Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте, …

Девушки, посоветуйте, в какой цвет покраситься!(фото)

Уже давно крашусь в блонд, точнее делаю мелирование, свои волосы - светло-русые, надоело, хочется измениться, но совершенно не знаю,что мне может пойти кроме блонда!!!

70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а где фото?

#2

http://s58.radikal.ru/i160/1111/be/a7dac28eb03d.jpg

герда
#3

можно на что -то потемнее вашего естественного ,какой нибудь цвет выразительный темно русый например,не мышиный,кстати можно в шоколадный покрасится,а вот красный и рыжий вам не пойдёт.

Тот самый аноним
#4
riply

Уже давно крашусь в блонд, точнее делаю мелирование, свои волосы - светло-русые, надоело, хочется измениться, но совершенно не знаю,что мне может пойти кроме блонда!!!

В рыжий, мне просто нравятся рыжие)))))

тупырла
#5

по-моему не надо Вам цвет менять, блонд Вам очень идет

Олюня
#6

В платиновую блондинку.

Дар Ветер
#7

Лучший цвет волос - натуральный...

#8

Натуральный у меня серый какой-то, блеклый( В темный боюсь, глаза очень светлые, наверное, будет неестественно смотреться(

гость
#9

светло каштановый или рыжий..)

Я права, а ты заткнись!
#10

Темно каштановый( только без красноты), глаза наоброт будут более выразительными

гостья2
#11

по моему блонд вам идет, не перекрашивайтесь, только волосы подлечите, они смотрятся ослабленными

гость
#12

Это ваш цвет.Темный вас просто убъет:светлоглазая,светлокожая.Ваша кожа при блондинистых волосах смотрится розовой,а с тёмными будет иметь красноватый оттенок,с рыжими вообще отстойно получится.Единственно,можете с интенсивностью цвета варьировать,с оттенками.

Гость
#13

максимум добавьте несколько оттенков потемнее, своего рода колорирование, но чтобы у лица и сверху остались светлые пряди. ничего кроме блонда вам не подойдет так что лишними перекрасками волосы не стоит портить. вы можете играть добавлением прядей различных оттенков и размеров, от каштановых до рыжих, главное чтобы сочетались с оттенком блонда.но никаких темных ровных однотонных вариантов вам нельзя

яна
#14

а вы челку не хотите, а то как-то лба много.....простите

Гость
#15

мне кажется, что вам пойдет стрижка с челкой (лоб очень высокий) и темный цвет.

#16

Яна, у меня лицо квадратное на самом деле, челки не идут, да и волосы вьются, плохо смотрится, раньше она была, хотя думала, может ее набок как-нибудь сделать, но в глаза, наверное, лезть будет...

Ева
#17

riply я бы ничего не меняла. абсолютно. у Вас нордическая внешность. красивая

#18

Сходите в магазин, где продаются парики и померяйте разные.

Юлька
#19

вы очень хорошо выглядите! это факт.

вам очень идет блонд. ничего не меняйте.

маша
#20

от блонда не отходите,разве,что на пару оттенков изменить можно в такой знаете пшеничный цвет-будет красиво! а так вы очень привлекательная,умничка))

яна
#21
riply

Яна, у меня лицо квадратное на самом деле, челки не идут, да и волосы вьются, плохо смотрится, раньше она была, хотя думала, может ее набок как-нибудь сделать, но в глаза, наверное, лезть будет...

Ваш текст А может косую челку попробовать стоит???как вариант

Кошечка
#22

У вас очень красивый цвет,оставте его

Муся
#23

оЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК)

БАБЛОра
#24
riply

Натуральный у меня серый какой-то, блеклый( В темный боюсь, глаза очень светлые, наверное, будет неестественно смотреться(

Ваш текст

Автор, натуральный на самом деле выигрышнее всех цветов будет смотреться. а если Вам он кажется блёклым, то существуют безаммиачные краски (тоники) в тон вашему натуральному, которые придадут цвету жизни и блеска. пробовала на себе!

#25

Спасибо всем)))может и правда стрижечку какую-нибудь сделать просто...

Гость
#26

Вам точно пойдет золотистый каштан, карамель или рыжий.

Тушканчик в бигудях
#27
riply

Натуральный у меня серый какой-то, блеклый( В темный боюсь, глаза очень светлые, наверное, будет неестественно смотреться(

темный вас убьет. в блонде просто шикарно... не вижу смысла что-либо менять.

Тушканчик в бигудях
#28
Гость

Вам точно пойдет золотистый каштан, карамель или рыжий.

вот лишь бы *** написать....

кэтрин
#29

блонд оставьте, Вам он очень идет , т к естественно смотрится.

Просто гость.....
#30

Я за то чтобы покрасились в темный, это выделит голубые глаза

#31

Мне тоже показалось, что это Ваш цвет. если так хочется экспериментов, то покупайте одноразовые пакетики с оттеночными красками, только не темными - потом не смоете. Просто, чтобы понять, какой оттенок Вам больше к лицу - пепельный, золотистый или бежевый.

Лина
#32
тупырла

по-моему не надо Вам цвет менять, блонд Вам очень идет

+100. согласна.

Вообще мне очень нравится такой блонд - такой цвет получается именно на собственных светло-русых волосах. Никакой дешёвый желтизны, а именно чистый красивый блонд, каким он и должен быть.

Автор, я бы на вашем месте ничего бы не меняла.

Лина
#33
Просто гость.....

Я за то чтобы покрасились в темный, это выделит голубые глаза

выделить, то выделит. Но только автор потом замучается с этим темным - когда начнут отрастать ее собственные светлые корни.

Это гораздо хуже, чем отрастающие темные корни у крашенных блондинок. Потому что когда отрастают светлые корни - даже чуть-чуть на пару миллиметров, - в контрасте с темным цветом волос они выглядят как ПРОПЛЕШИНЫ, как будто у девушки такой широкий пробор из-за того, что волосы редеют.

Автор, не нужен вам темный цвет. Даже не вздумайте. С ним вы точно долго не проходите, но потом устанете от него избавляться, только волосы испортите.

Гость
#34
Ева

riply я бы ничего не меняла. абсолютно. у Вас нордическая внешность. красивая

это - нордическая внешность?!!! боже, что сказал бы дядя пауль с дядей адей...

=)
#35

простовато смотритесь с таким цветом, думаю изменить цвет на более естественный и теплый, пшеничный, у Вас тогда появится та самая изюминка, стиль........да и челочку.......))

Гость
#36

нет в темный не красься и в шоколадный (будет смываться и рыжеть сильно будешь как луковица, я через это прошла, потом тяжело опять в нормальный блонд вернуться) тоже у меня как у тебя цвет волос пепельно русый, и он мне тоже кажется мышиным , но когда я его отрастила все у меня спрашивают мой ли это цвет и не верят, но я сделала мелирование только сверху, мне нравится.

Гость
#37

а мне кажется вам редкую челку еще можно сделать типа как у саманты из секса в БГ...

#38

Вот мне как-то кажется что и действительно с эти цветом как-то простовато смотрюсь, а пшеничный наверное желтым стать может...

#39
Гость

а мне кажется вам редкую челку еще можно сделать типа как у саманты из секса в БГ...

Для такой челки волосы прямые должны быть, другой структуры

Леди Годива
#40
riply

Уже давно крашусь в блонд, точнее делаю мелирование, свои волосы - светло-русые, надоело, хочется измениться, но совершенно не знаю,что мне может пойти кроме блонда!!!

Я рекомендую вам оставаться блондинкой.Это 100% ваш цвет.

#41

Это Ваш цвет, не перекрашивайтесь, хуже сделаете. И желательно даже не пробуйте сильно менять свой блонд на какой-то другой оттенок блонда, а то рискуете потерять этот естественно смотрящийся цвет и получить что-то жёлтое цыплячье. Цвет на фото - 100% Ваш вариант.

Гость
#42

светлый, это действительно самый лучший для вас цвет, попробуйте пойграть оттенками блонда. рыжий и каштановый вам может и пойдут, но они сильно проиграют блонду!

Маша
#43

Jbfdnt dct? rfr tcnm Ds jxtym [

Маша
#44

Оставьте все, как есть.Вы очень хорошенькая.

Гость
#45

Не узнаю я вуман.

Вуман уже не тот

капризка
#46

вот на этом сайте http://hairsharm.blogspot.com/ мне предложили пройти тест на покраску волос от ELLE.. и знаете меня обрадовал результат... мне этот цвет подходит(светло русый)

эм
#47

лучше подлечить волосы и красивые причесочки поделать,косички всякие вам очень пойдут

эм
#48

откровенное каре только подчеркивает форму лица

beluga
#49

Какая Вы хорошенькая! Я - за колорирование. Не перекрашивайте, Вам очень к лицу, только добавьте несколько шоколадных прядей.

#50

Спасибо большое, девочки, за советы!Конечно, главный недостаток блонда - выжженные волосы, сейчас сделала кератирование, вроде поживее стали и более гладкими, не знаю надолго ли эффект...