Гость
Статьи
Рыжеволосые девушки с …

Рыжеволосые девушки с бледной кожей, каким цветом помады вы пользуетесь?

Интересуют ответы девушек с природным рыжим цветом волос и бледной незагорающей кожей. Каким цветом помады/блеска вы пользуетесь? Интересует и повседневный и яркий. Я рыжая и бледная (кожа не загорает никогда, только ожоги) и никак не могу подобрать цвет помады... никакой не идет, кроме совсем уж бледных-бесцветных.. Хочется чего-то поярче, но любой чуть ярче бледного цвет на мне смотрится вульгарно :( Никак не могу найти "свой". Посоветуйте, пожалуйста. И, если можно, пишите марку помады и номер/название цвета (посмотрю их в интернете). Большое спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала вам надо на всю жизнь запомнить-тем,у кого "проблемная внешность"(как у меня-я тоже рыжая)- ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО РОСКОШНЫЕ БРЕНДЫ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ.гДЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОЛОРИСТИКИ.например "ланком".ни в одном бренде я не видела такое количество цвета.,как в Ланком.Покупаю теперь только их помады и карандаши для бровей.Чего и вам советую.Ну а тем счастливицам,у кого все в полном порядке можно и вообще не краситься))))

Автор
#2
Гость

для начала вам надо на всю жизнь запомнить-тем,у кого "проблемная внешность"(как у меня-я тоже рыжая)- ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО РОСКОШНЫЕ БРЕНДЫ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ.гДЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОЛОРИСТИКИ.например "ланком".ни в одном бренде я не видела такое количество цвета.,как в Ланком.Покупаю теперь только их помады и карандаши для бровей.Чего и вам советую.Ну а тем счастливицам,у кого все в полном порядке можно и вообще не краситься))))

согласна насчет проблемной внешности. Только КАКОЙ ИМЕННО цвет подобрать? Как из этого выбрать? Тк в магазине наносить на губы помаду из пробников я боюсь... На руке вроде ничего, купила, дома пришла накрасилась - вид как дешевая портовая шл""ха...
Напишите, пожалуйста, какие у вас номера помад

Автор
#3

Кстати, те советы, которые пишут в интернете для рыжих - в реальности они совсем не подходят!!! Смотрится некрасиво.

Гость
#4

Сначала попробуйте определить свой тип внешности - холодный или теплый. Для этого есть тест, простой, но очень точный:возьмите два куска фольги, или бумаги, или ткани- один серебряного цвета, другой золотого. Приложите к лицу и посмотрите в каком оформлении Вы смотритесь лучше- если в серебре Вам нужны холодные оттенки, если в золоте- теплые.

Автор
#5
Гость

Сначала попробуйте определить свой тип внешности - холодный или теплый. Для этого есть тест, простой, но очень точный:возьмите два куска фольги, или бумаги, или ткани- один серебряного цвета, другой золотого. Приложите к лицу и посмотрите в каком оформлении Вы смотритесь лучше- если в серебре Вам нужны холодные оттенки, если в золоте- теплые.

спасибо за совет, попробую.
Но мне бы конкретные номера помад.. Тк я пробовала и холодные оттенки и теплые - никакие не идут(((

Гость
#6

Если Вас тут никто не видел, то какие конкретные номера Вам могут указать?

Автор
#7
Гость

Если Вас тут никто не видел, то какие конкретные номера Вам могут указать?

девушки такого же типажа как у меня могут сказать какими они пользуются, а я уже там выводы сделаю ;)

Гость
#8

Попробуйте теплые, очень-очень приглушенные оттенки бордо, клюква или пепел розы, оттенки темные, но не яркие, помаду не наносите густо, чуть-чуть и растушевывайте, у меня такой секрет, кожа очень бледная с конопушками, нашла для себя такие цвета, главное они очень натуральные, попробуйте, может и вам подойдут, но мне бледные бесцветные вообще никак

Автор
#9
Гость

Попробуйте теплые, очень-очень приглушенные оттенки бордо, клюква или пепел розы, оттенки темные, но не яркие, помаду не наносите густо, чуть-чуть и растушевывайте, у меня такой секрет, кожа очень бледная с конопушками, нашла для себя такие цвета, главное они очень натуральные, попробуйте, может и вам подойдут, но мне бледные бесцветные вообще никак

большое спасибо за дельный совет! записала и все попробую!

Гость
#10
Автор

большое спасибо за дельный совет! записала и все попробую!

пожалуйста, рада если смогла вам помочь!

Гость
#11

Ланкомовские помады такие использую-номер 150 и номер 152.еще один нравится,кораллово-розовый,но номер не помню. с зарплаты опять пойду покупать новую помаду))))

Хочу мужа как у Лорак
#12

у меня Шанель руж помада номер 59.

Гость
#13

Розово-малиновый оттенок. Не шучу.

Гость
#14

Холодн/тепл определить можно куда проще: по цвету белка глаза. Если голубой- то холодный, если желтоватый- то теплый. Если вам нужно просто добавить цвета, но боитесь снова ошибиться, рекомендую купить пигмент жидкий benefit. И для губ и как румяна. Там всего три цвета, смело берите темно-бордовый. Он почти прозрачный, жидкий, и придает оттенок губам надолго.

Мария
#15

лучше всего смотрится цвет максимально близкий цвету моих губ и красный

Мария
#16

например revlon balm stain 045, сверху блеск covergirl wetsticks 530

Гость
#17

подруга рыжая крсит рыжей помадой губ от Тианде

Гость
#18

Мне кажется коричневый цвет помады Вам пойдет. В Летуаль такой есть.

Лис
#19

долго не могла подобрать - на свадьбе у сестры спросила ее визажиста. он и помог. сейчас покупаю помаду строго у него в салоне уже 2 года

Автор
#20

девушки, огромное спасибо за советы!!!!
все попробую на практике!!!

автор
#21
Гость

Мне кажется коричневый цвет помады Вам пойдет. В Летуаль такой есть.

коричневый мне не идет, сильно контрастирует с белой кожей и я выгляжу как бабка старая, вспомнившая молодость)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: