Гость
Статьи
Укладка волос

Укладка волос

У меня волосы очень мягкие, волнистые и пушистые. При хорошей, ясной погоде всё хорошо, но когда на улице дождь/морось/просто влажность, они начинают пушиться и завиваться, как бы хорошо ни были уложены. Выпрямления,укладка феном - бесполезно. Никакие лаки и другие средства для укладки не помогают,выходя на улицу,становлюсь похожа на одуванчик. Кто как борется с этим? Какие средства для укладки используете или средства по уходу за волосами,помогающие справиться с этим?

Alienara
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю

Гость
#2

такая же проблема!(никак с этим не справиться! никакие средства не помогают, что только не пробовала. Когда погода нормальная укладка держится, а когда на улице влажно заплетаю модные колоски, что б не пушились!

Гость
#3

меня это проблема не касается, но некоторые знакомые делали бразильское выпрямление, вроде, держится

та еще девушка.
#4

я пользуюсь летом специальными средствами для структурирования кудрявых волос, чтобы получались четкие локоны, а не одуванчик Это очень удобно на море.

Татьяна
#5

делала кератиновое лечение (выпрямление) волос. очень довольна! 3 месяца проходила с идеальными мягкими,прямыми волосами, блестели и т.д. когда было влажно не пушились и не завивались

советую! только выбирайте хорошего мастера

Лана
#7

Не знаю... У меня такие же волосы проблемные пушистые. Мне мой парикмахер посоветовали восстанавливавший лак Лошалиная сила. И мне он помог. Отлично фиксирует укладку. И ни дождь ни ветер ее не портит и даже на следующий день держится. И волосы не портит.

Катя
#8

Судя, по тающей маске Лошадиная сила, лак тоже должен быть хорошим, хотя я не любитель лаков, но этот буду пробовать на своих волосах, так как мои подруги пользуются и доверяют только моему мнению, пока на себе не испробую не пользуются)))

Алина
#9

Лак супер. Лошадиная сила. Пользуюсь. Советую, девочки)

Мария
#10
Алина

Лак супер. Лошадиная сила. Пользуюсь. Советую, девочки)

Я смотрю Лошадиная сила скоро все выпустит для красоты) уже лак выпустили)))

Гость
#11

Понимаю вас, такая же проблема. Пока не стала использовать лак профессиональный, так ничего и не помогало. И купила новый утюжок, помощнее старого с регулировкой температуры. Заказывала на вайлдберис, цена очень вкусная)
Артикул 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема