Гость
Статьи
Отзывы о парфюмерии …

Отзывы о парфюмерии компании "Aroma Charm"

Компанию Арома Шарм я обожаю. Парфюмерия, класса Люкс, просто поражает своей низкой ценой и высоким качеством.

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
самая добрая девушка
#1

что вы говорите? сразу и адрес бы указали и телефон, и ссылочку разместили

#2

))))))))))

Женя
#3

Садитесь, два. Вашему работодателю должно быть за вас стыдно.

Екатерина
#4
самая добрая девушка

что вы говорите? сразу и адрес бы указали и телефон, и ссылочку разместили

http://www.de-aromacharm.ru/

Екатерина
#5

http://www.de-aromacharm.ru/

Kenner
#6

Познакомились с "парфюмом" Aroma Charm в Советске, если это "класс Люкс", то дешёвые, простейшие и доступнейшие в любом продовольственном магазине в Германии духи от Christina Aguilera или Махх вообще супер-пупер-элитные:))

Надежда
#7

Качество Арома Шарм отличное. Лучше я еще не встречала. У меня и у мужа много ароматов Аромы. Я перестала заходить в фирменные магазины и переплатить. В дьюти фри, по возможности, захожу только из-из-за любопытства. Арома Шарм - вот мой магазин парфюмерии!

Гость
#8
Надежда

Качество Арома Шарм отличное. Лучше я еще не встречала. У меня и у мужа много ароматов Аромы. Я перестала заходить в фирменные магазины и переплатить. В дьюти фри, по возможности, захожу только из-из-за любопытства. Арома Шарм - вот мой магазин парфюмерии!

тебе и собачья моча великолепной будет

Татьяна
#9

в компании Аромашарм качество бомба! не стыдно предлагать человеку парфюм, потому что уверен в качестве на все 100!
кому интересно пишите на почту tanya_695@mail.ru , оформлю скидку 50 %

Ляйсан
#11

компании Аромашарм супер .купила духи Не пожалела!!! Стойкий, да и сэкономила существенно. Запах интереснее, чем в магазинах. ОЧЕНЬ доволена. Буду брать еще.

Ольга
#13

Качество парфюмерии компании Aroma Charm шикарнейшее.Духи,масла,парфюм.вода на любой вкус и кошелек,а декоративка какая ..ммм..закачаешься

Мария
#14

Мне тоже очень нравится эта парфюмерия, флакончики хоть не брендовые, но очень красивые. А содержимое, вообще бомба. Шикарнейшие ароматы. А те, кто пишет плохие отзывы, просто не пробовали парфюмерию АромаШарм

Елена
#15

Я познакомилась с Аромашарм в конце ноября 2016 года. Из любопытства заказала себе пару ароматов. И поняла, что пропала - цена смешная, ароматы топовые, стойкость замечательная. У меня только положительные эмоции. Советую всем!!!!

Татьяна
#14

На самом деле оригинальный сайт компании: https://www.aromasharm.com, парфюмерия отличная и по недорогим ценам. Компания Aroma Charm вероятно украла название у этого магазина, так как если посмотреть по датам когда были зарегистрированы сайты, то сразу понятно, что Аромашарм.ком зарегистрирован раньше.

Гость
#15

Это Магазин -мошенники ! присылают совсем другой дешевый товар, возврат не оформляют, деньги не возвращают, трубки не берут! не покупайте ничего в этом магазине!

Гость
#18
Гость

тебе и собачья моча великолепной будет

менталитет русских ничем не убить.А духи хорошие.

Гость
#19
Татьяна

в компании Аромашарм качество бомба! не стыдно предлагать человеку парфюм, потому что уверен в качестве на все 100!
кому интересно пишите на почту tanya_695@mail.ru , оформлю скидку 50 %

Этож жулики!!!!! Какое там качество!!?????

Гость
#20
Надежда

Качество Арома Шарм отличное. Лучше я еще не встречала. У меня и у мужа много ароматов Аромы. Я перестала заходить в фирменные магазины и переплатить. В дьюти фри, по возможности, захожу только из-из-за любопытства. Арома Шарм - вот мой магазин парфюмерии!

Работаешь что ли????😁🤣😂😗🤗

Гость
#21
Гость

Это Магазин -мошенники ! присылают совсем другой дешевый товар, возврат не оформляют, деньги не возвращают, трубки не берут! не покупайте ничего в этом магазине!

ароматы прекрасные, пользуюсь давно продавать не стыдно, народ всегда возвращается ! А злой гость походу роет другому яму.. как то подленько.. Берегите себя!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема