Гость
Статьи
Мужчина-Гинеколог

Мужчина-Гинеколог

Привет всем. мне 21 год, собираюсь рожать от мужа которого оооочень люблю. Гинеколог у мея мужчина я сама хотела мужчину т.к. думала и это так что они более ласковы и внимательны чем женщины. Посоветовали мне его, и он мен понравился, умный, приятный, спокойный, и ас в своем деле. меня он сам никогда не осматривал, но с первой же консультации я ему по всякой причине звоню, и несмотря на точто у него где то 70 беременных, меня он всегда хорошо помнит даже когда телефон берет сразу по имени... я не могу сказать что он йкомне относится не так как к другим, ну может с большей симпатией, бывает же что ну человек просто нравится как человек, а вот мне кажется что я уже по поводу или без хочу брать телефон и звонить ему, хотя этого не делаю, чтоб не надоедать( я не надоедливая вообще), и как то думаю про себя, ведь я же мужа люблю почему же он меня так тянет, но с ним по другому интересно, и шутки его и все остальное, и симпатичный, хотя моего роста( я сама высока), ну вообщем и его симпатия и моя встретились, да и он тоже женат.... девочки у кого то так было? я надеюсь это пройдет, да? и никак не могу представить чтобуду у него рожать и он будет первым кто дотронется до моего малыша)))) или этп просто гормоны??? думаю правду гопворят что у беременных с мозгом че то случается(((( Жду адекватных ответов)

Багира
13 ответов
Последний — Перейти
Генеколог
#1

Это просто гормоны

Гость
#2

Он просто врач. Кстати, мужчины- гинекологи лучше роды принимают почему-то.

Masjanja
#3
Гость

Он просто врач. Кстати, мужчины- гинекологи лучше роды принимают почему-то.

Prinimajut, mozhet, i luchshe, a vot otnoshenie k pacientkam u vseh raznoe. Menja prinimal v roddome odin vrach, a osmatrival drugoj. Tak vot pervyj oral na menja, kogda ja izvivalas' vo vremja osmotra (shvatki uzhe vovsju byli), govoril gadosti. A vtoroj, naoborot, byl ochen' milym, uspokaival menja potom, kogda ja perezhivala iz-za shvov.

A vot u avtora, pohozhe, real'no gormony shaljat. Uspokojtes', doktor pomnit vseh pacientok. Jeto kak uchitel', kotoryj pomnit imena vseh uchenikov.

Масяня
#4

Принимают, может, и лучше, а вот отношение к пациенткам у всех разное. Меня принимал в роддоме один врач, а осматривал другой. Так вот первый орал на меня, когда я извивалась во время осмотра (шватки уже вовсю были), говорил гадости. А второй, наоборот, был очень милым, успокаивал меня потом, когда я переживала из-за швов.

А вот у автора, похоже, реально гормоны шалят. Успокойтесь, доктор помнит всех пациенток. Это как учитель, который помнит имена всех учеников.

Пардон, транслит клинит)))

Kler
#5

никогда не понимала, нафиг перед мужиком ноги раздвигать и под лампами во всей красе)

вам теток чтоли мало?

По теме: пройдет) просто реакция на симпатичного мужчину.

олга
#6

автор,ви когда рогат будете,то точно уж не будете думат о том,что он первий,кто дотронулся до вашего ребенка. Пройдет у щас ето щсе.

олга
#7

рогат=рожат

Эми
#8
Kler

никогда не понимала, нафиг перед мужиком ноги раздвигать и под лампами во всей красе)вам теток чтоли мало?По теме: пройдет) просто реакция на симпатичного мужчину.

Если Вы не знали, то объясню. Мы выбираем не мужчину, а ВРАЧА. И есло именно врач-мужчина лучше. то почему я должна клинить и рисковать здоровьем, думая о нем как о мужчине?

кэп
#9

меня улыбнула фраза "и несмотря на точто у него где то 70 беременных, меня он всегда хорошо помнит даже когда телефон берет сразу по имени..." но с первой же консультации я ему по всякой причине звоню--еще бы не помнил))) А если вы такая прям влюбчивая надо было к женщине гинекологу идти! а так должно пройти ну по крайней мере абсурдно бросать мужа из за какого то врача который вам лишний раз улыбнулся и позвонил))

Гость
#10
Масяня

Принимают, может, и лучше, а вот отношение к пациенткам у всех разное. Меня принимал в роддоме один врач, а осматривал другой. Так вот первый орал на меня, когда я извивалась во время осмотра (шватки уже вовсю были), говорил гадости. А второй, наоборот, был очень милым, успокаивал меня потом, когда я переживала из-за швов. А вот у автора, похоже, реально гормоны шалят. Успокойтесь, доктор помнит всех пациенток. Это как учитель, который помнит имена всех учеников. Пардон, транслит клинит)))

Мужчины-гинекологи очень жестоки по отношению к роженицам. Он всё равно сам никогда рожать не будет, поэтому может издеваться, как угодно.

Гость
#11
Эми

Kler

никогда не понимала, нафиг перед мужиком ноги раздвигать и под лампами во всей красе)вам теток чтоли мало?По теме: пройдет) просто реакция на симпатичного мужчину.

Если Вы не знали, то объясню. Мы выбираем не мужчину, а ВРАЧА. И есло именно врач-мужчина лучше. то почему я должна клинить и рисковать здоровьем, думая о нем как о мужчине?

Потому что мужчина-врач - в первую очередь мужчина и только потом - врач. Ещё в криминальных сводках периодически мужчины-гинекологи фигурируют:

http://www.newsvl.ru/vlad/2008/10/18/nasilnik/

Гость
#12

Ни один врач, кроме ветеринара и мужчины-гинеколога не застрахован от тех болезней, которыми страдают его пациенты. ДЛЯ ЛЮБОГО МУГИНА ПАЦИЕНТКА - СКОТИНА!!!

Гость
#13

Вы не любите своего мужа. Не врите. Потому что Вам все равно перед кем ноги раздвигать

Гость
#13
Гость

Вы не любите своего мужа. Не врите. Потому что Вам все равно перед кем ноги раздвигать

Согласен. Не любит она своего мужа. Пускай не жалуется если её муж с другими женщинами гулять будет. По делам этим бабам что к мужчинам гинекологам ходят. Уважаю женщин что чтут честь своего мужа и не идут к врачам гинекологам мужчинам а идут к врачам женщинам гинекологам. В професионализме врачи женщины не уступают. Даже встречал женщин более одарённых чем мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: