
Гость
Сообщение было удалено
Мужчины-гинекологи очень жестоки по отношению к роженицам. Он всё равно сам никогда рожать не будет, поэтому может издеваться, как угодно.
Гость
Сообщение было удалено
Потому что мужчина-врач - в первую очередь мужчина и только потом - врач. Ещё в криминальных сводках периодически мужчины-гинекологи фигурируют:
http://www.newsvl.ru/vlad/2008/10/18/nasilnik/
http://www.newsvl.ru/vlad/2008/10/18/nasilnik/
Гость
Ни один врач, кроме ветеринара и мужчины-гинеколога не застрахован от тех болезней, которыми страдают его пациенты. ДЛЯ ЛЮБОГО МУГИНА ПАЦИЕНТКА - СКОТИНА!!!
Гость
Вы не любите своего мужа. Не врите. Потому что Вам все равно перед кем ноги раздвигать
Гость
Сообщение было удалено
Согласен. Не любит она своего мужа. Пускай не жалуется если её муж с другими женщинами гулять будет. По делам этим бабам что к мужчинам гинекологам ходят. Уважаю женщин что чтут честь своего мужа и не идут к врачам гинекологам мужчинам а идут к врачам женщинам гинекологам. В професионализме врачи женщины не уступают. Даже встречал женщин более одарённых чем мужчины.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема