Гость
Статьи
Парикмахер кудрявых …

Парикмахер кудрявых волос

Девочки, посоветуйте парикмахера специализирующегося на кудрявых волосах, или хотя бы просто кто умеет стричь такие волосы.

Турандот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на каштановых волосах вам не порекомендовать парикмахера?Уровень интеллекта вуменских дам приводит в ужас...

Ссветка
#2

Я не автор, но пользуясь моментом прошу просто рекомендацию хорошего мастера в Москве. Чтобы как в программах, увидел меня и понял сам, какую прическу мне сделать. Хочется прям что-то изменить, но сама не знаю и боюсь((

Лера
#3

я могу посоветовать, но не хочу писать тут телефон. дайте мыло и я вам отвечу.

Ссветка
#4

svetlanapnm@mail.ru ждуу))

Гость
#5
Ссветка

Я не автор, но пользуясь моментом прошу просто рекомендацию хорошего мастера в Москве. Чтобы как в программах, увидел меня и понял сам, какую прическу мне сделать. Хочется прям что-то изменить, но сама не знаю и боюсь((

вот эта девочка

http://vk.com/public52726683

Гость
#6
Гость

а на каштановых волосах вам не порекомендовать парикмахера?Уровень интеллекта вуменских дам приводит в ужас...

Уровень вашего интеллекта тоже приводит в ужас. У меня тоже кудрявые волосы и я долго искала мастера, у нее тоже кудрявые, единственная из всех кто стрижет меня по-человечески и потом позже она мне призналась, что все привыкли к прямым, не все умеют хорошо стричь такие волосы. Так что.. помолчали бы вы.. не у всех же три волосинки на голове))

Гость
#7

Уровень вашего интеллекта тоже приводит в ужас. У меня тоже кудрявые волосы и я долго искала мастера, у нее тоже кудрявые, единственная из всех кто стрижет меня по-человечески и потом позже она мне призналась, что все привыкли к прямым, не все умеют хорошо стричь такие волосы. Так что.. помолчали бы вы.. не у всех же три волосинки на голове))

+1000000000000000 такая же история

Соня
#8

Привет всем,девчонки.

У меня обычные прямые волосы,но моя лучшая подруга у неё кудри просто как у негров.Знаете такие мелкие-мелкие.Так вот она мне недавно рассказывала,что нашла чудо-мастера,который смог ХОРОШО подстричь её шевелюру. Она была в безумном восторге.Сказала,что 30 лет искала этого мастера. .Я специально,увидев этот пост,позвонила ей спросить. Этого стилиста-имиджмейкера зовут Антонина Скрынникова. Телефон как-то не очень писать в блоге,согласна с кем-то из предыдущих девушек. Поэтому вы просто по имени можете её найти в поисковике,если заинтересуетесь.

Светлана
#9

Турандот, удалось ли воспользоваться услугами кого-то из рекомендованных мастеров? как Вам? можно мне тоже контакты на kleos собачка bk.ru , у меня тоже кудрявые волосы и я в поисках мастера для покраситься) Спасибо!

Лида
#9

Аналогичный вопрос - удалась стрижка? Если да, то у какого мастера? напишите, пожалуйста!

Ирина
#11

Сходите к Мэлу ,он работает сейчас на Третьяковской .он сам кудрявый ,и себя стрижет сам.я наношу средство который он мне порекомендовал ,и я красотка))так что идите к нему смело и не бойтесь .стаж у него 18-20лет,точно не помню .и он часто по Лондонам мотается ,в курсе всего.Удачи !

Renata
#13
Ссветка

Я не автор, но пользуясь моментом прошу просто рекомендацию хорошего мастера в Москве. Чтобы как в программах, увидел меня и понял сам, какую прическу мне сделать. Хочется прям что-то изменить, но сама не знаю и боюсь((

именно с таким же запросом я пришла к Павлу Ваану много лет назад и до сих пор ему верна) Тот самы мастер, в кресло к которому садишься и расслабляешься. Он сделает именно то, что подойдет вам и по цветотипу и по пропорциям, и по другим личным особенностям.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: