Гость
Статьи
Хочу кудрявый волос

Хочу кудрявый волос

Скажите, кроме обычной салонной химии есть какие-либо способы сделать волос кудрявым? А то я делала химию и мой волос сгорел. Мне идет обьем, а волос у меня длинный, до грудей, но тонкий. На бигуди каждый вечер времени нет накручивать, да и от них тоже вред есть. Подскажите что-нибудь действенное, но только чтоб опять волос не попортить! Спасибо!

Кика
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю,что с одним волосом проблем не будет. Проблема - сделать кудрявой всю голову...

Ната
#2

по-любому, накручивание волос на бигуди намного меньшее зло для волос, нежели перманентная химия!

Гость
#3

Можно пересадить волосы с гениталий. Будут кудрявые.

Кика
#4

3, ты что, издеваешся? На голове у меня волос прямой, но шелковистый и гладкий, а ТАМ - хоть и кудрявый, но короткий и жесткий, как щетка

гость
#5

конский волоС,

у женщины волосЫ

Света
#6

Автор, бедненькая, как же вы умудрились остаться всего с одним волосом на голове? Очень-очень жаль вас.

Гость
#7

представляю себе... такой одинокий волос, растет точно из макушки и свисает до грудей. :)))))))) рыдаю

а если он будет кудрявый... такая пружинка сверху. бзынь! :))))))))))))))

#8
Гость

представляю себе... такой одинокий волос, растет точно из макушки и свисает до грудей. :)))))))) рыдаю а если он будет кудрявый... такая пружинка сверху. бзынь! :))))))))))))))

:)))))))))))

Гость
#9

:D 1 настроение подняли, ухохоталась

Алё, гараж
#10

пацталом)))))))))))))))

а вобще автор, чтоб сделать одын волос кудрявым, зажмите его между ногтями и проведите сферху фниз, и будет вам щастье, и станет он кудрявым))))))

Миа
#11

гыыыыы ))))))))) спасибо, подняли настроение

Цурлы
#12

Кика, мне не чужды ваши желания. Я тоже безумно хочу кучерявые волосы. В свое время все парикмахерские оббежала, спрашивая совета. Могу посоветовать в альтернативу убийственной химии биозавивку. Она намного безопаснее, более щадящяя, но, если будут говорить, что она еще и полезная - не верьте, конечно. Любое воздействие на волосы не может быть полностью безопасным. Завиток у нее, правда, менее упругий, но все зависит от структуры волос. Лучше идти в специализированный салон; напр, хорошие составы для биозавивок от Греен Лигхт, Мосса. Если решитесь делать, обязательно, проконсультируйтесь с мастером. Может, вам и нельзя ее делать после химки. Удачи!

Керли
#13

Ой, Цурлы предполагалось как Керли латинскими буквами.

я
#14
Алё, гараж

пацталом))))))))))))))) а вобще автор, чтоб сделать одын волос кудрявым, зажмите его между ногтями и проведите сферху фниз, и будет вам щастье, и станет он кудрявым))))))

Ulybnulo! Ha ha ha!

забежала
#15

"идет объем, а волос у меня длинный, до грудей, но тонкий" вот любопытно откуда этот волос растет:)? ведь ничего автор нам не сказала:) точно ли из головы растет волос??

Гость
#16

2Керли ака Цурлы:

ну Цурлы тоже ничего имечко

Гость
#17

один был волос да и тот сгорел, о чем тогда пост))

Кика
#18

Что вы цепляетесь, учите язык русский лучше, малолетки!

12, спасибо, буду спрашивать в салонах биозавивку

Кика
#19

17, волос сгорел, но уже отрос, раньше вообще до живота был, потом пришлось до плечей обстрич, сейчас уже до грудей отрос. Поэтому очень боюсь опять его сжечь

Гость
#20

волос до грудей это круто

Гость
#21

Грудей-то сколько?? (Про "плечей" вообще молчу)))))))))

Гость
#22

по-моему это тролль. Слишком толсто.. грудей, волос.

Гость
#23

по-моему это тролль. Слишком толсто.. грудей, волос.

:)))))))) спасибо, повеселили!

#24

кика - деревня городского типа

Гость
#25

разводка)) чтоб поржали над волосом)

Ирма
#26

автор, а у вас только один волос???

Гость
#27
Ирма

автор, а у вас только один волос???

угу. семь волос - и все густые!

золотой телец
#28

пружинка -бзынь! ))))) и будет, у вас автор налажена связь с космосом

Из Красной Книги
#29

А я всю жизнь мерила длину волос по спине, то есть до лопаток, до пояса, а тут оказывается до грудей и до живота мериют, любопытно))))

гость
#30

..ржу ни магу)))Пружинка! Волос! до плечей и хрудей...пад сталом!

Кика
#31

Не понимаю, чего вы все так прицепились к волосу! Я же по русски пишу и правильно! Кстати, сейчас английский учу, так там тоже правильно в единственном числе - hair, а не hairs!!! Вот так вот, сами вы деревня

#32

во́лос, -а; мн. во́лосы.

во множественном числе только волосЫ

Кика
#33

А русские пословицы? Волос долог, да ум короток!! Не смешите!

#34

а это уже старорусская или общеславянская форма слова. к современному русскому языку уже не имеет отношения.

ВОЛОС. Общеслав. Восходит к *volsъ (ol > оло). Образовано с помощью суф. -съ от той же основы (вол-), что и др.-рус. володь

Але гараж
#35

Афтор, зачем вам кудрявый волос, отсригите его, думаю карэ вам пойдет)))))

Рыбка в платье
#36

Зачем вы к автору прицепились. Смысл-то вопрса ясен. Я тоже думаю, что Вам лучше всего будет сделать биозавивку.

Гостья
#37

оно тебе надо автор ?? !!

У меня всю жизнь вьющиеся, и обьемные, я их утюжком, и сыворотками незнаю как "зализать". А вы

#38

А я хочу длинный ноготь

Mayra
#39

Блин, люди! Ну так низзя, я из-под-стола никак не вылезу! =)))

То волос до грудей и живота, то Цурлы =))))))))

Екатерина
#40
Кика

Не понимаю, чего вы все так прицепились к волосу! Я же по русски пишу и правильно! Кстати, сейчас английский учу, так там тоже правильно в единственном числе - hair, а не hairs!!! Вот так вот, сами вы деревня

Кика, ну ты и дура:))) А в испанском слове "дом"- женского рода. Ну и что? Это ничего не значит. Это надо же такой глупой быть, чтобы ТАКОЙ пример привести!

Гость
#41

Хотела спать, но наткнулась тут на тему, лежу ржу, парень мой щас проснется подумает что я дрочу - так меня трясет тут с вами )))))))))

Гость
#42

это что-то, ржунимагу)))))))))))просто автору нужно было писать "ПРОСТО", а получилось очень умнО!

Гость
#43

Да это ж разводка, специально авторша так написала, чтоб народ побесить)) Над этом "волосом" не первый год народ стебется

Ольга
#44

Идиоты!

Аришка
#45

а я хочу себе зуб отбелить, а то пожелтел очень от сигареты)))))))))

вишенка
#46

ну девчонки, рассмешили ))))

...
#47

вы ***...
я кудрявый ***** и это меня бесит, хочу прямые заебатые волосы (я мужик)

мкк
#48
Алё, гараж

пацталом)))))))))))))))

а вобще автор, чтоб сделать одын волос кудрявым, зажмите его между ногтями и проведите сферху фниз, и будет вам щастье, и станет он кудрявым))))))

хорошо, я свой одЫн волос я сФерху Фниз проведу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: