Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой проф.краской покрасить волосы!

Добрый день!Хочу покрасить волосы,но не знаю какой краской, и в каком салоне,(в Киеве)...может кто знает хорошую, стойкую ,не дешевую!!!не портящую волосы краску (т.к. от природы волосы у меня не ахти...)сейчас у меня натуральный цвет волос.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой цвет то хотите?

Я крашу капусом на 3% тон 6.1, через раз им же безаммиачным, волосы в порядке и блестят.

#2

Не занимайся ерундой, пойди к хорошему мастеру, тем более живешь в Киеве. Любой краской можно получить благородный цвет, если ей работает профессионал. Если у тебя волосы длинные, то равномерного цвета дома не получишь, так как есть определенные правила окрашивания неокрашенных длинных волос.

Гость
#3
Vita825

Не занимайся ерундой, пойди к хорошему мастеру, тем более живешь в Киеве. Любой краской можно получить благородный цвет, если ей работает профессионал. Если у тебя волосы длинные, то равномерного цвета дома не получишь, так как есть определенные правила окрашивания неокрашенных длинных волос.

так она и спрашивает в каком салоне и какой краской, в некторых "салонах" такой дрянью намажут

если есть деньги то выбирайте салон на лореале

#4
Гость

так она и спрашивает в каком салоне и какой краской, в некторых "салонах" такой дрянью намажут

если есть деньги то выбирайте салон на лореале

Я поняла, что она хочет со своей краской в салон... В Лореалевских салонах обычно работают нормальные мастера. Я бы лучше мастера искала, а не салон.

Елена
#5

Просто я не хочу,всякими естелями и т. п. краситься...я хочу с ориентироваться сначала на краску(фирму)а потом на мастера.

Елена
#6

мне не принципиально в салон или в другое место ,лишь бы краска и мастер хороший был)))P.S.сейчас у меня русый цвет волос,хочу какой то темный

#7
Елена

Просто я не хочу,всякими естелями и т. п. краситься...я хочу с ориентироваться сначала на краску(фирму)а потом на мастера.

а зря

#8
Елена

мне не принципиально в салон или в другое место ,лишь бы краска и мастер хороший был)))P.S.сейчас у меня русый цвет волос,хочу какой то темный

любую безамиачную на окислителе 1,5% или 1,9%, сейчас выбор ооооочень большой

золотце
#9
Гость

В какой цвет то хотите?

Я крашу капусом на 3% тон 6.1, через раз им же безаммиачным, волосы в порядке и блестят.

я сама себя капусом крашу 7.1. а безамиачный тоже седину запрашивает, не скажете ?

Пайпер Боул
#10

Я крашусь Лореаль профешионал, очень довольна, волосы в прекрасном состоянии, хоть и крашу в блонд. В темный, мне кажется, безаммиачной краской можно, она не портит волосы.

Елена
#11

я слыхала что CHI вроде не плохая марка.что скажите ??

Гость
#12

Matrix - замечательная проф краска! правда, я не из Киева и не могу сказать, в каком салоне...

#13

Chi и Keune мне понравились

Аня
#14

дюкастель

Елена
#15
Зеленоглазая Я

Chi и Keune мне понравились

Вы не подскажите как Chi по стойкости и как у них с палитрой??

гость
#16
золотце

ГостьВ какой цвет то хотите?

Я крашу капусом на 3% тон 6.1, через раз им же безаммиачным, волосы в порядке и блестят.я сама себя капусом крашу 7.1. а безамиачный тоже седину запрашивает, не скажете ?

Да что вы с аммиаком-то не все седины берут:(((

гость
#17
Елена

я слыхала что CHI вроде не плохая марка.что скажите ??

Подруга красится у неё седины много, эта краска хорошо держится, и не портит волосы

Гость
#18

СHI краска хорошая, крашусь уже года 2 или 3, но на мой взгляд, быстро смывается и блонд быстро уходит в желтизну и достаточно дорогая.Я только за окрашивание корней плюс на несколько минут на всю длину на средние волосы отдаю 6000

#19
Елена

Chi и Keune мне понравились

Вы не подскажите как Chi по стойкости и как у них с палитрой??
. Палитру не подскажу,я только на рыжий цвет обращаю внимание

#20

Неа.. Я только в рыжий крашусь ,поэтому на остальные как-то не присматриваюсь

Елена
#21

спасибо)

Гость
#22

"[quote="золотце"]ГостьВ какой цвет то хотите?\n
Я крашу капусом на 3% тон 6.1, через раз им же безаммиачным, волосы в порядке и блестят.я сама себя капусом крашу 7.1. а безамиачный тоже седину запрашивает, не скажете ?[\/quote]\n
не скажу, у меня пока нет седины\n
"

Гость
#23

дивинос (италия) и голдвелл неплохие

#25
Елена

Добрый день!Хочу покрасить волосы,но не знаю какой краской, и в каком салоне,(в Киеве)...может кто знает хорошую, стойкую ,не дешевую!!!не портящую волосы краску (т.к. от природы волосы у меня не ахти...)сейчас у меня натуральный цвет волос.

Goldwell, оболденная краска и настоящая профессионалка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: