Гость
Статьи
Девушки с челками,как …

Девушки с челками,как вы носите шапку?

Девушки с челками,как вы носите шапку? У меня прямая челка.Когда надеваю шапку,челка становится длинной и закрывает чуть ли не глаза.Что посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челку под шапку, чтоб не торчала, лично я так ношу

Гость
#2

Все верно, челку под шапку убираем.

Гость
#3

Покупаю одежду с капюшоном.

Дашка А.
#4

У меня челка до бровей, поэтому не закрывает.

Гость
#5

чуть вбок убираю

Гость
#6

Ооо у меня целая эпопея с челкой была.. Волосы вьющиеся, пористые, но уж больно она мне шла, выпрямляла химически, находила лучших мастеров, стригла себя сама, а потом плюнула и отращиваю, не выпрямляю больше, и лучше намного, мне идет, вид правда серьезнее, породистее. А так что за проблема? Немного на бок ее убрала и норм под шапкой.

Гость
#7

Неужели ещё кто-то носит челки? Это давно в прошлом. Моветон.

Ксения
#8

Не ношу вообще шапки. Покупаю куртки с капюшоном, шуба тоже с капюшоном

Ксения
#9
Гость

Неужели ещё кто-то носит челки? Это давно в прошлом. Моветон.

Да я ношу. Без челки не идёт

Гость
#10
Ксения

Не ношу вообще шапки. Покупаю куртки с капюшоном, шуба тоже с капюшоном

Мне тоже трудно шапку подобрать((( почти в любой как обсос, многое зависит от формы черепа, некоторым мешок на голову одень и стильно будет.

Гость
#11
Ксения

Да я ношу. Без челки не идёт

Некоторых челка очень украшает и молодит, других простит, особенно дефки некоторые перебарщивают с выпрямлением и залачиванием, это смотрится комично)

Гость
#12
-f----

Девушки с челками,как вы носите шапку? У меня прямая челка.Когда надеваю шапку,челка становится длинной и закрывает чуть ли не глаза.Что посоветуете?

У меня тоже так бывает. Но это только когда она отрастает и как только закрывает глаза, то сразу обстригаю как мне удобно и все.

Гость
#13
Ксения

Да я ношу. Без челки не идёт

У меня челка с самого детства. Идет не идет, а без нее никуда. Она очень хорошо скрывает дефект у меня на лбу.

#14
Гость

Мне тоже трудно шапку подобрать((( почти в любой как обсос, многое зависит от формы черепа, некоторым мешок на голову одень и стильно будет.

Что значит обсос?

#15

Мнется челка, капюшон только если

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: