Гость
Статьи
укладка

укладка

Девушки, подскажите, пожалуйста, как лучше укладывать волосы самому? Я - парень, интересно, может есть какие нибудь фишечки в создании ежедневной укладки на короткие волосы. Спасибо.

Крамер
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пишешь на женский форум и спрашиваешь о фишечках для укладки? Никакой ты не парень, пора уже прямо заявить о своей сексориентации. Сходи в *** клуб, там тебе покажут много больших и маленьких фишечек

Кошатница
#2

Фишечек - шишечек 😛

Гость
#3

ютюб или попроси своего парикмахера показать пару вариантов укладки.

кокорина
#4

есть хороший гель, которым можно укладывать мужской волос от jean paul myne - hug hair gel + их же воск hug matte wax. у меня парень ими пользуется.

Кошатница
#5
кокорина

есть хороший гель, которым можно укладывать мужской волос от jean paul myne - hug hair gel + их же воск hug matte wax. у меня парень ими пользуется.

Мы сразу поняли , что ты *** )))

Гость
#6
Кошатница

Мы сразу поняли , что ты *** )))

Какая разница *** или нет Советы то будут?

Гость
#7
Гость

Какая разница *** или нет Советы то будут?

Не будет, спроси у других ***, чем у вас там принято укладывать и куда

Гость
#8

Хорошая укладка состоит из хорошей термозащиты, средства для стайлинга и качественного утюжка. Подберите на каждый пункт и включите на ютубе видео-урок.
Термозащита от ликато хорошая, муссы и лаки я пользуюсь только от проф, не помню названия
А утюжок у меня с вайлдберис, могу оставить ссылку или артикул
Хороший и бюджетный
Не тянет волосы, можно подобрать оптимальную температуру

Гость
#9
Гость

Хорошая укладка состоит из хорошей термозащиты, средства для стайлинга и качественного утюжка. Подберите на каждый пункт и включите на ютубе видео-урок.
Термозащита от ликато хорошая, муссы и лаки я пользуюсь только от проф, не помню названия
А утюжок у меня с вайлдберис, могу оставить ссылку или артикул
Хороший и бюджетный
Не тянет волосы, можно подобрать оптимальную температуру

Дайте пожалуйста ссылку на ваш выпрямитель

Форум: Красота
Всего: 50 011 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 992 темы
Следующая тема