Гость
Статьи
Очищение 24

Очищение 24

24-летие отметить очищением. Полным. Суета города и жизни невыносима. Не радует ни секс, ни еда, ни слава. Слишком много злобы. Слишком много гордости. Страха и раздражения. Очищение для разгрузки головы. Нужно полное перерождение. Остановиться, прекратить спешку, очиститься. Непал, Индия, Таиланд, Бали? Проще Таиланд. Почти 11 часов и я на месте. Жара нестерпимая, духота, ароматы Азии. Сразу следующий рейс местными ивиалиниями на север страны. Шумный автобус, медленно плетущийся через горы. Поля, крестьяне, закат. Храм, удивленные, но спокойные взгляды. Монахи. Все в оранжевых одеждах. Женщина? И так бывает. Волосы прочь с головы. Страх, неуверенность, покой, расслабленность, молитвы, голод, забвение. И люблю всех. Я спокойна. Я жива. Я знаю и понимаю себя более, чем целиком. Нет напряжения, нет ненужных мыслей, нет сожаления. 16 лучших дней моей жизни. Нирвана. Забвение. Прощание. Дорога назад. Доброта. Честность. Умиротворение. Я счастлива и спокойна. Я люблю вас всех. Я люблю себя. Ранее главное второстипенно. Ранее второстепенное главно. Это то, к чему я стремилась. Нет. Это то, что было во мне, но глубоко внутри. Скрывалось за тысячью ненужных бессмысленных мелочей. Теперь это главное. И я оставлю его наверху навсегда.

#пробапера

1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема
Предыдущая тема