Гость
Статьи
хочу кудрявые волосы

хочу кудрявые волосы

У меня от природы хорошие, густые и идеально прямые волосы, сейчас длина до лопаток. Так хочется иногда сделась себе легкие локоны, но не получается, как только не пыталась, получается либо что-то похожее на парик клоуна, либо вообще какой-то беспорядок, либо вообще ничего не получается. Посоветуйтк пожайлуста, как в домашних условиях добиться легких локонов, или просто волнистых волос?

Кудрявая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЩИПЦЫ

Гость
#2

бигуди на ночь

#3

У меня такие же волосы. "русалочьи". Завивай, не завивай- все разовьется через час.(((

если на влажные волосы намазать много мусса для укладки и завить, залить лаком , то иногда держатся, если погода не мокрая

Гость
#4

Вот, блин, а я всю жизнь выпрямляю!!! Девушка, радуйтесь)))

Анастасия
#5

Автор, электробигуди!

Кнопочка
#6

Сделай карвинг.

-
#7

Девушка, у меня такие же волосы, тлько еще до пояса были - идеально прямые, густые, тяжелые. Никакие бигуди не держались дольше часа. Но всегда хотела быть кудряшкой :) Что сделала - химия раз в год, немножко средства для укладки и некрупные бигуди на ночь. Держится почти неделю, только расчесываю очень бережно.

Мариша=)
#8

Боже, Боже...действительно, радуйтесь, что прямые)))
не всегда хорошо, когда завиты...уже поверьте..
накрутить всегда можно, а вот выпрямить...=(

пипирка
#9

Беспорядок, потому что накручиваешь как попало. На youtube полно видео как правильно накручивать(лень ссылки искать), укладывать, начесывать и т.д. Не ленись, учись

Юлия
#10

По-моему женщины с кудрявыми волосами всегда хотели прямые, а с прямыми - кудрявые! Вот у меня кудрявые, густые, а когда я их распускаю они не укладываются, приходится с "хвостиком" ходить! Иногда утюжком выпрямляю, но получается не идеально...

гость
#11

автор, завидую Вам! У меня волосы хоть и прямые, но не идеально прямые, а хочется чтоб прямо как палки, поэтому жгу их утюгом. И знаете что заметила - средства для выпрямления (для утюга, якобы защищающие от температуры) очень хорошо держат КУДРИ! Побрызгать хорошенько и накрутить на термобигуди, подержать часик (на ваши длинные и тяжелые наверно часа 2-3 понадобится...) и все, почему-то кудри держатся даже лучше,Ю чем при укладке пенкой... Не знаю, подойдет ли вам этот способ, но у меня вот так. Единственный недостаток этих средств (для утюжка, пользовалась "Осис" (Шварцкопф проф.) и "утюжок" (Шварцкопф обычный)) - почле них волосы не идеально чистые... чувствуется, что что-т она них нанесено, я люблю идеально чистые волосы, поэтому не часто пользуюсь такими средствами.

Ann
#12

Девушка ,вы просто не представляете, как вам повезло.. Те ,кто хотят вьющиеся волосы, просто незнают, что это такое. Я запариваюсь из-за этого большую чатсь своего времени. Я не знаю, как их распрямить. Вы только подумайте - попадёте хоть под дождь, хоть снег пойдёт, хоть банально искупаетесь и голову намочите - всё равно всё ляжет прямо и красиво, а с кудрявыми столько проблем - завиваются как хотят в разные стороны, ужасно пушатся... девушка, радуйтесь..

Гость
#13

Да вы правы- а с кудрявыми столько проблем - завиваются как хотят в разные стороны, ужасно пушатся...

Сама мучаюсь и незнаю что делать.Думаю выпримить,но боюсь что не пойдет.

Гость
#14

я хочу кудрявие волос но не получаетса, как ето сделать???

Аня
#15

я тоже кудрявые волосы хочу.....по моему кудряшки на много лучше прямых и в сто раз красивей :Р

Эва
#16

Идеально прямые смотрятся очень строго как-то, кудряшки добавляют романтичности, игривости, легкости какой-то, женственности.У меня тоже прямые и густые,а хотелось бы кудрявенькие.

Только вот наносить на них лаки всякие муссы, пенки, гели не хочется. Уже не говорю о щипцах и химии. Что делать, кто знает..)

Jenny Fischer
#17

Автор, у Вас ИДЕАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ! Со мной согласится прекрасная половина человечества!

Но понимаю Вас - хочется измениться иногда!

Попробуйте сделать так: Помыв волосы, используя кондиционер для волос, слегка влажные волосы заплести в косы, а на утро НЕ РАСЧЕСЫВАЯ ВОЛОСЫ побрызгать их лаком для волос сильной фиксации. Я всегда так делаю, но у меня волосы сильно кудрявые - но эффект очень хороший! Мягкие волны и не запутанные волосы!

Пишите результаты!

Green Sunday
#18

Девушка, мне б ваши проблемы((( всю жизнь волнистые волосы; а не так давно приобрела утюжок, радуюсь

Гость
#20

Волнистые волосы сухие,после выпрямлений даже с утюжком они не станут прежними..как бы этого не хотелось.Будет ухудшаться их структура.Всю жизнь мечтала о идеально прямых волосах.Что касается кудрей,то сейчас много различных плоек,очень много..которые будут держать кудри.Поищи в инете,думаю обязательно найдёшь то что тебе нужно:)удачи;))

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем