Гость
Статьи
как смыть краску с …

как смыть краску с бровей, после неудачной покраски

девочки помогите! неудачно покрасила брови 😭доверилась мастеру и не обращала внимание на процесс. Брови получились черные и толстые,при этом цвет волос намного светлее 😭😭 как снять краску как можно быстрее? спасайте, стыдно выйти с ними,все смотрят. да и семья говорит что похожа на пуголо

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак увы. Через месяц само пройдет. Пока светлыми тенями приглушать.
Только при чем тут мастер? Брови получаются того цвета, какого бралась краска. если брали черную, они черные и вышли.

Настя
#2
Гость

Никак увы. Через месяц само пройдет. Пока светлыми тенями приглушать.
Только при чем тут мастер? Брови получаются того цвета, какого бралась краска. если брали черную, они черные и вышли.

я просила под цвет волос,но никак не светлее

Настя
#3

не темнее *

Гость
#4

Мне в свое время мастер подсказала, как смыть. Берешь жирный крем, и на брови. Ждеш как впитается более менее, и палочкой ватной стираешь. У меня так один раз тоже было. Накрасили, как Брежнева. Мне помогло. Не полностью прям смылось, но чуток подтерла. Я несколько раз мазала кремом, и стирала.

Гость
#5

Есть средство для смывки краски с кожи, и брови отмоете. Сейчас такое многообразие красок, хны для бровей, не доверяю мастерам, хорошего найти трудно,а фиговые на каждом углу.

Гость
#6

Автор, через 3 дня станут светлее, краска с кожи смоется. Я терла влажными салфетками и мылом, за 2 дня значительно посветлели. Я блондинка и хотела коричневые, а этот типа мастер мастеров с архитектурным образованием, долго мне меряла циркулем брови и всякими линейками, потом сто раз ее переспросила точно коричневые, она мне - конечно. И вышел просто Брежнев, с черными бровишами, причем по ее видению, мне нужны были потолще и по длиннее, т.*****. краска была даже там, где и волос не было. Как увидела, думала в обморок упаду, на что она мне пояснила, что я просто не привыкла. Я говорю, что- то и привыкать не хочу, вот говорю, как- то мне не идёт. Она да и побежала за каким- то тюбиком, не знаю что это было, но она мне наполовину оттерла. Но на улице я конечно вызвала фурор, дети мои вообще в голос хохотали. В общем постоянным мытьем и мольбами к Небу, я их как- то оттерла за пару дней до более приемлемого состояния.

Настя
#7
Гость

Мне в свое время мастер подсказала, как смыть. Берешь жирный крем, и на брови. Ждеш как впитается более менее, и палочкой ватной стираешь. У меня так один раз тоже было. Накрасили, как Брежнева. Мне помогло. Не полностью прям смылось, но чуток подтерла. Я несколько раз мазала кремом, и стирала.

спасибо огромное ❤ сейчас же попробую

Гость
#8

Скраб, раза 3 подряд - смоет краску с кожи. Потом жирный крем.
Через пару дней привыкнете к цвету бровей, через неделю начнет сходить. А в целом не заморачивайтесь, посмотрите на себя под другим углом.

Гость
#9

автор, ну какие проблемы - через неделю окраска бровей практически полностью смывается, уж потерпите) щас можно салициловым спиртом протереть, он хорошо убирает краску

Гость
#10

Мастера они такие. Не понимаю зачем так малюют. А сама по форме аккуратненько сделаешь, хоть и не училась нигде.

Гость
#11

такое средство вонючее "локон"

Гость
#12

Лимоном можно осветлить

Гость
#13

Это какие же ужасные бровищи налепили автору, раз она решила их стереть, несмотря на то, что все поголовно гордо ходят с этими жуткими щетками на лице... Идёт к примеру, белобрысая, белесая девица, что лицо, что волосы, что ресницы, как сметана, но зато огромные чёрные брови на половину лба:-) . И реально думает, что это её украшает?

Юлия
#14

Зачем красить брови в салоне? Дома это элементарно делается. И сам наносишь аккуратно как надо, 10 минут, смыл и порядок. Ладно ещё ресницы, у меня их самой красить не получается, но брови то вообще элементарно. А по теме - когда накосячу с окрашиванием (передержу по времени) и кожа окрашивается, то в течении 2-3 дней краска с кожи смывается сама.

/kiskavpalto
#15

Только ждать

#16

а попробуйте кефиром, я вот один раз с краской для волос не угадала- получилась намного темнее, и кефиром прям таки высветлила тона на два-три точно. может и бровкам поможет.

Ольга
#17
Настя

девочки помогите! неудачно покрасила брови 😭доверилась мастеру и не обращала внимание на процесс. Брови получились черные и толстые,при этом цвет волос намного светлее 😭😭 как снять краску как можно быстрее? спасайте, стыдно выйти с ними,все смотрят. да и семья говорит что похожа на пуголо

Автор мицелярной водой Гарньер) смывает следы от краски и даже краски-хны

Ольга
#18
Юлия

Зачем красить брови в салоне? Дома это элементарно делается. И сам наносишь аккуратно как надо, 10 минут, смыл и порядок. Ладно ещё ресницы, у меня их самой красить не получается, но брови то вообще элементарно. А по теме - когда накосячу с окрашиванием (передержу по времени) и кожа окрашивается, то в течении 2-3 дней краска с кожи смывается сама.

аналогично: зачем красить ресницы в салоне, я и дома это хорошо делаю.
и маникюр умею делать. не у всех получается. флудите зря только

Наташа
#19
Настя

спасибо огромное ❤ сейчас же попробую

и от меня спасибо💞💞💞

Гость
#19
Гость

Мне в свое время мастер подсказала, как смыть. Берешь жирный крем, и на брови. Ждеш как впитается более менее, и палочкой ватной стираешь. У меня так один раз тоже было. Накрасили, как Брежнева. Мне помогло. Не полностью прям смылось, но чуток подтерла. Я несколько раз мазала кремом, и стирала.

Спасибо этот способ с кремам мне очень помог

Гость
#20

А вообще девочки, чтобы кожа не красилась во время окрашивания, нанесите тонким слоем перед окрашиванием косметический вазелин. И кожа будет спасена)

Гость
#21

Я покрасила брови кожа не покрасилась,но бровки получились черные,а я светленькая. Всем пробовала оттирать не помогает. Может окислителем можно?

Гость
#22
Гость

Никак увы. Через месяц само пройдет. Пока светлыми тенями приглушать.
Только при чем тут мастер? Брови получаются того цвета, какого бралась краска. если брали черную, они черные и вышли.

Так мастер и должен был цвет правильно подобрать

Гость
#23
Гость

Никак увы. Через месяц само пройдет. Пока светлыми тенями приглушать.
Только при чем тут мастер? Брови получаются того цвета, какого бралась краска. если брали черную, они черные и вышли.

Мастер должен следить за цветом , и знать нюансы красителей , а не отпускать клиентку с черными бровями. В первую очередь мастер несёт ответсвенность, за оттенок .

Юлия
#24
Гость

Мастера они такие. Не понимаю зачем так малюют. А сама по форме аккуратненько сделаешь, хоть и не училась нигде.

это если до этого форму сделал знающий мастер.

Гость
#25
Гость

Это какие же ужасные бровищи налепили автору, раз она решила их стереть, несмотря на то, что все поголовно гордо ходят с этими жуткими щетками на лице... Идёт к примеру, белобрысая, белесая девица, что лицо, что волосы, что ресницы, как сметана, но зато огромные чёрные брови на половину лба:-) . И реально думает, что это её украшает?

Так она может и не думает, что ее украшает)) может как раз в магазин за ремувером или лимонной кислотой идет, вы же не знаете))))))

Гость
#26
Гость

Мастер должен следить за цветом , и знать нюансы красителей , а не отпускать клиентку с черными бровями. В первую очередь мастер несёт ответсвенность, за оттенок .

Согласна! еще многие не слушают просьб клиентки насчет формы. Как-то дочери сделали неудачную форму, более узкие чем надо, и такие прям четко очерченные. А она такие не хотела! слезищ было море, тут три-не три, в краске даже дело, хотя они тоже были темнее, чем надо!
Через сутки сообразили чуть подрисовывать карандашом , так смотрелось хоть немного более привычно. А до этого сутки бесконечно терла и мазала всем подряд и ревела, толку то ноль